• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
У него стояло представитель же.
Лычка была? Я просто не помню... Если была, то конечно был.


А кем он был тогда? Просто сотрудником?
Я имел ввиду, что на форуме он кажется не был официальным представителем, как, например, представители биржи с лычками.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Последняя активность: 26.04.2016 12:33
Регистрация: 24.08.2015

Ясно, спасибо.
Не додумался сам в профиле посмотреть.
Жаль, темка интересная там была, подписаться хотел.

Если не изменяет память, он и не был никогда представителем.

Вчера еще был. А как пропал корпоративный форум, и он перестал быть представителем.
Вот темка из кеша Яндекса, там он еще представитель.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=00759994d173e62d43b174cfb1ec4671&keyno=0
 
  • Like
Реакции: vagh

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
Вчера еще был. А как пропал корпоративный форум, и он перестал быть представителем.
Вот темка из кеша Яндекса, там он еще представитель.
Вообще странно это всё, обратите внимание, на состояние сайта и группы вконтакте паспрофита.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще странно это всё, обратите внимание, на состояние сайта и группы вконтакте паспрофита.

При этом портфели с умг и паскредитом по-прежнему уходят за несколько часов.

Возможно мы стали свидетелями уникального события когда кредитор начинает скрываться от заемщиков.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
не все так просто- деньги PASK находятся на бирже, поэтому не вижу смысла в панике
 

DIMonda

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
И кредитов уже долгое долгое время нет(
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
не все так просто- деньги PASK находятся на бирже, поэтому не вижу смысла в панике

можно продавать портфели по просроченным кредитам(этим же занимается паспро? которая имеет возможность выводить деньги с биржи) и выводить средства...это так...шальная мысля..на фоне отсутствующих кредитов :)надеюсь она ошибочная :)

добавлено через 3 минуты
просто когда информационный вакуум, тогда начинают всякие бредовые идеи лезть в голову :)

добавлено через 24 минуты
плюс ко всему очетов с марта нету
 
Последнее редактирование:

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
не верится, что представитель так занят, что не может отписаться. надо биржу трясти пусть напомнят
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
При этом портфели с умг и паскредитом по-прежнему уходят за несколько часов.

Возможно мы стали свидетелями уникального события когда кредитор начинает скрываться от заемщиков.
И редкого самое главное:)
не все так просто- деньги PASK находятся на бирже, поэтому не вижу смысла в панике
Это единственный хороший вариант.
не верится, что представитель так занят, что не может отписаться. надо биржу трясти пусть напомнят
На биржу он заходить так или иначе должен, мог бы и на форум зайти.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
а у меня вопрос другого плана с учетом того что паскредит собрал средств на сумму 300 тыс и всю сумму использует по максимуму( а отсутствие предложений по кредитам как раз говорит об этом) портфелей в залоге по кредитам должно быть минимум на 400 тыс, а судя по тому каким спросом пользуются кредиты их гораздо больше, максимум средств собираемых эмитентами 100 тыс и если даже из всех этих средств сформировать портфели то они должны быть представлены как минимум 5ю эмитентами....и вот вопрос откуда( и на какие средства?) столько портфелей? и второй вопрос почему всего этого разнообразия портфелей на рынке не видать?
не знаю насколько ясно я выразил свою мысль, но суть мне кажется должна улавливаться
__________________
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Меньше чем в прошлые дни, я тоже монторю.

я в подробности не вдавался но помоему просто раньше 100 долларовые портфели могли пару дней висеть, а более крупные и того дольше, а вот последние пару дней их как корова языком слизывает, даже 1000 долларовые на долго не задерживаются
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
я в подробности не вдавался но помоему просто раньше 100 долларовые портфели могли пару дней висеть, а более крупные и того дольше, а вот последние пару дней их как корова языком слизывает, даже 1000 долларовые на долго не задерживаются
Я сомневаюсь, что их покупают, вполне возможно снимают с продажи, а вот почему это вопрос.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я сомневаюсь, что их покупают, вполне возможно снимают с продажи, а вот почему это вопрос.

ну почему же, подходит срок расформирования портфелей купленых 4 месяца назад пакредитумг и лично я продаю доли из этих портфелей и с профитом покупаю новые портфели, а судя по тому что цены просели на эти эмитенты,не один я так поступаю
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
ну почему же, подходит срок расформирования портфелей купленых 4 месяца назад пакредитумг и лично я продаю доли из этих портфелей и с профитом покупаю новые портфели, а судя по тому что цены просели на эти эмитенты,не один я так поступаю
Я имел в виду с такой скоростью.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я имел в виду с такой скоростью.

а что, норм скорость, продал доли 1000 долларового портфеля,немного добавил, купил портфелей на сумму 1200, и вот третьей части портфелей выставленных на продажу нету, на все про все пара тройка часов чтобы успеть еще поторговаться на рынке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу