• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
заблокируйте временно подачу ссылок, чтобы они были неактивные, а то спаммеры достают, рекламируя свои проекты
__________________

Благодарю за рекомендацию, сейчас продумывает этот механизм.
А то и правда людям даешь возможность, а они используют как механизм для массового спама.
Тогда будем делать все как в ВК по этому вопросу и блокировать таких пользователей, что делать если по нормальному не понимают.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
PrysPavel, в каких временных промежутках будет сделано, что проект уже будет готов с своей раскрутке? Сколько понадобится на это время?
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Когда будут первые дивиденты?

24 закрывается месяц. Я думаю что 25-26 июня уже будут начислены дивиденты

в каких временных промежутках будет сделано, что проект уже будет готов с своей раскрутке? Сколько понадобится на это время?

Сейчас доделаем начисления по структуре и биржу запустим и начнем уже продвигать социальную сеть. Предварительно около месяца еще а дальше будем дорабатывать функционал социальной сети
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
тех денег, что инвестировано, вам хватает?

Нет.
Для полноценной разработки не хватает, приходится искать дополнительные инвестиции со стороны.
Минимальная затратная часть у нас сейчас 2000$ в месяц - это только на разработку.
Пока так - дальше будем думать
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Asal

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Я тоже так думаю. Выплаты уже на этой недели буду!

Являюсь вашим инвестором, хотелось бы видеть проект раскрученный и готовый к старту как можно быстрее

Может на главной баннер сделаете в инвестиции через биржу? Траффик есть у вас, может кто и захочет приобрести. Тут уж конечно на ваше усмотрение
 

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Взял немного акций на пробу. Может и получится заработать. Буду отписываться время от времени.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Акции не брал, пока только наблюдаю, как будет развиваться проект социальной сети
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Являюсь вашим инвестором, хотелось бы видеть проект раскрученный и готовый к старту как можно быстрее

Может на главной баннер сделаете в инвестиции через биржу? Траффик есть у вас, может кто и захочет приобрести. Тут уж конечно на ваше усмотрение

Мы тоже этого хотим, уже скоро запустим полноценный старт социальной сети.
На главной не хотим делать, это будет больше как реклама восприниматься другого коммерческого проекта. Дальше возможно запустим как рекламу внутри социальной сети: таргетную или баннерную

Взял немного акций на пробу. Может и получится заработать. Буду отписываться время от времени.

Благодарю за доверие к нашему проекту! На днях уже первые начисления будут инвесторам по прошлому месяцу!

Акции не брал, пока только наблюдаю, как будет развиваться проект социальной сети

хорошо :)
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Мы тоже этого хотим, уже скоро запустим полноценный старт социальной сети.
На главной не хотим делать, это будет больше как реклама восприниматься другого коммерческого проекта. Дальше возможно запустим как рекламу внутри социальной сети: таргетную или баннерную
А Баннеры гугла на первое время не хотите?
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
А Баннеры гугла на первое время не хотите?

Нет. Это не возможно больше для нас.
У нас были партнерская программа с гугл. Но нас заблокировали, хотя трафик был вначале чистый и мы очень хорошо работали.
Чек последний был более 1 500 евро, а в месяц блокировки до 3000 дошел был, более 100 евро в день доход был.
Почему заблокировали, потому что обвинили в накрутки и в том, что мы сами скликиваем. Лично мы, конечно это не делали, потому в ручную накрутить не получится много, а у нас уже доход от гугл был нормальный. Мы росли по трафику и доходу в 2 раза каждый месяц.
У нас последний месяц был бы чуть более 3000 евро, до этого - 1 500, предыдущий около 650, предыдущий около 300, предыдущий около 100-150. Мы очень быстро росли, но видно внутри нашей сети оказались доброжелатели, которые начали нажимать массово специально, чтобы нас заблокировали, другой причины я не вижу. Гугл просто так банить не стал был. Есть люди говорят что они платят маленькие суммы а потом блокируют, то я знаю компании который более 100 000 евро в месяц получают от гугл, поэтому наши 3000 это копейки для миллиардной компании как гугл. Но в общем и такой опыт мы имели. Теперь будет свою рекламную площадку раскручивать в ближайшее время
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
Пришло 5%, я конечно странное скажу, если Вам денег не хватает, меня бы и минималка устроила.
Полученные средства реинвестировал.
 
Последнее редактирование:

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Партнеры и инвестора биржи ShareInStock у нас долгожданные, хорошие новости.
Сегодня были первые начисления % по социальной сети SBNLife.
За первый месяц они составили 5% от суммы инвестиций за первый расчетный период.
В общей сложности 76 инвесторов получили сегодня, 25.06.2015 года свои первые дивиденты.
Сегодня вечером предоставим отчет о выплатах.
Кто до вечера увидит начисления, и посчитает нужным отчитаться и подтвердить что начисления получены, можете отписать в теме, что получили. За это буду искренне благодарен. Потому что у многих есть вопрос, а платит ли биржа, заплатил ли SBNLife и т.д. Поэтому давайте не будем жадными на информацию, кто получил отчитайтесь пожалуйста!
Всем удачного дня и хорошего настроения.
С уважением, Прысь Павел
 
  • Like
Реакции: vagh

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
Добрый день.Подскажите
имею Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле 206
Пакеты долей эмитентов в Вашем портфеле 3
получил 0,15
Вопрос это нормально?

добавлено через 6 минут
Вроде как купил на 206 а на них ни чего не получил
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
8.291
Добрый день.Подскажите
имею Пакеты долей эмитентов,незавершенных Доп.IPO в Вашем портфеле 206
Пакеты долей эмитентов в Вашем портфеле 3
получил 0,15
Вопрос это нормально?

добавлено через 6 минут
Вроде как купил на 206 а на них ни чего не получил

Вы в следующем месяце получите, заодно из списка доп ИПО они исчезнут, то есть купив на 200 баксов долей 10 июня, дивиденты Вы получите 25 июля.
 

wolfrock

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
96
Реакции
24
Поинты
0.000
около 100 было куплено 25.05

добавлено через 2 минуты
26.05. было куплено 20 по выписке
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу