• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buakav

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

(Всё описал выше уже два раза, но повторю) Я имею ввиду того кто берет кредит - у него уже есть деньги вложенные в инвестпорфели (которые являются залогом) - почему их не забрать и не прокрутить так же, как он собирается прокрутить кредитные деньги? При этом не отдавать 15%, а заработать их себе! А потом снова вложить в инвестпортфель!

добавлено через 4 минуты
Спасибо Victoroff - отличный и понятный ответ!

Вопрос только в том - действительно разбирают кредитов на 100 тыс. долларов, ведь инвестиций вложено ещё больше, а за них нужно выплачивать 10% в месяц?

Но это уже дело каждого! Для себя я ответ получил. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

При этом не отдавать 15%, а заработать их себе!
Опять вы теряетесь, как :по пунктам вы собираетесь не отдавать 15% а оставить их себе?
похоже вы просто что то не понимаете, Викторофф вполне исчерпывающе объяснил, правда опустив некоторые "прибыльные" моменты, но этого и так достаточно.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Доли раскупаются, как горячие пирожки. Освободились деньги от UnComp. Сегодня доли раскупят.
Ага, при чем сегодня будут дивы, так что тем кто хотел ПАССК купить стоит поторопиться...

добавлено через 6 минут
за 5 минут на 3к долей купили, вполне реально что сегодня их может не остаться)))
 
Последнее редактирование:

Gramsey

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Ага, при чем сегодня будут дивы, так что тем кто хотел ПАССК купить стоит поторопиться...

добавлено через 6 минут
за 5 минут на 3к долей купили, вполне реально что сегодня их может не остаться)))

Эх, а как же старт аппы? :_20:
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

за 5 минут на 3к долей купили, вполне реально что сегодня их может не остаться)))
Это я немножко "перебросил" на 2250 ) Выбирал между UMG. Но остановился на этом эмитенте.
1 раз в неделю никто больше не платит.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

MoneyPiton, есть предположения, что с ними станет? Будут дорожать?
Не буду делать преждевременные прогнозы... Очень много говорил об этом в своих предыдущих постах по поводу ПАССК...Но намекну, бОльшая часть инвестиций у меня сейчас в ПАССК...

добавлено через 3 минуты
Но остановился на этом эмитенте.
1 раз в неделю никто больше не платит.
:i-yes::money:

добавлено через 5 минут
Эх, а как же старт аппы?
Лично я про вас(ТэндТ) помню, через некоторое время вами в плотную займусь... что и другим советую...
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Лично я про вас(ТэндТ) помню, через некоторое время вами в плотную займусь... что и другим советую...

Как угроза прозвучало :_1: Договорились. Будет время - пишите в скайп, хочу несколько моментов обсудить по проекту, скажем так посоветоваться.
 

Gramsey

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Пусть у меня и акций на 300 долларов, но и их пока не собираюсь продавать. Если конечно ломать не будут 1.5 доллара за штуку))), что конечно анрил.

ну перед первыми дивами Профитмейкер по 1,42 покупали, так что все возможно
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
932
Поинты
0.000

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

НО почему-то пришло 0.08 USD..хотя прошлую и позапрошлую упало 0.10 USD
Все верно: на этой неделе выплатили 2%, до этого было 2,5%. Эмитент платит 8-10% в месяц, так что все в пределах нормы.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

После дивов тысячами выставляют по 1 и 0,99.
Да это наверное ребята, которые успели купить долей под дивы после делистинга UCH. Чё норм, там можно было заработать на ровном месте до 20% за пару дней, и тут ещё пару процентов за денёк :)
 

Gramsey

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Мне вот интересно следующее: дивы немного подешевели - 0.99 за долю. Процент будет начисляться по номинальной стоимости 1 доллар или будет дешеветь соответственно рыночной стоимости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу