• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Боюсь что потом нытья будет очень много....
К чему все эти панические настроения?) Биржа исправно работает уже более двух лет...зарабатывайте! А коли не по душе, то зачем нагнетать свои панические настроения на других?))) Есть целые разделы хайпов, там железно скамы происходят каждый день, так идите туда и выплескивайте негатив)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Есть целые разделы хайпов, там железно скамы происходят каждый день, так идите туда и выплескивайте негатив)
Там не интересно :), благо участники знают во что играют, тут уже другое дело :)
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Там не интересно , благо участники знают во что играют, тут уже другое дело
Делать обвинения бездаказательно это как минимум клевета. Я как минимум уже почти год вижу посты от Вас с такими отзывами и год Вы уже не правы. Это все равно что я Вас назову преступником и мошенником, без доказательств, просто делая вид что я самый умный и все знаю, и просто буду ждать всю жизнь пока Вы оступитесь, чтобы потом крикнуть : "Ага, я был прав!"
Не зря наверное в цивилизованных государствах за бездоказательные обвинения привлекают к ответственности....
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы же знаете что такое презумпция невиновности ? Вот в интернете все с точностью наоборот
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Господа! Извините,что влезаю в беседу уважаемых форумчан со статусом "Мастер","Специалист" и "Профессионал"! Зачем ругаться,время всё расставит по своим местам и определит правого и ошибающегося. И что должно будет случится,то обязательно произойдёт."Ребята,давайте жить дружно"(С) Еще раз извините,никого не хотел обидеть!
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Представителю было бы совершенно не лишним продолжать делать отчеты о проделаной работе. Хотябы раз в месяц. Их отсутствие заставляет задумываться о состоянии дел в компании, а раз в месяц написать пост на форуме - это не сложно совершенно.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Господа! Извините,что влезаю в беседу уважаемых форумчан со статусом "Мастер","Специалист" и "Профессионал"! Зачем ругаться,время всё расставит по своим местам и определит правого и ошибающегося. И что должно будет случится,то обязательно произойдёт."Ребята,давайте жить дружно"(С) Еще раз извините,никого не хотел обидеть!
Полностью согласен, но хочется как-то предостеречь чтоль, начинающих инвесторов, чтобы не летали в облаках, реальность она жесткая штука :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Полностью согласен, но хочется как-то предостеречь чтоль, начинающих инвесторов, чтобы не летали в облаках, реальность она жесткая штука
У высокой доходности высокие риски по моему это вс понимают.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Полностью согласен, но хочется как-то предостеречь чтоль, начинающих инвесторов, чтобы не летали в облаках, реальность она жесткая штука :)
Я извеняюсь за вопрос: а вы куда вкладываете деньги?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
если подходить формально, то эмитенты должны довольно часто публиковать новости на сайте биржи, чего не происходит.
Не уверен, что должны, хотя может быть.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
по факту представитель забил на форум. раньше был, а сейчас испарился. при что вопросы к нему есть. а уж сильно занят он там стал или нет дело десятое
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
пришли дивы от Паскредита - 2%
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
по факту представитель забил на форум. раньше был, а сейчас испарился. при что вопросы к нему есть. а уж сильно занят он там стал или нет дело десятое
Как бы на форуме он есть, но не у нас. Кстати кто запрещает устроить набег на ту его тему, написать в личку? Кто Вам запретит то?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А мне как-то все равно. Дивы идут ну и хорошо. Меня вообще не интересует процес их заработка, так как у меня цель быстро войти, быстро отбить, и потом получать доход аж до скама, абсолютно не парясь о том откуда его дают. Таким образом я избегаю ненужного мне головняка.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Не уверен, что должны, хотя может быть.

если у них типовой договор, то именно должны, не реже чем раз в неделю. там это чётко прописано.
остальные этот пункт тоже нарушают, ну либо биржа его всем изменила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
если у них типовой договор, то именно должны, не реже чем раз в неделю. там это чётко прописано.
остальные этот пункт тоже нарушают, ну либо биржа его всем изменила.
Вы видели типовой договор? Дело в том, что биржа всегда говорила, что на форуме нет обязательств что-либо писать у эмитентов.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы видели типовой договор?

да, видел.
он доступен любому инвестору по запросу на почту поддержки на условиях нераспространения.
обязательств писать на форуме там нет, как я и сказал выше - есть обязательства писать новости на сайте биржи в разделе эмитента.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
есть обязательства писать новости на сайте биржи в разделе эмитента.
Наверное просто новостей нет :biggrin2: Вот и не пишут. Отчёт о результатах - это вроде не новость. В общем ясно, спасибо за инфо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу