Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
50% от прибыли распределяется между инвесторами пропорционально их долям.

Есть один из вариантов, в котором всё будет не много по другому. На конференции будут даны разъяснения.
 
Последнее редактирование:

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
nikgera,
Никита, меня очень интересует судьба проекта и очень бы хотелось попасть на конференцию, если она будет онлайн.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, меня очень интересует судьба проекта и очень бы хотелось попасть на конференцию, если она будет онлайн.
Честно говоря, и меня тоже интересует судьба проекта ) Что касается конференции - если Вы писали на почту (с темой: $500/$1000), обязательно на неё попадёте.
Если не писали, значит конференция будет чуть позже.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
nikgera, Никита, отправил позавчера письмо $500, но никто так и не отписался о получении. подождать еще или напомнить о себе?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
отправил позавчера письмо $500, но никто так и не отписался о получении. подождать еще или напомнить о себе?
Добрый вечер! А вы попробуйте зайти в скайп, заявка от меня с 14-го весит ))
Письма получены. Ответы всем высланы.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Никита, если нет скайпа как можно будет узнать о результатах мероприятия? Запись?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, если нет скайпа как можно будет узнать о результатах мероприятия? Запись?
Денис, я бы настоятельно рекомендовал его создать и скачать (максимум 10 минут). Нужен полноценный диалог.
Если не получится, будем думать. На данный момент запись не планируется, но технически возможна.

p.s. в скайпе сейчас как раз идёт голосование по конференции (демократия выбрала выходные), идёт выбор времени.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Ни каких новостей от биржи. Либо наши письма уходят без ответа, либо приходит ересь, которую даже цитировать стыдно.

К бирже есть только один вопрос - к деньги, КАРЛ?! которые были списаны ещё в октябре, за которую они получили солидную комиссию и которых мы так и не дождались.

добавлено через 5 минут
Что же до новостей, мы проработали 3 варианта развития напрямую, сейчас тз все и реализуем, отрабатываем узкие места.
1) создание инвестиционная площадки для Хедж Фонда T&T, на которую мы попробуем перенести информацию с Shareinstock, в том числе количество долей тех инвесторов, что откажутся от остальных вариантов.
2) сотрудничество напрямую с Фондом T&T, с открытием инвестором счета в Dorman Trading в Чикаго.
3) сотрудничество через наших американских партнёров.
 
Последнее редактирование:

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Ни каких новостей от биржи. Либо наши письма уходят без ответа, либо приходит ересь, которую даже цитировать стыдно.

К бирже есть только один вопрос - к деньги, КАРЛ?! которые были списаны ещё в октябре, за которую они получили солидную комиссию и которых мы так и не дождались.

добавлено через 5 минут
Что же до новостей, мы проработали 3 варианта развития напрямую, сейчас тз все и реализуем, отрабатываем узкие места.
1) создание инвестиционная площадки для Хедж Фонда T&T, на которую мы попробуем перенести информацию с Shareinstock, в том числе количество долей тех инвесторов, что откажутся от остальных вариантов.
2) сотрудничество напрямую с Фондом T&T, с открытием инвестором счета в Dorman Trading в Чикаго.
Это всё понятно,а что будет с нами,инвесторами,которые вложились в Ваш проект через биржу до ,допустим ,октября 2016г.?После того ,как я получил от Вас письмо,с подтверждением,что Вы получили от меня выписку моих инвестиций через биржу в T&T c марта по октябрь ,других новостей о решении этого вопроса я от Вас,к сожалению,не услышал.Если Бирже придёт конец (а судя по всему к этому дело и идёт),то как Вы мыслите себе наше дальнейшее сотрудничество?
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А вы присутствовали на конференции 19 числа? Допускаю по вашему вопросу, что нет.
Я выше расписал тезисно 3 варианта.
>на которую мы попробуем перенести информацию с Shareinstock, в том числе количество долей тех инвесторов, что откажутся от остальных вариантов.

Если биржа так и не сможет запуститься и перечислить наши средства, то в 2017 году мы приступим к выкупу долей (по состоянию на 26.10) через нашу площадку (когда она будет готова).

С инвесторами, с которыми на данный момент времени, тестируем 3й вариант - продолжим сотрудничество и далее.

p.s. Акцентирую внимание, что мы не агетируем инвестировать "в нас" повторно, никаких заманчивых акций не устраиваем. Ближайшие 3 месяца будут направлены на подготовительные работы для обратного выкупа долей.

добавлено через 1 минуту
Повторяю, дальнейшее сотрудничество, на данный момент времени, возможно по одному из 3х вариантов.
 
Последнее редактирование:

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Повторяю, дальнейшее сотрудничество, на данный момент времени, возможно по одному из 3х вариантов.
Спасибо,Никита,я ,действительно, пропустил это мероприятие-приношу свои извинения-теперь буду знать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу