• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
PrysPavel, Главное чтобы развивались и не стояли на месте, тогда всё будет и у проекта всё будет. Очень многие админы теряются после первых трудностях. Но вы стараетесь. Публикуйте новости здесь что сделано и я думаю инвесторы потянутся к вам, когда будет видны результаты действий

В июле предоставим отчетность о работе. Очень много работы "под капотом" на которую нужно тратить время но не всегда виден сразу результат.

А какие планы по развитию биржа ставит на ближайшие 6-12 месяцев?

Хороший вопрос, только я думаю что этот вопрос нужно задавать в разделе "Вопросы для ShareInStock" что бы администрация биржи рассказала о своих планах. Я в состав руководства биржи не вхожу, поэтому не знаю ответ на данный вопрос.



Смотрю, этот проект понемногу выходит в лидеры на бирже? Или мне кажется?

Пока в процессе движения в лидерство. Есть много проектов которые более 50 000$ собрали. У нас пока только чуть больше 4 000$. Дальше будем наблюдать.
На 8 месте из 11 участников биржи

Когда планируете монетизацию ресурса?

В июле уже планируем запускать первые инструменты для заработка: биржа, инвестиционное направление.
Информация будет чуть позже
 

Snyft

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
101
Реакции
84
Поинты
0.000
первые дивиденды получены! Спасибо!
:_106:
Безымянный.png
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
5% от суммы инвестиций я получил. А вот небольшого подарка (частичная компенсация комиссии на вывод) что-то не вижу. Не подскажете, где искать?

Там просто чуть больше 5%. На 100$ и выше это чувствуется, а если доля на 1-2 доллара, то конечно округляется к 5% биржа не будет округлять центы к тысячным :)
Если 1 доллар, 5% это 5 центов, а чуть больше это 5.134 цента, было бы глупо если биржа начисляла бы сотые цента или тысячные. Поэтому на маленьких суммах округляется к центу, а центы не дробятся
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Кстати на счёт спец. бонусов для инвесторов в виде бесплатной рекламы. Можно было бы выдавать бесплатный для инвестора ваучер на определённую сумму каждый месяц, который он сможет продать страждущим или потратить для себя. Просто, например, мне рекламировать пока особо нечего в рамках соц. сети, а копеечка грела бы кошелёк.
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Кстати на счёт спец. бонусов для инвесторов в виде бесплатной рекламы. Можно было бы выдавать бесплатный для инвестора ваучер на определённую сумму каждый месяц, который он сможет продать страждущим или потратить для себя. Просто, например, мне рекламировать пока особо нечего в рамках соц. сети, а копеечка грела бы кошелёк.

Идея хорошо. Подумаем как это можно будет реализовать!
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Получил вексель SBN Life:
http://invest-tulovische.blogspot.ru/2015/06/shareinstock-veksel.html
Всё что написано исключительно мои впечатления, за правильность суждений не отвечаю)

Пожалуй единственное по чему возникли вопросы - почему подпись на векселе факсимильная? Это вроде как неправильно.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
PrysPavel, я лично не вижу смысла с покупки акций на пару долларов, это же не инвестиция получается а баловство
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
PrysPavel, я лично не вижу смысла с покупки акций на пару долларов, это же не инвестиция получается а баловство

Согласен, с одной стороны да.
А с другой стороны мы привлекаем большее количество людей, которые будут заинтересованы в развитии и продвижении социальной сети
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Какой по вашему мнению период в разработке ресурса переломный?

07.2015 года - июль
1. Запускается начисления и серфинг - что у нас было фундаментом социальной сети
* для рекламодателей - эффективная и дешевая реклама (по сравнению с другими видами рекламой)
* для пользователей - возможность заработка в социальной сети
* для партнеров - возможность получения % от дохода социальной сети (нет не в одной социальной сети с входом без оплаты)

2. После запуска серфинга и начисления все пойдет активнее:
* рекламодатели - возможность размещать рекламу
* пользователи - смогут зарабатывать и приглашать своих друзей и знакомых по партнерской программе
* партнеры - развивать и создавать полноценно бизнес на платформе социальной сети. На начальной этапе миллионы никто не обещает но в перспективе 5-10 лет, можно заложить очень прочный фундамент для обретения пассивного дохода
3. Для инвесторов
* увидят доход, который появляется уже непосредственно в самой социальной сети
* увидят активность пользователей
* увидят показатели сайта и тенденцию развития социальной сети
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
PrysPavel, уберите спаммеров и неактивные ссылки. Как уберете, меньше станет их. Зашел сегодня, а ссылки активные до сих пор на хайпы разные
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
уберите спаммеров и неактивные ссылки. Как уберете, меньше станет их. Зашел сегодня, а ссылки активные до сих пор на хайпы разные

Да, мы этим как раз и займемся после запуска бизнес части социальной сети, которую сейчас дорабатываем. Я думаю к концу месяца должны закрыть этот вопрос!
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Да, мы этим как раз и займемся после запуска бизнес части социальной сети, которую сейчас дорабатываем. Я думаю к концу месяца должны закрыть этот вопрос!
А то если честно раздражает и наверное не только меня
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Павел, получил официальный комментарий от биржи, что подпись на векселе не должна быть факсимильной, а только рукописной. Я не буду требовать перевыпуска, т.к. это был заказ на одну тестовую долю просто ради интереса, из любопытства.
Но убедительно прошу в дальнейшем, когда у вас будут заказывать бумажные сертификаты, всё же учесть этот момент и собственноручно подписывать вексели. Только тогда они будут иметь юридическую силу и какую-ту ценность.
Инвесторам советую проверять эти моменты при заказе у каждого эмитента, т.к. могут быть подобные накладки, лучше лишний раз подстраховаться.
Удачи вашей соцсети.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Sergeyb1, а сколько акций у вас и заблокированы они в личном кабинете?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу