• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Что-то темп сбора средств зачах
Нормально. Тянем до 28.08, а там кто быстрее на кнопочки нажмет.

Эмитенту спасибо за быстрый выкуп долей PASPRO, выкупили в течение недели
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Я тоже поначалу дивов Хаба ждал, но после решил не испытывать судьбу (правда, еще в первичное IPO).

Так понял, что биржа отслеживает приближение к лимиту сбора обменом (50% от 200к), а результаты этого отслеживания не сообщает, и соответственно обмен может в любой момент прерваться.

Кстати, заметил, когда закончился сбор первых 100к, держателей долей было сто шестьдесят с чем-то. За последующие 43к количество держателей увеличилось на двадцать с небольшим. Всего сейчас 189. Немного странно, что такой довольно узкий круг инвесторов в сравнении с другими проектами.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Я тоже поначалу дивов Хаба ждал, но после решил не испытывать судьбу.

Так понял, что биржа отслеживает приближение к лимиту сбора обменом (50% от 200к), а результаты этого отслеживания не сообщает, и соответственно обмен может в любой момент прерваться.

Кстати, заметил, когда закончился сбор первых 100к, держателей долей было сто шестьдесят с чем-то. За последующие 43к количество держателей увеличилось на двадцать с небольшим. Всего сейчас 189. Немного странно, что такой довольно узкий круг инвесторов в сравнении с другими проектами.

так вы на суммы покупок\обменов гляньте. только я 2,5% наменял. BAB вот на 2,5к тоже скупилась. вот уже 5%. а сколько нас таких! кол-во инвесторов увеличится, когда барыжить долями начнут.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
так вы на суммы покупок\обменов гляньте. только я 2,5% наменял. BAB вот на 2,5к тоже скупилась. вот уже 5%. а сколько нас таких! кол-во инвесторов увеличится, когда барыжить долями начнут.

А что мешает куче инвесторов с менее значительными вкладами зайти сейчас, а не потом, в процессе спекуляций? Эмитент обещает платить максимальный процент на бирже, плюс в консерваторах, плюс хотя и не очень долго, но проверен временем. Такое впечатление, что "мужики-то и не знают" : ).
 
Последнее редактирование:

Gramsey

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Кто-то может объяснить почему цена на доли паскредита так сильно упали? Связано это с появлением нового эмитента, и стоит ли ожидать обратного скачка цен?

выставляют на продажу, закупают PASTRD, хотя я бы так не делал; до 1,3-1,4 ещё долго не вырастет, 1,1 может и подтянется когда PASTRD закончит сбор
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Все ждут дивов от UMGHUB. И я в том числе. Тогда как писалось выше, это будет Бинго.



Таких как Вы много. Целый день 28 придётся сидеть и ждать, чтобы нажать на кнопку среди первых. А это воскресенье - шашлык и др. Эхехех.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто подскажет дивы с пастрейда по доп ипо когда будут? Через два месяца? Или тоже 19-20 сентября ждать?

Мне представитель биржи в этой теме несколько дней назад отвечал, что в те же даты, 19-20.09.
 
Последнее редактирование:

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
На месте ПасПрофита 28.08, после дивов Хаба, я б скорректировал курс обмена этих долей в соответствии с недоставшимися ему дивидендами : ).

Либо передвинут дату выплаты дивидендов с доп. IPO) Но, думаю, раскупят/наменяют.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Привет всем, у меня з первого ипо ( я делал обмен) все доли перешли сразу в мой портфель,
а сегодня покупал с второго ипо, доли перешли в незавершённое доп ипо, я подозреваю что второе ипо будет стандарт два месяца и дивы, кто что думает?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Привет всем, у меня з первого ипо ( я делал обмен) все доли перешли сразу в мой портфель,
а сегодня покупал с второго ипо, доли перешли в незавершённое доп ипо, я подозреваю что второе ипо будет стандарт два месяца и дивы, кто что думает?

У меня также в личном кабинете.

Такое уже было на IPO PasKredit. Причем неоднократно, так как там выплаты еженедельные.
ПасПрофит обещал, что будет платить всем. В итоге, первыми дивы капали по долям основного портфеля, а малость позже - из незавершенного IPO, которые на тот момент уже перепрыгивали в основной портфель.
Возможно, здесь будет аналогично.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Больше 50% раскупить не смогут от общей суммы, как я понял. А вот наменять - да.

Мне кажется странной идея отказываться от денег и ждать пока наменяют. Если официально эмитент не заявлял нигде об этом, то скорее всего продажа будет идти до конца.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
представитель биржи объясните пожалуйста условия выплаты дивидендов второго ипо или дайте ссылку почитать, спасибо

Поддерживаю. Пролистал тему назад, говорится о первых выплатах 19-20 сентября, но речь о том что дивы с доп ипо будут в этоже время там не идет.
 

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу