• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Как по мне толку что-то скидывать, если не дают вывести, смысла нет, а вот у кого есть свободные средства сейчас на бирже, попадут на золотую жилу.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Всё это обусловлено тем, что у народа нет денег на покупку долей и при таком гигантском предложении спрос ничтожно мал.

PS: Вот к примеру PasTrd в продаже около 1500 долей, если всё нормализуется эти доли махом разберут и цена нормализуется, а так цену почти до ноля довести можно, без спроса.
 
Последнее редактирование:

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот к примеру PasTrd в продаже около 1500 долей, если всё нормализуется эти доли махом разберут и цена нормализуется, а так цену почти до ноля довести можно, без спроса.
Полностью согласен с коллегой. сейчас практически все эмитенты упали в цене, даже очень сильно. Поэтому у кого есть возможность тот возьмёт доли практически за 60-70% от номинала, а может и того меньше. Правда настроение среди инвесторов не очень весёлое, думаю, что просто будут ждать дальнейшего развития событий.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Как оказалось самый мутный эмитент....я еще месяц назад писал про их горе аналитиков в памм индустрии, мне интересно их портфель состоящий на 80% из Парамона как теперь то поживает?) Но это так риторический вопрос...
 

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересный человек ты хищник. Вот зачем ты волну нагоняешь, нужно же быть реалистами. Где твои факты что это мутный эмитент? Берем сначала, что сейчас все эмитенты заблокированы для погашения дивидендов, хоть мне и обидно осознавать, но мой любимый ПасКредит, по логике выплатит самый маленький процент дивидендов, и он не виноват в этом, ибо его работа заключалось на самой бирже, но даже отодвинув это, в самом проекте паспро, зайдя на его сайт видно, что в портфеле основная часть строиться на самих биржах шейр и сток и стартапам. И когда стукнет 10 декабря, и если люди будут и дальше давить центу вниз, думаю люди как я только обрадуются этому и скупят все доли по заниженной цене.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Возможно, после возобновления работы стоит ждать снижения процента дивов кредитных сервисов ПасПрофита? Как вариант, временно, до отработки убытков от имевшихся в обороте долей УМГ?
 

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю так будет, кредиты не выдавались, поэтому считаю, либо нам вообще ничего не выдадут ссылаясь на биржу, либо у них есть подушка безопасности, которая сейчас сработает, и покажет что эмитент, есть продуманный проект в который можно дальше верить и вливать средства.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Подушки не будет, после такого демпа и проявления не желательной для эмитента и желательной для инвестора информации, доли будут продаваться как пирожки, возможно еще пару месяцев после открытия продержится на плаву.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Подушки не будет, после такого демпа и проявления не желательной для эмитента и желательной для инвестора информации, доли будут продаваться как пирожки, возможно еще пару месяцев после открытия продержится на плаву.

Демпинг у всех сейчас. А информации "не желательной для эмитента", вроде, никакой не было, или что-то весомое пропустил?

Или имеете в виду про слив 1,5к в Прайвете? Это ПасПрофиту словно слону дробина.
 
Последнее редактирование:

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаю по какой причине, но ощущение, что люди сами топят эмитент, но на деле, сам эмитент являться в топе проектов биржи. Не пойму причины массовой паники, у них налаженный уже конвейер выдачи кредитов, в чем смысл им делать глупости и рубить сук на котором сидят.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Демпинг у всех сейчас. А информации "не желательной для эмитента", вроде, никакой не было, или что-то весомое пропустил?

Или имеете в виду про слив 1,5к в Прайвете? Это ПасПрофиту словно слону дробина.
Скажем так достоверной информации нет поскольку биржи и эмитент ее не выдают по этоу народ и размышляет. 1. Что юмг держал доли в группе пас, и то что скамм юмг затронет группу пас 2. Есть подозрения что пас вовсе продукт (проект) самой биржи. поэтому по мере как возникли проблемы у юмг потянули и проблемы остальные - всей биржи. Ведь задумайтесь над цифрами, общая сумма долей 300+300+100 = 700 тыс дол, не хило для интернет проекта не зарегистрированного на тер РФ. 700*64 =44,8 млн рублей. можно минизавод построить, вопрос надежности - какие у эмитента есть доказательства того что его проект столько стоит - сайт, я вас умоляю, он столько не стоит. Красивых слов успокоений было много, но от них спокойно не становится, до тех пока пока биржа не будет работать более прозрачно предоставляя инвесторам обоснование залога и ценности проекта.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Скажем так достоверной информации нет поскольку биржи и эмитент ее не выдают по этоу народ и размышляет. 1. Что юмг держал доли в группе пас, и то что скамм юмг затронет группу пас 2. Есть подозрения что пас вовсе продукт (проект) самой биржи. поэтому по мере как возникли проблемы у юмг потянули и проблемы остальные - всей биржи. Ведь задумайтесь над цифрами, общая сумма долей 300+300+100 = 700 тыс дол, не хило для интернет проекта не зарегистрированного на тер РФ. 700*64 =44,8 млн рублей. можно минизавод построить, вопрос надежности - какие у эмитента есть доказательства того что его проект столько стоит - сайт, я вас умоляю, он столько не стоит. Красивых слов успокоений было много, но от них спокойно не становится, до тех пока пока биржа не будет работать более прозрачно предоставляя инвесторам обоснование залога и ценности проекта.

Под сайт была эмиссия лишь первого - PasPro.
PasCredit и PasTrade обеспечиваются долями, которые крутит ПасПрофит в портфельном и кредитном сервисах. Теперь это обеспечение стало меньше из-за сдувшихся долей УМГ.
Подозрения о принадлежности ПасПрофита самой бирже пока не подкреплялись никакими доказательствами. В подобной связи с биржей подозревали, наверно, каждый второй проект.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Я очень надеюсь, что все образуется по лучшему сценарию. Там где нет информации начинаются сочинения. Курить нервно в сторонке уже не хватает ни сигарет, ни нерв. :_6:
 

Blakmond

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Я с Вами очень солидарен, поэтому будем ждать 10 декабря, чем разводить теории. Очень не хочется терять деньги, которые вложены. Держим кулачки и ожидаем.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
А что изменится если проект связан с биржей? Если бы это была пирамидальная структура, то скамиться она должна была еще давно, а не платить дивиденды из фонда пирамиды. За последний год здесь кроме пастрейда одни стартапы появлялись. Зачем затевать возню с форексом? Чтобы через 2 месяца объявить скам? В чем был смысл платить год дивиденды с умг и паскредита, вместо, чтобы сразу с крупной суммой свернуть биржу? Сейчас я не вижу, чтобы было собрано денег больше чем тогда.
А если это пирамида, которая потратила все деньги на дивиденды и запуск площадки форекс, то где их выгода в скаме?
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
А что изменится если проект связан с биржей? Если бы это была пирамидальная структура, то скамиться она должна была еще давно, а не платить дивиденды из фонда пирамиды. За последний год здесь кроме пастрейда одни стартапы появлялись. Зачем затевать возню с форексом? Чтобы через 2 месяца объявить скам? В чем был смысл платить год дивиденды с умг и паскредита, вместо, чтобы сразу с крупной суммой свернуть биржу? Сейчас я не вижу, чтобы было собрано денег больше чем тогда.
А если это пирамида, которая потратила все деньги на дивиденды и запуск площадки форекс, то где их выгода в скаме?

На свои вопросы получите ответы после 10-го. :rolleyes:
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Интересно, что до середины августа в теме отвечал представитель паспрофита. А с конца августа представителя эмитента в ветке не было ни разу. Здесь рулит представитель биржи. Может, это с чем то и связано.

ПасПрофит и непосредственно на своем сайте отвечает на вопросы и комменты, бывает, что через месяцы.
Представитель биржи же традиционно появляется в тех темах, где долго не бывает эмитентов и среди инвесторов накаляется атмосфера.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
У меня денег на бирже не много, но по иронии судьбы 40% UMG и 20% пасспрофитовские проекты:mad:
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Дайте 1000$ срочно до 10.12.2016. вложить в Pstrd! О новая идея внутренние займы в условиях кризиса. На свой риск и страх инвестор занимает деньги на проект, и это уже становится риском инвестора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу