Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Спасибо,Никита,я ,действительно, пропустил это мероприятие-приношу свои извинения-теперь буду знать!
Ну вот и разобрались. Напишете ЛС свой скайп, добавлю в чат, сможете изучить всю информацию максимально подробно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
1) создание инвестиционная площадки для Хедж Фонда T&T, на которую мы попробуем перенести информацию с Shareinstock, в том числе количество долей тех инвесторов, что откажутся от остальных вариантов.
А перенос долей на какое число будет? В том плане имеет смысл в случае открытия ввода средств, покупать доли ниже номинала? Или текущие обменивать?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А вы присутствовали на конференции 19 числа? Допускаю по вашему вопросу, что нет.
Так а конференция же была вроде только для тех у кого инвестиций ">500 долларов", или я что-то упустил пока в бане парился, и какая-то массовая конференция была?
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Так а конференция же была вроде только для тех у кого инвестиций ">500 долларов", или я что-то упустил пока в бане парился, и какая-то массовая конференция была?
У меня более 500$ .И письмо я посылал вместе с адресом Скайпа и ответ получил,но на конференцию приглашения не получал,хотя Скайп проверяю через 2 дня на 3-тий.(Скайп у меня не постоянно включен). Но я ,в принципе,ответом Никиты вполне удовлетворён.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А перенос долей на какое число будет? В том плане имеет смысл в случае открытия ввода средств, покупать доли ниже номинала? Или текущие обменивать?
На 26.10. Остальных денег мы так и не увидели.

добавлено через 1 минуту
Так а конференция же была вроде только для тех у кого инвестиций ">500 долларов", или я что-то упустил пока в бане парился, и какая-то массовая конференция была?
Нет, пока никакой новой информации и "массовой конференции" не было.

добавлено через 3 минуты
У меня более 500$ .И письмо я посылал вместе с адресом Скайпа и ответ получил,но на конференцию приглашения не получал,хотя Скайп проверяю через 2 дня на 3-тий.(Скайп у меня не постоянно включен). Но я ,в принципе,ответом Никиты вполне удовлетворён.
Скайп получил, в чат добавил, история доступна.
 
Последнее редактирование:

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
на которую мы попробуем перенести информацию с Shareinstock, в том числе количество долей тех инвесторов, что откажутся от остальных вариантов.
НИКИТА, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ: С БИРЖИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ВСЕ ДОЛИ?. а ЕСЛИ Я ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я понимаю, что пока не стоит нервничать, нужно просто ждать?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
nikgera, Почему перестали поддерживать группу ВК?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
НИКИТА, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ: С БИРЖИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ВСЕ ДОЛИ?. а ЕСЛИ Я ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я понимаю, что пока не стоит нервничать, нужно просто ждать?
До конца года проводится тестирование 1го и 3го варианта, в ограниченной группе инвесторов. После решение пойдёт в массы.

добавлено через 2 минуты
nikgera, Почему перестали поддерживать группу ВК?
На всё не хватает времени, да и новые студенты сейчас не нужны.

добавлено через 5 минут
Судя по всему, биржи уже нет.
Возможно да. Возможно нет. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.
Как думаете, если находясь рядом с постелью больного как можно чаще сообщать, что бедолага-то, похоже, не жилец, это прибавит шансов выкарабкаться болезному?
Не корректно. В данном случае, высказывания Артура не в состоянии повлиять на желание или не желание биржи продолжить работу.
Хотя соглашусь, что повторять как мантру, тоже не стоит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу