• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Что произошло доли убрали с продажи?
Перед открытием дополнительного IPO, доли всегда снимаются на какое то время и потом снова выставляются на рынок - это стандартная процедура по любому из эмитентов. Просто редко кто это замечает.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Уважаемые представители я выставил 222 доли по номиналу и прошу их выкупить т.к. я ими владею больше 6 месяцев
Отправляли письмо на Шару? И в копию эмитента ставили?
 

revajzen

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
308
Реакции
204
Поинты
0.000

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот что пришло мне на почту
В связи с трагическими событиями в компании SBNLIFE, а именно, смертью идеолога и главного собственника проекта Павла Прысь, на данный момент, произвести обратный выкуп долей эмитентом не представляется возможным. Сейчас у эмитента идет реорганизация и смена собственника. После окончания этих процессов, вы сможете подать заявку на обратный выкуп. По заверению правоприемников проекта, все эти процессы они смогут закончить к 15 февраля. Биржа принимает такую позицию эмитента, так как сложившаяся ситуация подпадает под действие пункта договора Форс Мажорные обстоятельства.

добавлено через 1 минуту
А моё мнение что биржа должна учитывать и отстаивать права инвестора

добавлено через 7 минут
Для себя сделал выводы буду каждый месяц отдавать все свои доли а это порядка 18% проданных долей(благо срок пришёл) если не чего не прояснится
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А моё мнение что биржа должна учитывать и отстаивать права инвестора
Ну вообще-то действительно форс-мажор в проекте. Мне кажется шаги как эмитента так и биржи полностью адекватными.

Теперь давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Как вы говорите биржа должна (правда кому и что непонятно) отстаивать права инвестора. А со стороны эмитентов вы пробовали взглянуть на ситуацию? В любых проектах всё может быть, и уж если такой как здесь форс-мажор не принимать во внимание и всеми силами долбить эмитента, что он должен всё сделать здесь и сейчас - то получается биржа вообще не идёт навстречу эмитентам? Тоже не комильфо, согласитесь.

Всегда надо искать компромисс в спорных ситуациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу