• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Union Computer Help" - Страница 26

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
что вы еще больше меня сомневаетесь в бирже.
Разумные сомнения есть всегда и везде. Здесь проект достойно вышел, достойно отработал, достойно ушел = профит. А Вы все чем-то недовольны. Положите деньги в банк и спите спокойно.
 
Последнее редактирование:

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Разумные сомнения есть всегда и везде. Здесь проект достойно вышел, достойно отработал, достойно ушел = профит. А Вы все чем-то недовольны. Положите деньги в банк и спите спокойно.
Что же вы так реагируете-то бурно. Не переживайте - я всем довольна. Присоединяюсь к многочисленным благодарностям к проекту, что не кинул и вернул деньги. И так очень жирно было, можно было бы и половину вернуть. А если еще с банком сравнить, или с СССР, или с хранением под матрасом.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Да девушки...любят по бурчать))) Всерьез не воспринимаю)))
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Да потому что вы вечно недовольны чем-то и бурчите что-то постоянно. Уж извините за прямоту.
"Вечно недовольна" - это откуда такие вывод? Просто потому, что я написала свое мнение, что неприлично возвращать доли за неделю до выплаты дивов? И это мнение пошло вразрез с вашим? Прямой вы наш)))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
это откуда такие вывод
Из ваших сообщений. Может он и ошибочный, но я такой не один. А значит если выводы неверные - вам стоит пересмотреть свою манеру письма, т.к. она вводит в заблуждение.
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Из ваших сообщений. Может он и ошибочный, но я такой не один. А значит если выводы неверные - вам стоит пересмотреть свою манеру письма, т.к. она вводит в заблуждение.
Еще минутку, пожалуйста. Кого я ввела в заблуждение? Или шаг в сторону - высказывание своего мнения - и расстрел? Спасибо, подумаю о своей манере письма, а также благодарю за науку, что на этом форуме достаточно опасно высказываться.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Кого я ввела в заблуждение?
Ну меня например, по манере вашего письма я понял, что вы недовольны (в каждом посте мне так кажется). А это оказалось, как вы говорите, не так.

Ладно, тут уже оффтоп вовсю пошёл, завязываем, тем более всё выяснилось :)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
неприлично возвращать доли за неделю до выплаты дивов?
Возьмите деньги и купите доли эмитента, у которого через неделю выплата дивов. И овцы целы, и волки сыты.

что на этом форуме достаточно опасно высказываться.
Фантазировать тоже, а полезно зорко смотреть на ситуацию и искать плюсы и выгодные ходы. А не в каждом посте какие-то подковырки оставлять, это форум инвесторов, а не рукодельниц-сплетниц. А чтобы не строить из себя обиженную, берется Офферта и изучается, есть нарушения - заявляем об этом, нет нарушения - значит нет его. Мужа кому не хватает :)
 
Последнее редактирование:

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Возьмите деньги и купите доли эмитента, у которого через неделю выплата дивов. И овцы целы, и волки сыты.
Спасибо, я, конечно, так и сделала. Да и не такая большая сумма у меня была, просто мне стало интересно, почему все так благодарят эмитента, который просто выполнил свои обязательства. Хотела на будещее выяснить для себя этот момент. Столкнулась с непонятным негативом и просто с высказыванием, что типа "девушк вообще слушать не надо"

добавлено через 23 минуты
это форум инвесторов, а не рукодельниц-сплетниц.
Извините уважаемые инвесторы, если что не так сказала, больше не побеспокою своими сплетнями)))
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
prb, всё нормально, не волнуйтесь)))
Если есть какие то вопросы-задавайте... Просто учитесь их правильно формулировать, оперируя фактами, а не эмоциями))
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну попросили бы чтобы вам вернули только половину ) Всего делов то )

prb, всё нормально, не волнуйтесь)))
Если есть какие то вопросы-задавайте... Просто учитесь их правильно формулировать, оперируя фактами, а не эмоциями))
ну все, запинали уже - возрадуйтесь! сансеи, блин)))
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Эх, жаль что не вступил вчера в полемику с этой активной женщиной! :biggrin2:
Есть, конечно, доля правды в её словах, но, вот так резко впрыгнуть на ветку и сразу всё и всех критиковать? Она, видимо, с хайпами не сталкивалась! Вот где экшн по полной программе!
Ну, а по поводу ситуации с данным эмитентом скажу ещё раз спасибо и ему, и в особенности бирже, которая всё больше и больше вызывает доверие. Так держать! Ну и, конечно, всем однополчанам семь футов под килем!
 
Сверху Снизу