• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не то, что потер, а катком прошлись. За несколько месяцев.
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
По-моему в этой ветке давно ничего и не было. Все обсуждения в ветке UMGHUB.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По-моему в этой ветке давно ничего и не было.
Как это не было?:eek: 40 страниц постов( это сейчас), а потом вдруг все пропали за полгода...
Тут за один день, (сегодня) уже около десятка.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Как это не было?:eek: 40 страниц постов( это сейчас), а потом вдруг все пропали за полгода...
Тут за один день, (сегодня) уже около десятка.

Общались в ветке UMGHUB, она чуть ниже. А эта ветка стала неактуальной с времен обмена старых долей, с тех пор благополучно и зачахла.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не уверен, по поводу "зачахла". Вот даже сейчас тут четверо, на UMGHUB столько же.
А тут обрыв в постах-ни одного за полгода, если тема умирает то постепенно, а не обрывается разом.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Не уверен, по поводу "зачахла". Вот даже сейчас тут четверо, на UMGHUB столько же

Вы ее и реанимировали сегодня, подняв из полугодового небытия.

Не знаю только, хорошо ли это, поскольку вероятность путаницы теперь увеличилась - когда эта неактуальная ветка покоилась на N-ной странице, шансов ошибочно написать в нее было очень немного.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Не уверен, по поводу "зачахла". Вот даже сейчас тут четверо, на UMGHUB столько же
Вот если не уверены, значит не говорите. Эта ветка действительно давно уже "зачахла", а по поводу того, что здесь четверо, это значит, что с каждым постом ветка обновляется и поднимается вверх, и поэтому те, кто постоянно читает этот форум, видят, что здесь (в этой ветке) появляются новые сообщения.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот если не уверены, значит не говорите.
Форум для чего? А разве не было от меня предупреждение "не уверен"... Я же не не утверждал.

Никто не мешает попросить модератора убрать эту тему в архив или сместить в нужный раздел.
Кстати и вы сами полемикой противоречите себе же.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Форум для чего? А разве не было от меня предупреждение "не уверен"... Я же не не утверждал.

Никто не мешает попросить модератора убрать эту тему в архив или сместить в нужный раздел.
Эмитент исправно платит дивиденды, есть держатели долей, правда их навеняка немного. Тему могут убрать в архив, если в ней долго не было никаких движений. И могут её убрать в архив только если несколько активных пользователей попросят сделать это модератора. Но так как, повторюсь, эмитент продолжает выплачивать дивы, то нет и смысла убирать её в архив. А полемикой занимаетесь как раз вы.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
А можно сделать так - забить на эту некро-ветку (как это было на протяжении полугода).

По эмитенту же общаться здесь -> ветка UMGHUB
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Я просто не понимаю почему обменять нехотят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу