• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

PandaGreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
А что с обменом долей, он уже завершен? Или это у меня только глючит?

Пару страничек назад представитель биржи говорил,
Вы правы, обмен контролируется, как только обмен приблизится к 100к, обмен будет отключен и продолжится прямая продажа долей.

Но утверждать я не берусь.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
можно предположить что зайдет новичок, подумает что по ipo дивы только в октябре и купит с рынка ; а уже потом узнает что получил бы в любом случае

Новички, (по крайней мере те кого я приглашаю) вообще не обращают внимания на ІРО, а просто берут что дешевле, и потом предъявы мне пишут где дивиденды. Это касается тех эмитентов, дивы с ІРО которых надо ждать два месяца. Приходится каждому объяснять что к чему, тратя свое время. Рефские не такие уж и лёгкие деньги.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
интересно, IPO завершилось, портфелей нет совсем, а цена на продажу паскредита - 1,01, на покупку - по номиналу. Зачем продают? Или я чего-то пропустил?
Я думаю что народ поставил на скупку\продажу в надежде на закрытие своих ордеров. Просто не все каждый день заходят на биржу.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
интересно, IPO завершилось, портфелей нет совсем, а цена на продажу паскредита - 1,01, на покупку - по номиналу. Зачем продают? Или я чего-то пропустил?
Я успел даже по номиналу прикупить в суете :)

добавлено через 1 минуту
А теперь народ очухался и цены начали расти
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
PasProfit, Safe Investments..., рассмотрите вот это предложение, взял из другой ветки.
1) Формировать портфели 12 месяцев с увеличенной скидкой
2) Досрочное расформирование портфеля со штрафом

1) Для долгосрочных инвесторов большой плюс, купить доли намного дешевле номинала и после расформирования портфеля сразу можно сдать по номиналу эмитентам.

2) Штраф естественно будет идти Паспрофиту как упущенная выгода, и получится что прибыль за портфель будет получена так же досрочно, а может еще и помимо того что досрочно, да еще и выше стандартной прибыли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу