• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну и где дивы? Постоянная заморочка у эмитента это выплата дивов...
видать, вы тему с другой спутали.
тут, как указано в календаре было, проценты были начислены 28 числа.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Будьте любезны, посвятите нас в таинства данных событий.
Посвящаю...жду дивы за июль месяц..по регламенту,уже просрочено..и так постоянно

добавлено через 2 минуты
видать, вы тему с другой спутали.
тут, как указано в календаре было, проценты были начислены 28 числа.
Начислено и упало в карман,разные вещи...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Начислено и упало в карман,разные вещи...
вы про выплату что ли, с самой биржи?
ну причём тут тогда эмитент и эта тема:)
ваш вопрос должен был в другой теме тогда быть.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Уточните пожалуйста данный момент. Напишите на почту [email protected]
Здравствуйте. Написал,так как достали уже..

добавлено через 27 минут
Дивы пришли. Всем спасибо. Пока шум не поднимешь,похоже толку не будет. Значит будем действовать по этой схеме.
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Здравствуйте. Написал,так как достали уже..

добавлено через 27 минут
Дивы пришли. Всем спасибо. Пока шум не поднимешь,похоже толку не будет. Значит будем действовать по этой схеме.

Куда пришли, к вам в карман или на счёт? Хотелось бы понять, шум нужен был или просто ошибка чья то?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Куда пришли, к вам в карман или на счёт? Хотелось бы понять, шум нужен был или просто ошибка чья то?
В данной ситуации клиенту были отправлены деньги вчера вечером на карту, сегодня утром клиент написал что деньги на карту не пришли. Потом в обед клиент уже отписался что на карту средства уже поступили. Но на скорость работы банка, повлиять мы никак не можем. Иногда деньги на карту до трех банковких дней зачисляются, были случаи когда и до 5 дней(очень редко). Банк по запросу даже иногда подтверждает что деньги пришли но на карту поступят после обработки.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Т.е шум был явно поднят не по адресу...
Ошибся таки товарищ веткой...
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Куда пришли, к вам в карман или на счёт? Хотелось бы понять, шум нужен был или просто ошибка чья то?
Дивы пришли на карту..

добавлено через 2 минуты
Т.е шум был явно поднят не по адресу...
Ошибся таки товарищ веткой...
Шум был поднят потому как просрочка по регламенту была..Нужны были деньги,отпуск намечается,поэтому ждал их,как только 28-го начислили на счёт,заказал выплату..Кстати уже во второй раз деньги на карту поступают во время переписки с тех.поддержкой.Совпадение? Не думаю...
 
Последнее редактирование:

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дивы пришли на карту..

добавлено через 2 минуты

Шум был поднят потому как просрочка по регламенту была..Нужны были деньги,отпуск намечается,поэтому ждал их,как только 28-го начислили на счёт,заказал выплату..Кстати уже во второй раз деньги на карту поступают во время переписки с тех.поддержкой.Совпадение? Не думаю...
так просрочки по регламенту, наврено. не было.
проводку то они провели, явно, в срок.
а сами уже деньги на карту могут зачисляться банками 1-3 дня рабочих.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это что ж за сумма вклада такая, что на дивы человек в отпуск укатил?!! :t-1doh:

Ну смотря какой отпуск. Моей семье например 1-1,5 килобакса хватает, чтобы отдохнуть по полной программе :). Разве это много?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
UMGHUB по номиналу.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ближе к дивам купим))
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Причины, почему так упала цена, лично мне не понятны... Но как то странно.
Как вариант, может действительно народ решил на время вывести средства до оглашения планируемых нововведений, а может я чего-то не знаю.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Причины, почему так упала цена, лично мне не понятны... Но как то странно.
Как вариант, может действительно народ решил на время вывести средства до оглашения планируемых нововведений, а может я чего-то не знаю.

я думаю что это следствие расформирования портфелей( упали сильно только паскредит и умгхаб) люди сливают доли массово чтобы с дисконтом вновь затариться топовыми портфелями
благо их сейчас много
хотя возможно ктото под влиянием паники и выводит, но их еденицы иначе цены бы рухнули на все и рухнули очень сильно ибо желающих продать былобы гараздо больше

добавлено через 3 минуты
помнится еще во времена IPO паскредита, когда цены на рухнули на другие эмитенты ктото радовался что успел вовремя вывести свой капитал :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу