• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Как бы на форуме он есть, но не у нас. Кстати кто запрещает устроить набег на ту его тему, написать в личку? Кто Вам запретит то?
Лично я уже там оставил свой отзыв, пока он не реагирует. Возможно если человек 10 напишут подобные посты у него совесть проснется...
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
А мне как-то все равно. Дивы идут ну и хорошо. Меня вообще не интересует процес их заработка, так как у меня цель быстро войти, быстро отбить, и потом получать доход аж до скама, абсолютно не парясь о том откуда его дают. Таким образом я избегаю ненужного мне головняка.

ну похоже представитель и рассчитывает на такой тип инвесторов. этим и объясняется его молчание :biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Лично я уже там оставил свой отзыв, пока он не реагирует. Возможно если человек 10 напишут подобные посты у него совесть проснется...
Можно набег на скайп еще устроить)
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Добрый вечер всем.
Прежде всего приношу извинения за длительное отсутствие (хотя наш представитель есть в корпоративном форуме). Совпало несколько факторов - я постоянно в поездках, бизнес Pasprofit идет, слава Богу, хорошо, и не происходит никаких особых изменений, о которых было бы необходимо объявлять.
Теперь о деятельности. Основным драйверов прибыли продолжает оставаться тема по кредитам. Вскоре разместим отчет.
Сейчас стремимся войти в сегмент привлечения клиентов в Прайвет, но эксклюзивных условий получить не удается, видимо, не могут простить нежелания быть ИП в свое время. Работаем на общих основаниях, о результатах сейчас говорить рано, закладываем основу под будущую прибыль.
Есть вариант эксклюзивного сотрудничества с компанией, которая вскоре откроется, обращались за содействием, сейчас обсуждаем условия.
Интересна тема с Биткоином, по мере достижения договоренностей и реализации идей объявим.
Много вопросов по расширению предложения по кредитам. Эмиссии новой мне не дадут сделать, но представители биржи постоянно говорят о том, что со дня на день будет объявлено о глобальном новом направлении ее работы, и тогда можно будет обсудить новые формы сотрудничества.
Как видите, все то, что должно работать - работает, то,что планируем - готовится, но находится в такой стадии, что объявлять пока рано. Так и должно быть - стабильно работающий бизнес дает возможность рассматривать и готовить новые направления, чем наша команда и занимается.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Что-то цены как упали в июне, так и не поднимаются. Это лето виновато или портфели?

Это где ж они упали? Предложение увеличилось, да, но цена болтается в районе 1.11-1.15 уже месяцев 5. Думаю, что стабильные 15% к номиналу это совсем неплохо.

Доли постоянно выкупаются по таким ценам. А вот через месяцок посмотрим, там как раз портфели пойдут.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
У паскредита на графике 25го июля цена стоит 1,66$ и 27го июля 1,23$. Не могу понять, это кто то купил доли по такой цене или продал?? Если купили, то в чем смысл такой покупки, когда доли намного дешевле на рынке???:eek:
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
У паскредита на графике 25го июля цена стоит 1,66$ и 27го июля 1,23$. Не могу понять, это кто то купил доли по такой цене или продал?? Если купили, то в чем смысл такой покупки, когда доли намного дешевле на рынке???

либо ошибся кто-то либо перекидывают доли между знакомыми/родственниками по неизвестным нам договорённостям.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу