• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Моё чутьё меня не подвело. Все UMGHUB оставила себе. Ничего обменивать не стала.

Вот что значит женская интуиция. Где бы и себе её взять? А мне не позволило совершить обмен наличие долей в акционном портфеле. Так что просто взял за деньги.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Моё чутьё меня не подвело. Все UMGHUB оставила себе. Ничего обменивать не стала.

При необмене выгода сиюминутная: получить дивы 28.08, а не 19-20.09.
В течение ориентировочно 3-х месяцев за счет более высоких дивов Трейда происходит компенсация профуканных дивов Хаба. А далее уже идет явная выгода в виде 10%/мес вместо 8%.

Но если вдруг срастется так, что обменять получится после 28.08, то это будет выигрыш по всем статьям, однако есть шанс не успеть.
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
ВсеСто пока что продаются ниже номинала. Да и дивиденды там не особо большие. Когда откроется обмен? Или это шутка такая чтобы сплавить доли ВсеСто?
Насколько нам известно, ВСЕ СТО будет меняться с дисконтом, то есть ниже номинала.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Или это шутка такая чтобы сплавить доли ВсеСто?

Насколько нам известно, ВСЕ СТО будет меняться с дисконтом, то есть ниже номинала.

тем временем стоимость VSESTO на вторичке поднялась почти на 25%
кто-то явно заработал, а кто-то может пролететь если до обмена дело так и не дойдёт либо он будет с дисконтом.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
схема работы ключевых эмитентов и биржи становится все более запутанной и мутной. до конца так и не ясно откуда берется все большая доходность

Если с невозвратными кредитами все обстоит так, как пояснил сегодня ShareinStock в Вопросах-от-инвесторов (по возвратным и так понятна выгода) то вроде как ПасПрофиту имеется с чего платить столь сладкие дивы.
 
Последнее редактирование:

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Вчера как только было сообщение что будут менять всесто, посмотрел из любопытства цены - были по 4.04 за штуку. Сейчас уже таких предложений и близко нет )

добавлено через 2 минуты
Вот что значит женская интуиция. Где бы и себе её взять? А мне не позволило совершить обмен наличие долей в акционном портфеле. Так что просто взял за деньги.
Дивы с умг получить и обменять можно будет только если откроют 3 или даже 4 ипо. Второе завершиться не сильно медленнее первого, так думаю.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Я не вижу свои сообщения на форуме. Брала доли за$, без обмена. И система пишет , что устарел маркер безопасности :_15:

да, с форумом проблемы. приходится постоянно перезагружать каждую открывшуюся страницу...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
да, с форумом проблемы. приходится постоянно перезагружать каждую открывшуюся страницу...
А я думал это я избраннй такой, убил часа 4 на переустновку браузеров и тстирование виртуальных машин, а вот оно что такое.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000

TamIl

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А я думал это я избраннй такой, убил часа 4 на переустновку браузеров и тстирование виртуальных машин, а вот оно что такое.

а я вчера кэш и куки наконец-то почистил в 2х браузерах. и попутно 3 гига с компа кэша) полезно форум лажанул!:biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
а я вчера кэш и куки наконец-то почистил в 2х браузерах. и попутно 3 гига с компа кэша) полезно форум лажанул!
Напишите, как у Вас заработает, потому что у меня без перемен, а с учетом того, что форум это главное мое развлечение в плане русскоязычного общения, мне скучно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу