• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "ProfitMak" (ShareInStock) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В связи с последними событиями на форуме Профит-мейкер мной было принято решение о выводе всех средств инвестированных в форум Профит-мейкер на бирже Шарансток из за дуреломного поведения администратора, которому собственная гордыня не позволяет признать свою ошибку, с значительной потерей средств в связи с текущими ценами на бирже на данный момент. Так как считаю, что подобные выходки сотрудников будут тянуть этот актив УМГ ещё дальше вниз.
Инвесторам УМГ и Профит-мейкера рекомендую обратить внимание на данные проблемы и каждому сделать для себя выводы. Желаю всем профита!
УМГ советую более кропотливо относиться к подбору кадров даже тогда, когда существует кадровый голод. Администрация это лицо ваших активов, в значительной степени развитие или упадок зависит именно от них.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
upline, Я тоже избавился от долей этого проекта, правда не продавал их, а поменял на доли UMGHUB)


Victoroff, Ничего серьезного. если я верно понял, спор из-за конкурса на вышеуказанном форуме. Пользователь выиграл 5 долларов, администрация предположила мошеннические действия и лишила приза, точнее передала его другому участнику. Это если вкратце)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Victoroff, Ничего серьезного. если я верно понял, спор из-за конкурса на вышеуказанном форуме. Пользователь выиграл 5 долларов, администрация предположила мошеннические действия и лишила приза, точнее передала его другому участнику. Это если вкратце)
Вкратце не совсем так, в теме всё есть. Вкратце УМГ признала ошибку администратора.
upline, Я тоже избавился от долей этого проекта, правда не продавал их, а поменял на доли UMGHUB)
Это одно и то же уже.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Вкратце не совсем так, в теме всё есть. Вкратце УМГ признала ошибку администратора.
Во как, я просто только дискуссию на мейкере видел, теперь тему на ммгп тоже глянул.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
В связи с последними событиями на форуме Профит-мейкер мной было принято решение о выводе всех средств инвестированных в форум Профит-мейкер на бирже Шарансток из за дуреломного поведения администратора, которому собственная гордыня не позволяет признать свою ошибку, с значительной потерей средств в связи с текущими ценами на бирже на данный момент. Так как считаю, что подобные выходки сотрудников будут тянуть этот актив УМГ ещё дальше вниз.
Инвесторам УМГ и Профит-мейкера рекомендую обратить внимание на данные проблемы и каждому сделать для себя выводы. Желаю всем профита!
УМГ советую более кропотливо относиться к подбору кадров даже тогда, когда существует кадровый голод. Администрация это лицо ваших активов, в значительной степени развитие или упадок зависит именно от них.
А чего не хотите 31 подождать? Так и номинальную стоимость получите, а главное заберете свои деньги именно у эмитента.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Продать и поменять на доли UMGHUB - это разные вещи.
Я это и имел ввиду: доли Профита и УМГ одно и то же уже.
А чего не хотите 31 подождать? Так и номинальную стоимость получите, а главное заберете свои деньги именно у эмитента.
Так как считаю, что подобные выходки сотрудников будут тянуть этот актив УМГ ещё дальше вниз.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
upline, ну вряд ли косяки админов столь стремительно потопят эмитента, что он не доживет до конца января. А перед выкупом по номиналу еще и дивиденды можно будет получить.
 

Leoph

Специалист
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
557
Реакции
216
Поинты
0.000
А перед выкупом по номиналу еще и дивиденды можно будет получить.
Я правильно понял что тех кто доли не обменяет их выкупят по Номиналу? Просто сейчас их зачем то продают дешевле . в Чем смысл?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Я правильно понял что тех кто доли не обменяет их выкупят по Номиналу? Просто сейчас их зачем то продают дешевле . в Чем смысл?
Тогда есть смысл покупать сейчас по цене ниже номинала. Скажем набрать по 95 центов за штучку и ждать пока выкупят по доллару. 5% прибыли на ровном месте.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
kovga, Так вообще 14% прибыли получается....что-то я протупил - надо было не писать об этом, а самому денег завести на биржу)
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Эти ваши споры -хорошо конечно, но сегодня по плану-выплаты дивидентов Профитмака, ам их до сих пор нет....Или может часам к 3 ночи будут, по времени биржи к полуночи?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Эти ваши споры -хорошо конечно, но сегодня по плану-выплаты дивидентов Профитмака, ам их до сих пор нет....Или может часам к 3 ночи будут, по времени биржи к полуночи?

Скорее всего, дивы будут 31-го перед выкупом долей у тех, кто их не обменял (по крайней мере, на примере долей UMG поясняли так).
Интересно, дивы будут с поправкой на лишние прошедшие полмесяца?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Эти ваши споры -хорошо конечно, но сегодня по плану-выплаты дивидентов Профитмака, ам их до сих пор нет....Или может часам к 3 ночи будут, по времени биржи к полуночи?

дивы будут 31.01, представитель ЮМГ это озвучивал. после начисления дивов выкупят по номиналу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу