• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
PrysPavel, когда планируются какие-то плюшки для инвесторов, которые особенно инвестировали в самом начале?

Добрый день.

Скоро будет много возможностей для размещения рекламы без оплаты, и любой человек воспользоваться этими возможностями. Инвестора многие даже не зарегистрированы у нас, они просто вложили для получения % и на остальное им все равно.

Но чуть позже мы сделаем специальное предложение для инвесторов и будем на почту высылать. Проблема в том, что многие кто вначале покупал уже продали и они не являются нашими инвесторами... хотя раньше были.

Но мы продумаем это в любом случае
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Я лично доли не продавал и не собираюсь продавать, так что с вами почти с самого начала, когда вы стали на биржу

Благодарю.

Таким инвесторам будем придумывать дополнительные привилегии на сайте.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
плюшек нет и не будет так же как и обещанный конкурс, работают только в свою пользу и Вы им не интересны,90 процентов что в следующий месяц дивы упадут опять до 2 процентов(МОЕ МНЕНИЕ) если Павел опровергнет...будем ждать
А то в начале платить 5 процентов нормально а по истечений 3-4 месяцев не могу,только 2 не с чего платить.Вопрос с чего платили первое время?(лишь бы за фаловать) (ОПЯТЬ ЖЕ МОЕ МНЕНИЕ)
Вопрос владею долями 3 месяца как Вам их отдать по номиналу(см.правила биржи)
 
Последнее редактирование:

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
плюшек нет и не будет так же как и обещанный конкурс, работают только в свою пользу и Вы им не интересны,90 процентов что в следующий месяц дивы упадут опять до 2 процентов(МОЕ МНЕНИЕ) если Павел опровергнет...будем ждать

Вы написали что уходите, так как не видите перспективы. Я вам пожелал счастливого пути.
Не нужно тут тогда писать негатив.

% идет от доходности проекта, в прошлом месяце приход от биржи был около 100 долларов. Как раз та сумма, для нормального развития проекта :)
А хотите получить 7%? Отвечать не нужно. Это вопрос на подумать про себя...

добавлено через 1 минуту
Выставьте на бирже, и у вас купят доли
 
Последнее редактирование:

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Павел спасибо за пожелание.Негатива от меня нет и не будет-просто сухие факты.Ответь те на вопросы которые Вам задают.За ранее Вам благодарен.
По поводу привлечения - и в этом месяце Вы привлечете не более 100.Может стоит задуматься ,а почему?


Выставьте на бирже, и у вас купят доли- а как же правила биржи ? И так отдал ниже номинала-не много долей.Терять больше нет желания,выйти в минус - НЕТ
Павел ну куда же Вы ушли!!!!

добавлено через 32 минуты
Сообщение от PrysPavel Посмотреть сообщение
В связи с этим, как я и раньше анонсировал в ближайшее время я добавляю документ, на котором будет добавлена информация на основании чего у нас будут %:

* изначально у нас прописано от 2 до 7%
* сейчас я анонсирую от 2 до 20% в месяц ( в зависимости от доходности социальной сети)
* следующий этап будет от 2 до 50% ( в зависимости от доходности социальной сети)
* следующий этап будет от 2 до 100% ( в зависимости от доходности социальной сети)

Что это значит, распишу более подробно в следующем документе. Если в двух словах, то у инвесторов будет возможность получать столько, сколько не предлагает ни один эмитент на данный момент на бирже.

С чем это связано? С высокой доходностью на рекламе. Смысл простой, чем больше зарабатывает социальная сеть в месяц, тем выше будет доход инвесторам.

Высокий процент будет не всегда, потому что с приходом инвестиций мы будет расширять команду и туда будут уходить основные денежные потоки. Но тем не менее, первых инвесторов мы вознаградим очень щедро. Так что успейте воспользоваться этим предложением.



Павел этот пост что то найти не смог( может форум его спрятал :)и это не важно) ПРОШУ ВАС ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ
Я являюсь Вашим первым инвестором -ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ меня.

добавлено через 43 минуты
Павел предлагаю решить все Наши вопросы пишите [email protected]
 
Последнее редактирование:

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
1. Повышенный % я говорил что у нас будет после запуска полноценно сайта и всех основных функций, в то числе и по рекламе с бизнесом. А вы про это забываете а хотите повышенный процент. Как мы доделаем, все что нужно я распишу условия повышенного %
2. У нас за все время пребывания на бирже был только 1 месяц, которые позволил нам перекрыть затраты на разработчиков, именно поэтому приходиться сокращать штат и процесс разработки затягивается.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Павел а в новостях то что ни будь отразится хоть за октябрь на сайте(shareinstock.com):rolleyes:
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000

zuy

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Павел, а что с сайтом? Я там уже долгое время никуда зайти не могу. Все приложения пропали. Может, конечно, я что-то не так делаю. Или планируется грандиозное обновление?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Павел, а что с сайтом? Я там уже долгое время никуда зайти не могу. Все приложения пропали. Может, конечно, я что-то не так делаю. Или планируется грандиозное обновление?

Добрый день. С сайтом все нормально. Приложения тоже работают нормально.
1. Попробуйте очистить кеш и куки если проблемы с входом на сайт.
2. По обновлениям то на следующей недели запускаем раздел новости
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые партнеры и инвестора биржи ShareInStock.
1. К концу недели будет запущен раздел новости SBNLife, где любой пользователь сможет видеть новости своих друзей, партнеров и тех людей, на кого он был подписан. Так будет добавлен раздел новости от SBNLife и много других возможностей для пользователей.
2. На следующей неделе будет запущена возможность делится информацией о нашей социальной сети в других социальных сетях, а так же полностью новая версия серфинга, где будет очень много новых возможностей для рекламодателей. А самое главное, что мы запустим возможность размещения без оплаты для наших активных пользователей, которые помогают нам в развитии и продвижения социальной сети.
Следите за новостями SBNLife, нас ждем много интересного в ближайшее время.
С уважением, Прысь Павел – автор идеи и основатель социальной сети SBNLife.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Павел а что с выплатами и процент какой будет
 

Apelisinko

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
287
Реакции
178
Поинты
0.000
просрочил выплату
судя по календарю
почему так?
уже второй эмитент
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
просрочил выплату
судя по календарю
почему так?
уже второй эмитент

Добрый день. Я не считаю что просрочил, хоть и вчера начислений не было.

Я отправил в обед как и положено сумму на модерацию. Ждал до 23-30 ответа не было. Утром тоже не было. Пришлось писать в тех поддержку, там пояснили что после отправки средств нужно им написать. Я думал что они автоматически должны видеть и без моего напоминания, но как есть так есть. Сегодня подтвердили сумму и она отправлена.

1. В связи с отсутствием финансирование в последнее время со стороны инвесторов биржи, пришлось сократить штат разработчиков. В связи с этим скорость разработки тоже уменьшилась, и запустить быстро все бизнес разделы и новые возможности заработка не имеется возможности.
2. На данный момент чистой прибыли социальной сети не хватает чтобы платить повышенные %, поэтому в этом месяце мы выплатили 2%
3. Сегодня был запущен в режим тестирования новый раздел социальной сети - новости.
4. После полноценного запуска новостей, мы запускаем новую версию серфинга, рекламы и новые возможности для заработка пользователей. После чего доходность социальной сети стремительно пойдет вверх.
5. На разработку при нынешней ситуации это декабрь и начало января. Дальше уже ситуаций будет улучшаться.
6. Это я прописал при ситуации, которая сложилась сейчас. Что финансирование со стороны биржи = 0 (+- 100$)
7. Если финансирование возобновится то все процессы пойдут на много быстрее, а чем быстрее мы запустим основные разделы, тем быстрее пойдет доходность, и тем быстрее мы сможем платить повышенный %.
8. При доходности проекта, мы будем платить повышенный % как я и обещал до 20%, чтобы перекрыть те потери, которые несут сейчас инвестора. Потеря в том плане, что есть проекты которые платят до 10%, и купив долю сейчас там, получали бы больше. Выплаты будут индивидуально и не через биржу, а через социальную сеть по адресу электронной почты, и тем кто купил доли и не продавал их на протяжении всего периода. С января 2016 года мы запускаем вывод средств, поэтому проблем с выводом не у кого не будет.
9. При запуске серфинга, таргетной и баннерной рекламы, для инвесторов будет особый статус и возможность без оплаты продвигать свой бизнес или проекты. Возможность активации тоже будет через эл. почту инвестора.
10. Надеюсь на терпение и понимание. Всем хорошего дня и прекрасного настроения.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
8. При доходности проекта, мы будем платить повышенный % как я и обещал до 20%, чтобы перекрыть те потери, которые несут сейчас инвестора. Потеря в том плане, что есть проекты которые платят до 10%, и купив долю сейчас там, получали бы больше. Выплаты будут индивидуально и не через биржу, а через социальную сеть по адресу электронной почты, и тем кто купил доли и не продавал их на протяжении всего периода. С января 2016 года мы запускаем вывод средств, поэтому проблем с выводом не у кого не будет.



здесь поподробнее, если я купил 1100 долей а продал 75 для деверсификации портфеля , то мне будет повишенный процент?
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, будет. Если 1100 продадите, тогда конечно же не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу