• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Хорошо бы услышать представителя пасспро и услышать от него что-нибудь.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
А мне еще бы интересно было бы узнать почему удалили мое сообщение!?:mad:

Повторяюсь. какие планы у проекта до конца 2016 года и на 2017 год ? не произойдет ли закрытие проекта? Ситуация на бирже сейчас не стабильная , успокойте доходчивой информацией инвесторов!
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Неплохо было бы услышать представителей всех эмитентов в своих ветках. Глоток успокоительного никому бы не помешал. А от Паспро так и тем более.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Все как воды в рот набрали. От молчания представителей напряжение лишь растёт.
 

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000
Неплохо было бы услышать представителей всех эмитентов в своих ветках. Глоток успокоительного никому бы не помешал. А от Паспро так и тем более.

Поддерживаю это предложение! :_106: Особенно у учетом того, что этот эмитент довольно популярный и крупный в рамках биржи.
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
А что он может написать кроме того, что уже написано. Они сами говорили, что эти деньги аккумулировались для работы внутри биржи, а если биржа заморозила работу, что они сделают?
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Они сами говорили, что эти деньги аккумулировались для работы внутри биржи, а если биржа заморозила работу, что они сделают?
Они ОБЯЗАНЫ в данном случае отписаться - что происходит, и что ждать тем, кто в них вложил деньги.
Обязаны - как с точки зрения логики, так и с точки зрения морали!
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Они ОБЯЗАНЫ в данном случае отписаться - что происходит, и что ждать тем, кто в них вложил деньги.
Обязаны - как с точки зрения логики, так и с точки зрения морали!
Ваши слова да богу в уши
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
В основном все представители других эмитентов в своих ветках общаются со своими вкладчиками, многие гарантируют выплаты собраных денег или предлагают какое то сотрудничество - а тут мороз. Хотя этот эмитент( 3 проекта) были в консервативном разделе, где гарантии от 80 до 100% возврата средств. Потому что берутся залоги...и если эмитент не в состоянии выплатить долг - эти залоги продаются. Они бы хоть вышли с нами поговорить, как у них обстоят дела...может рассрочка им нужна. Какие вообще будут их действия? Молчание хуже всего в таком случае!
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
что посоветуете сохранить пока еще сайт биржи работает )?
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Они ОБЯЗАНЫ в данном случае отписаться - что происходит, и что ждать тем, кто в них вложил деньги.
Обязаны - как с точки зрения логики, так и с точки зрения морали!

я вчера написал на почту PasPro письмо с просьбой отписатся на форуме
надеюсь услышит
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Я написала Паспрофиту на почту и получила такой ответ сегодня....


Мы продолжаем работу и не отказываемся от своих обязательств. Уверен, что биржа и дальше продолжит работу, возможно, без эмитента, который вызвал проблемы.

----



С уважением, Команда Pasprofit.RU
 

Terlan

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
Лучше бы они сами отписались с представительского аккаунта.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
я вчера написал на почту PasPro письмо с просьбой отписатся на форуме
надеюсь услышит

сегодня пришло письмо

Добрый день!

Еще вчера передал данный вопрос руководству. Говорят, что вскоре поступит официальный ответ на форуме.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Ответьте, уважаемый админ этого проекта, на следующие вопросы.

По поводу привлечения инвестиций в Ваш сайт паспрофит.

1) Я вот не пойму логику. Вы берете 100.000 долларов на развитие своего сайта под 100% в год. Тут встает 2 вопроса. Во-первых. Сумма очень приличная в наше время. Особенно, она очень велика для раскрутки сайта. Я просмотрел статьи расхода Вашего по проекту. И я в тупике. Пошли по порядку.

а) Уникальный проект. Где он? Интервью с известными людьми. Где они? Кроме как интервью с Вашими партнерами я ничего не увидел. Получение лицензии. Где она? Увеличение штата специалистов. Что-то не видно и этого. То есть по развитию сайта в целом. Получается. Целевого расходования нет. Хотя деньги давно получены.
б) сео-оптимизация, контекстная реклама и реклама на форумах. Ну. Если бы у Вас сайт был бы сложный. Я понимаю. Но в Вашем случае. Это никак не может стоить даже 10.000 долларов. Но даже если она стоит 10.000 долларов. То при Вашем 8% отчислениях в месяц со своего сайта. Вы можете это профинансировать и из своих средств.

То есть. Если вкратце говоря. Я лично не вижу потребности у Вас в столь значимой сумме.

2) Не понятна мне логика после первого вопроса. Получается. У Вас такой серьезный сайт. Готовый платить 100% в год. А это 100.000 долларов инвесторам + Вам. Зачем Вам вообще тогда искать инвестирование на стороне? Вы сами можете себя проинвестировать.

_______________________________________________________________________

Паспрофит. Финансовый консалтинг. Привлеченных инвестиций - 300.000 долларов. Очень большая сумма.

Тут еще больше вопросов. Вы заявляете, что выдаете кредит. И платите инвесторам сумашедшие проценты. 10% в месяц. Но сразу куча вопросов.

1) Через какую площадку выдаете?
2) Кому выдаете?
3) И какой документ с ним заключаете.
4) Вы пишите под залог портфеля. Это как. Я не понимаю. Я захотел купить акции. К примеру. Беру у Вас деньги. И оставляю эти акции в качестве залога? То е сть они обесценились. Я ничего не теряю. А инвестор все теряет. И наоборот. Залог - это то, что не обесценивается. А портфель в качестве залога. Это мне вообще не понятно.

______________________________________________________________

Пастрейд. 300.000 долларов привлечено. Большая очень сумма. Дивиденты 5%. Легенда у Вас очень расплывчатая для понимания. Основное. Что я понял. Что биржа через Ваш бренд хочет по каким-то причинам закачать деньги напрямую. Минуя главного этапа. Создания проекта. Кончились легенды у биржи что ли? А деньги нужны сейчас для выплат. Другого просто в голову не приходит.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Вы берете 100.000 долларов на развитие своего сайта под 100% в год
У вас с математикой что-то. 4% * 12 = 48%.
1) Через какую площадку выдаете?
2) Кому выдаете?
Через Shareinstock, инвесторам.
3) И какой документ с ним заключаете.
4) Вы пишите под залог портфеля. Это как. Я не понимаю.
Никакой. А вот так, залог это гарантия исполнения обязательств, либо он изымается кредитором при невозврате.

P.S. Это все согласно официальной легенде :)
P.P.S. Что-то вы поздно со своими вопросами спохватились.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснение. Теперь стало мне все понятно. И я хочу сказать следующее. Что проект паспрофит консалтинг и проект пастрейд не являются самостоятельными проектами. Они являются совершенно очевидно прокладками для перекачки денег в биржу депозитов. И все, что заявляет биржа долей и паспрофит о том, что они не одна организация. А партнеры - ложь. Дело в том. Что партнер действует за свой счет всегда. А админ паспрофит явно от себя не действует. Если бы он пришел со своими деньгами. И давал свои деньги в залог на бирже. Тогда это партнеры. А что получается в реале? Админ собрал деньги через биржу, попросил биржу внедрить функционал для выдачи кредитов, биржа же раздает кредиты и биржа следит за их обеспечением и исполнением. Такого партнерства не может быть. Так как все делает биржа. А вот так. Может быть. Когда биржа выкинула сайт паспрофит на биржу и посмотрела. Как много желающих будет деньги свои инвестировать. А потом просто через фирмы прокладки эти 2 под брендом паспрофит перекачивает деньги на свои проекты прайм брокер и биржа депозитов. Вот так и есть на самом деле.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
А мне кажется что сейчас паспрофит спокойно скупает свои доли с 30% дисконтом
Если биржа собирается дальше работать, вот вам и прибыль для закрытия "дыр" в бюджете.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Дорогие собратья по несчастью, все вы то интересно пишите, но чем больше молчит представитель тем больше возникает мыслей вопросов и доводов. Если кто то писал им на почту то отзовитесь, что пишут ну хотя бы обещают после 10.12.2016 ? У меня 100% инвестиций между Пассрд и пастрд вложены. :m-sad:
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Дорогие собратья по несчастью, все вы то интересно пишите, но чем больше молчит представитель тем больше возникает мыслей вопросов и доводов. Если кто то писал им на почту то отзовитесь, что пишут ну хотя бы обещают после 10.12.2016 ? У меня 100% инвестиций между Пассрд и пастрд вложены. :m-sad:
Писали им на почту. Ответили, что планируют продолжить работать с биржей. Больше ничего не известно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу