• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Мне вот интересно следующее: дивы немного подешевели - 0.99 за долю. Процент будет начисляться по номинальной стоимости 1 доллар или будет дешеветь соответственно рыночной стоимости?
Независимо от цены, по которой купите доли, дивы всегда будут начисляться по номиналу.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Пошел отток что-ли?
это фигня, пока не стоит внимания, после первых дивов на ХАБе тоже микро-слив пойдет. спекулянты не дремлют)))

По последним дивам.
На данный момент значит за декабрь у нас (2,5*3=7,5%)
За январь (2,5*3+2=9,5%)
При том что паспрофит обещал, по крайней мере на первых порах, 10% в месяц.
Ожидаю в последнюю пятницу 3%. Ибо тогда получится 10% в декабре и 10% в январе.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

На данный момент значит за декабрь у нас (2,5*3=7,5%)
За январь (2,5*3+2=9,5%)
При том что паспрофит обещал, по крайней мере на первых порах, 10% в месяц.
Ожидаю в последнюю пятницу 3%. Ибо тогда получится 10% в декабре и 10% в январе.
Я ожидаю очередную выплату в размере 2%. Как сказал представитель, начало выплат дивов не 01 декабря, а 10 декабря. По факту, 11 декабря.
первые дивиденды - с 10 декабря. Платить, естественно, мы их будем на ту сумму, на которую будет продано долей к тому времени.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Сделал вывод на пробу. Быстро.
The amount of 10.02 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7297523->U753хх. Memo: №4729. Date: 11:53 24.01.16. Batch: 117526476.

Так "быстро" в данном случае не от эмитента, а от биржи зависит. А она не затягивает :i-yes:
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Предположения на размер дивов делаем?
Думаю будет золотая середина 5%, прошлый после скама "Партнёра" 4% - это понятно было, для 6% сейчас рановато - но насчёт последнего буду рад ошибиться.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Согласен с каждым сказанным словом. С тролями вести диалог это себя не уважать.
Критика нужна, но она нужна предметная и конкретная. Кстате о критике, я как и многие здесь из первых инвесторов это выходцы из ФТ. Кто был в ФТ те сейчас почитывают блог Д.Леушкина. Он кстате как-то кинул пару критикующих фраз в адрес биржи, я попросил его сделать это предметно и аргументированно, он пообещал заняться вопросом в будущем, плотно проанализировать и написать статью, и недавно добавил что думает даже в качестве проверки сюда выставить свой сайт даже, проверить не только анализом но и делом. Это будет интересно понаблюдать, а с учетом народного рейтинга даже если ему откажут в листинге то протолкнуть его сайт на биржу голосами труда вообще не составит. Ждем и запасаемся попкорном)


Добрый день, сообщество Шаренстока. Вы тут про меня говорили, ну вот и накликали на свою голову )), ну это так, шутка.

Короче, мне нужна Ваша консультация и конструктивная критика вот по какому поводу:

У меня есть идея коммерциализировать свой блог и что-то начать честно зарабатывать на нем. Что я хочу сделать? Я хочу торговать биржевым индексом аукциона депозитов. Так как мы полностью контролируем Аукцион депозитов, я могу быть уверенным что там комар носа не подточит.
Как это будет выглядеть:
-Сегодня к примеру средняя цена на бирже 5%, это по тем лотам, где делаются реальные ставки, если я привлеку 100 долларов, к примеру я куплю 2000 ФТдол, на них. Завтра или через месяц, цена возрастет (а она возрастет, так как общее кол-во ФТдол ограниченно и они в любом случае будут расходоваться путем их использования по назначению. Так вот на каком-то коротком участке цена поднялась до 6%, а это уже 20% роста от привлеченной суммы.
В целом как бы тема понятна, я думаю, более того я согласовал ее возможность внедрения на разных уровнях.
Для чего это нужно мне, ну во-первых это честные деньги, во вторых это позволит привлечь дополнительные средства на Аукцион депозитов и поднять цену на нем,следовательно та аудитория, которая на меня надеется в этом вопросе станет более удовлетворенной, а для меня это важно.
Не буду скрывать, если что-то получится заработать, а ведь должно получится, тоже неплохой гешефт.
Я не разбираюсь пока в Вашем Шаренстоке, более того не готов бить себя пяткой в грудь что тут и как, но если у меня получится и Вам посодействовать в чем-то, то я буду только рад.

Итого: У меня есть тема, ищу под него честное финансирование, расскажите что делать и сколько в теории можно привлечь, может и овчинка тогда выделки не стоит.

P/S Я вообще-то после победы в конкурсе ЛЧБИ рассчитываю на какое-то признание, тем более в трех номинациях отметились, а в этом году участвовать в том конкурсе не намерен, так как те 215 долларов, что нам прислали по итогам работы за год не стоят нашей поддержки ЛЧБИ, пусть лучше на Яндексе себе рекламу закажут, у нас рейтинг в 12 раз выше того конкурса, чтобы мы их в этом году поддерживали.

Может и сумбурно получилось, но если разъясните что тут и как, буду признателен.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Вы тут про меня говорили, ну вот и накликали на свою голову
Смелый поступок, но "назвался грибом - полезай в корзину"...

Аукцион депозитов, я могу быть уверенным что там комар носа не подточит.
Ну как это не подточит? Что бы не подточил мы должны вам доверять...а так вы сами "точить" и будете... Вы кем то внешне регулируетесь? На основании чего вам доверять?
Я ваше имя погуглил, первая тема на ММГП вылазит...
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

мне нужна Ваша консультация и конструктивная критика вот по какому поводу:
Для этого, думаю , стоит создать отдельную тему. Эта ветка другого эмитента.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Ну тут видимо тема такая.
Есть биржа депозитов, на этой бирже пытаются продать депозиты соскамевшегося ФТ. Видимо Дмитрий хочет набрать денег, выкупить депозиты, и прямяком в Прайвет :)
Кто еще не наработался с ПАММ-счетами :) ??
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Для этого, думаю , стоит создать отдельную тему. Эта ветка другого эмитента.

Расскажите хоть в двух словах. Эмитенты листинги и прочие, с чего начинать и насколько все реально, просто ужасно не люблю читать всякие там регламенты.

добавлено через 1 минуту
Для этого, думаю , стоит создать отдельную тему. Эта ветка другого эмитента.

Ну тут видимо тема такая.
Есть биржа депозитов, на этой бирже пытаются продать депозиты соскамевшегося ФТ. Видимо Дмитрий хочет набрать денег, выкупить депозиты, и прямяком в Прайвет :)
Кто еще не наработался с ПАММ-счетами :) ??

А причем тут Памм счета? Мы говорим за биржевой индекс как таковой это отдельный продукт и не важно любите вы ФТ и Прайвет или нет. Есть товар, за который платят деньги и который растет в цене. Все.

добавлено через 3 минуты
Смелый поступок, но "назвался грибом - полезай в корзину"...


Ну как это не подточит? Что бы не подточил мы должны вам доверять...а так вы сами "точить" и будете... Вы кем то внешне регулируетесь? На основании чего вам доверять?
Я ваше имя погуглил, первая тема на ММГП вылазит...

Верьте мне, я не запрещаю. В чем проблема? Все что получу за биржевой индекс, продемонстрирую приобретение ФТдол и вывод средств продавцам и свой итоговый балланс. Я не понимаю, что сложного в мониторинге этого процесса может быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу