Эмитент "Sirocco" (ShareInStock)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Встречайте нового эмитента!



Sirocco.ru

Sirocco — интернет-холдинг, который создан в 2010 году на базе дизайн-студии MosDiz, работающей с 1999 года. Sirocco, специализируется на создании и управлении нишевыми тематическими интернет-проектами. Активы холдинга насчитывают более 20-ти тематических интернет-порталов в сферах: строительство и девелопмент, недвижимость и архитектура, страхование, металлургия, транспорт и логистика, медицина, информационные технологии и др.

Основными проектами холдинга являются: FinCredit, Russian Energetics, Media Power, Gaz News, Novopages.ru, Aviations.ru, SoftWeek, Urban Land, Star-Party.ru, RusWedding, РусДорСтрой, Luxury Food, Rusdorstroy, Rosned, Rusins, Arhstroy, Metnews, Rosturist, Studypage, Meddays.
В рамках холдинга функционирует веб-студия полного цикла MOSDIZ. За время работы удалось добиться следующих результатов:
Сформированы активы холдинга. Сейчас это более 20 тематических интернет-порталов, с совокупной посещаемостью 30 000 уникальных посетителей в сутки.
(Также есть проекты холдинга находящиеся в стадии разработки и развития, потому пока они не представлены на бирже.)
Интернет-холдинг Sirocco постоянно ведет поиск перспективных проектов для покупки и инвестирования. Мы рассматриваем компании на ранней стадии и стадии роста.
Для того создан наш специальный сервис: КупимВашСайт.ру

Условия инвестирования/ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

Инвестиции в проект: 100000.00$
Цена доли: 1.00$
Агенту от дивидендов/инвестиций: 10%/3%
Дивиденды в месяц: 6-10%
Периодичность выплат: 1 раз в месяц


ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПРОЕКТ
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Насколько я помню эти сайты на телдери продавались, ведь так?
 

romalu

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Многие сайты под АГС. Как монетизировали? miralinks, gogetlinks? Какой проект с наибольшей посещаемостью?
 
Последнее редактирование:

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то показатели самого сайта не очень-то. Зареган домен с 2011 года...получается уже как 4 года существует? Или прикупали доменное имя с историей? ТИЦ 20 PR 0, посещение 84 уника в сутки.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
"Сейчас это более 20 тематических интернет-порталов, с совокупной посещаемостью 30 000 уникальных посетителей в сутки."- это показатели статейников среднего или ниже среднего уровня, хвалится здесь нечем.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ждем представителя. Жаркая судя по всему будет темка)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Эмиттер ни о чем. Просто покупают сайты под биржи ссылок и все. Сейчас с этим делом плохо доход падает, сайты банятся каждую неделю.

То что у них 20 проектов это вобще ничто у меня их к примеру 130-150.
Не понимаю что он делает не в агрессивном отделе.
Настолько не стабильного эмитера я еще не видел.
Яндекс его нагнуть может за неделю.

Судя по последним добавлениям на биржу пора отсюда потихоньку уходить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Эмиттер ни о чем. Просто покупают сайты под биржи ссылок и все. Сейчас с этим делом плохо доход падает, сайты банятся каждую неделю.

То что у них 20 проектов это вобще ничто у меня их к примеру 130-150.
Не понимаю что он делает не в агрессивном отделе.
Настолько не стабильного эмитера я еще не видел.
Яндекс его нагнуть может за неделю.

Судя по последним добавлениям на биржу пора отсюда потихоньку уходить.
А ремонтики чем не понравились? Мне этот эмитент тоже не нравится, зато другой в принципе неплохой.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Эмиттер ни о чем. Просто покупают сайты под биржи ссылок и все. Сейчас с этим делом плохо доход падает, сайты банятся каждую неделю.

То что у них 20 проектов это вобще ничто у меня их к примеру 130-150.
Не понимаю что он делает не в агрессивном отделе.
Настолько не стабильного эмитера я еще не видел.
Яндекс его нагнуть может за неделю.

Судя по последним добавлениям на биржу пора отсюда потихоньку уходить.

Считаете, что замыслы на 2016 год, указанные в "Планы и задачи" презентации проекта эмитентом маловыполнимы или не способны обеспечить прибыль для инвесторов и доход владельцам?
 
Последнее редактирование:

Traff

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
"Сейчас это более 20 тематических интернет-порталов, с совокупной посещаемостью 30 000 уникальных посетителей в сутки."- это показатели статейников среднего или ниже среднего уровня, хвалится здесь нечем.

+ полистал на вскидку, многое уже под АГС...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Считаете, что замыслы на 2016 год, указанные в "Планы и задачи" презентации проекта эмитентом маловыполнимы или не способны обеспечить прибыль для инвесторов и доход владельцам?
Я своё виденье могу донести. На мой взгляд если сотку соберут то могут. Никто же им не мешает что-то купить. К слову не знал что русэнергетикс их сайт, добротный агрегатор новостей и интервью.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Представитель биржи упоминал, что на этой, максимум следующей, неделе появятся два новых эмитента, один из которых крупный.
Кто, интересно, крупный? Sirocco? Или крупняк впереди?
 
Последнее редактирование:

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
На мой взгляд если сотку соберут то могут. Никто же им не мешает что-то купить.
ну никто ж не мешает яндексу забанить то что купили, еще раз говорю яндекс активно этим занимается

добавлено через 4 минуты
"Планы и задачи" презентации проекта эмитентом маловыполнимы или не способны обеспечить прибыль для инвесторов и доход владельцам?
ну конечно, у них уже под фильтрами проекты, доход с них ноль ни кто не разместит рекламу на сайте под фильтром, это огромный минус для сайта рекламодателя и тянет только вниз.
в условиях когда половина твоего бизнеса накрылась и вторая на подходе ( т к методы монетезации одни и те же) как вы думаете они смогут высокий процент выплачивать ?
 
Последнее редактирование:

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Если смотреть объективно еще один мусорный проект на бирже. Только уводит толпу инвесторов, которая могла бы стоящие проекты проинвестировать.
 

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Надо было поместить в агрессивное инвестирование. Что-то с логикой на бирже не то. Тот же profit-maker выглядит гораздо надежнее, а находится в агрессивном инвестировании. ТИЦ 80, находится в каталоге Яши. Вполне могут зарабатывать хорошо и на рекламе и на продаже мест или ссылок.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Вот вы сравнили.. хайперский форум профит-мейкер, и больше 2 десятков сайтов, некоторые из которых подключены к новостным агрегаторам и через которые можно делать вбросы информационные или что-нибудь рекламировать.ТИЦ только для продажи ссылок нужен, на все остальное он не особенно влияет.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
2 десятков сайтов, некоторые из которых подключены к новостным агрегаторам и через которые можно делать вбросы информационные или что-нибудь рекламировать
на которых посещалка меньше 100 и некоторые уже под фильтром ))))
да на 50 чел крутой вброс можно сделать )))
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Вы понимаете, чт такое новостной агрегатор и как он действует? Новость с сайта тянут в крупные СМИ и сайты типа Яндекс-новости. Сейчас нет времени сайты их изучать, на досуге гляну, но тему я понял. Посмотрите, реклама сторонняя есть на них?
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу