• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Да спору нет, что они пройдут. Я про другое, что надо быть готовым к тому, что с биржи могут спросить, что это за сделки и т.п.

100%. аргументы придется искать, если спросят.
 
  • Like
Реакции: vagh

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Касательно выше упомянутых сделок по ПасПро и РВХ, обе сделки были проведены мной и моим родственником, все действия согласованы с биржей и не каких правил не нарушают.

Да спору нет, что они пройдут. Я про другое, что надо быть готовым к тому, что с биржи могут спросить, что это за сделки и т.п.

Биржа спрашивает до проведения сделки, что, как и почему. В момент создания лота по минимальной ставке 0.02 лот не попадает на рынок, а идёт на модерацию, тут биржа и обращает внимание на сие действие.
 
  • Like
Реакции: vagh

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Биржа спрашивает до проведения сделки, что, как и почему. В момент создания лота по минимальной ставке 0.02 лот не попадает на рынок, а идёт на модерацию, тут биржа и обращает внимание на сие действие.

по поводу первой части с вами согласен, скорее всего не нарушает.

а по поводу второй - лот на покупку модерацию не проходит (создавал аналогичные). непонятно зачем вы лукавите в таком пустяке.
 
  • Like
Реакции: vagh

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
а по поводу второй - лот на покупку модерацию не проходит (создавал аналогичные). непонятно зачем вы лукавите в таком пустяке.
__________________
Не какова лукавства нет и в помине, два дня прождали пока оба лота пройдут модерацию, не верите мне, тех. поддержка вам подтвердит.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Не какова лукавства нет и в помине, два дня прождали пока оба лота пройдут модерацию, не верите мне, тех. поддержка вам подтвердит.

107156 покупка PASCRD 20 0.02 USD 27.04.2016 (17:16:40) модерация

да, вопросов теперь нет:) значит ввели недавно, последний раз я создавал такие ордера пару недель назад и на модерацию они не попадали.

извиняюсь, если что, и правда, не лукавили:)
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
по минимуму :i-yes:
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
BigBossMan
Уважаемый, пожалуйста не становитесь вторым флудером типо Александр Стадников или нечто подобное по нику... Ваши скрины с копейками никому не интересны, о том что эмитент выплатил дивы уже отписали и это видно и в календаре и на бирже в статистике. Если все же хотите черкнуть строку то сделайте это первым и хотя бы указывайте % выплаты, который несет хоть какую-то смысловую нагрузку.
Я уже делал "дружеское" замечание вышеупомянутому персонажу, будь-те хоть вы адекватней))) Просто задумайтесь на минуту если каждый инвестор начнет постить здесь свои скрины то во что превратятся ветки, да и к тому же это противоречит правилам форума.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
BigBossMan
Уважаемый, пожалуйста не становитесь вторым флудером типо Александр Стадников или нечто подобное по нику... Ваши скрины с копейками никому не интересны, о том что эмитент выплатил дивы уже отписали и это видно и в календаре и на бирже в статистике. Если все же хотите черкнуть строку то сделайте это первым и хотя бы указывайте % выплаты, который несет хоть какую-то смысловую нагрузку.
Я уже делал "дружеское" замечание вышеупомянутому персонажу, будь-те хоть вы адекватней))) Просто задумайтесь на минуту если каждый инвестор начнет постить здесь свои скрины то во что превратятся ветки, да и к тому же это противоречит правилам форума.
В принципе соглашусь, но справедливости ради, стоит отметить, что человек написал: "По минимуму", то есть завуалировано, но процент выплаты все таки указан:)
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А мне , например , очень приятно видеть скрины с доходами людей! Я всегда за них, несмотря на "копейки" и ещё больше радуюсь , когда суммы значительные .

это все здорово конечно и если вам так приятно это видеть, создайте тему и отводите душу там, представляете сколько радости в отдельной теме со всех эмитентов будет :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Блин, из-за праздников забыл вернуть кредиты и несколько портфелей провтыкал. Забрали за долги. Хотя деньги для возврата подготовил. Попадалово какое-то. Как то можно решить вопрос если я заплачу чуть больше процентов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу