• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Написал сегодня письмо в поддержку с вопросом о переводе статуса эмитента в консервативные, как ответят отпишусь.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Получил ответ: "Ничего конкретного пока сказать не могут ни по поводу перевода в консервативный раздел, ни по срокам. Пока думают, как только будет какое то решение об этом обязательно заявят."
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Видимо отчет этот эмитент не предоставил о своей финансовой деятельности раз такое дело....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да уже пора бы и предоставить. Больше месяца прошло.

Может сначала на бирже посмотреть, в каком разделе находится этот эмитент. Если я правильно понял, уже перенесли его в консервы.
 

Khrust

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, еще в агрессорах...
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Так каждое утро смотрю, в агресивных как был так и есть.

Прошу прощения. Пару дней назад заходил, показалось, что перенесли. Сейчас зашел посмотреть - эмитент находится в разделе агрессивных.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В паммы уже играть не модно, соскамилось все, что можно почти.
Новую тему курите, дольки в форумах и прочие мыльные пузыри?
А ТС , я помню, "дольки" в Арт Тренде пиарил, там даже "настоящие картины" были:biggrin2:
Еще огрызался, когда ему говорили, что это фуфло.
Наверное и сейчас начнет......
Играйте в хайпы, там честнее как то все.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Прошу прощения. Пару дней назад заходил, показалось, что перенесли. Сейчас зашел посмотреть - эмитент находится в разделе агрессивных.
Не перенесут наверное,там админ форума Плок пытается всеми силами сократить посещаемость и доходность от проекта, так что осторожней с вложениями если его не остановить через пару месяцев форум скатится в яму. С таким отношением к людям (пользователям форума). Скрыто редактирует правила конкурсов в своих интересах так, что не видно что он там что либо менял и призовые уходят не тем кто выиграл, а кому удобно админу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Dreamkeeper, кстати, до покупки форума здесь появлялся, а сейчас пропал. Работы много наверное, да и заявленную сумму собрал. Но всё-таки хотелось бы узнать от владельца, как дела сейчас обстоят.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Купил только что выставленный пакет из 21 штуки по 1.2$
Надеюсь, не зря.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
The Fifth Elemen..., сколько же в тебе желчи? Ты оказалась не права, обсуждала действия администратора, оскорбила юзера и получила бан, а теперь пытаешься телепнуть на последок.
Если кто то решит не воспринимать голословные обвинения сего человека, тому могу предоставить все скрины
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
The Fifth Elemen..., сколько же в тебе желчи? Ты оказалась не права, обсуждала действия администратора, оскорбила юзера и получила бан, а теперь пытаешься телепнуть на последок.
Если кто то решит не воспринимать голословные обвинения сего человека, тому могу предоставить все скрины

Выкладывайте все скрины, только все, а то если Вы выложите не все то я все равно выложу. И это не последок, а только начало. Это когда ты все на форуме затер и задним числом правила изменил то можешь так написать, а здесь к сожалению ты нечего затереть не сможешь поэтому признай вину и мы закончим на этом.
The Fifth Elemen..., сколько же в тебе желчи? Ты оказалась не права, обсуждала действия администратора, оскорбила юзера и получила бан
Если бы тебе в чате сказали чтобы ты *****ался ты бы этого человека забанил, а себя не забанив посчитал богом? То есть админу можно сказать пользователю чтобы он *****ался и сказать это публично. А пользователю нельзя? Разве правила форума написаны не для всех, ты что особенный?
 
Последнее редактирование:

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Plok, The Fifth Elemen..., Больше интриги и действий, спустите дольки, а я куплю по дешевке.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я бы тоже не отказался докупиться по дешевле. Давайте поднажмите, продавите стакан. А мы уж постараемся не подкачать и скупить все.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Больше интриги и действий, спустите дольки, а я куплю по дешевке.
Так вот зачем весь этот спектакль. Весь ммжп ломанется смотреть на форум эмитента. А значит посещаемость вверх, статистика вверх, акции вверх. Тонко!:):_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу