• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эра без "долгов" - erabd.org - Страница 25

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется! Только не жертва, а один из невинных руководителей. Или на мне есть какая-то вина? М? Предъявляем...

Вы так красиво говорите - "лоховозка". Красивое слово, я представил тут на секундочку, забавное зрелище. Однако нет, лоховозкой Эра без долгов никогда не становилась.
А по поводу все вы... нет, в АСФН мы случайно засветились, нас там кинули слегка, ну мы и отомстили как следует, стерли их к чертям. А КРОшники да, мы КРОшники, только хорошие. Против плохих мы боролись. Или уже все забыли?

1. Невинный Вы наш)))) агнец белый))).
Все пирамиды - лоховозки. Это аксиома, понятная любому кто не спал в школе на уроках математики (здесь даже алгебра не нужна).
Поэтому Вы или лоховод, или человек не умеющий вести счет на уровне третьего класса общеобразовательной школы - выбирайте сами.

2. Эра без носков пирамида? Пирамида. Сами говорили. Значит - лоховозка.

3. Хороших КРОшников не бывает. Ибо работали на папу-мавра в его пирамиде. А все пирамиды - лоховозки.
Вывод все КРОшники - мошенники.
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда напиши заявление, обжалуй, если не нравится. Если это мошенничество - признают и накажут, если нет - ты балабол. Клевета в наше время не приветствуется. Хорошо, ребят, я сделаю сейчас инвестиционный проект - по тому же самому принципу финансовой пирамиды, как принято в обществе безграмотном называть, только деньги будут выплачиваться не за счет новых поступлений, дам гарантии и буду заключать договора.

Только попробуй меня потом мошеником назвать, засужу в херам собачьим. Из СИЗО не выйдешь у меня. Гарантирую.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда напиши заявление, обжалуй, если не нравится. Если это мошенничество - признают и накажут, если нет - ты балабол. Клевета в наше время не приветствуется. Хорошо, ребят, я сделаю сейчас инвестиционный проект - по тому же самому принципу финансовой пирамиды, как принято в обществе безграмотном называть, только деньги будут выплачиваться не за счет новых поступлений, дам гарантии и буду заключать договора. Только попробуй меня потом мошеником назвать, засужу в херам собачьим. Из СИЗО не выйдешь у меня. Гарантирую.
Так открывай - чего ждешь?
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда откроешь - дашь гарантии и заключишь договора. Вот тогда и будет тема для разговора. Пока это все - белых яблонь дым.
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда откроешь - дашь гарантии и заключишь договора. Вот тогда и будет тема для разговора. Пока это все - белых яблонь дым.

Дым сейчас ты здесь создаешь, балабольствуя необоснованно, вешая ярлики, не блещешь знанием законов кодексов, просто выражаешь свое мнение - это и есть дым белых яблонь.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дым сейчас ты здесь создаешь, балабольствуя необоснованно, вешая ярлики, не блещешь знанием законов кодексов, просто выражаешь свое мнение - это и есть дым белых яблонь.
Так подай на меня в суд за клевету))
К стати кодекс и закон - суть одно и тоже)))
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ни говори, а работа на маврунделя-это пятно на всю жизнь
Не отмоешься никогда
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Так подай на меня в суд за клевету))
К стати кодекс и закон - суть одно и тоже)))

о чем и речь

Ты похоже школьник, понятно все. Я думал серьезный человек.

добавлено через 1 минуту
Что ни говори, а работа на маврунделя-это пятно на всю жизнь
Не отмоешься никогда

Я горжусь этим. Я работал в КРО. Крутые были времена, столько опыта я за всю жизнь не получал.
 
Последнее редактирование:

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дым сейчас ты здесь создаешь, балабольствуя необоснованно, вешая ярлики, не блещешь знанием законов кодексов, просто выражаешь свое мнение - это и есть дым белых яблонь.

)))) а вот свои высказывания на меря переваливать не надо)))
Снова передергиваете - никак честно жить не можете?
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, ребят, я сделаю сейчас инвестиционный проект - по тому же самому принципу финансовой пирамиды, как принято в обществе безграмотном называть, только деньги будут выплачиваться не за счет новых поступлений, дам гарантии и буду заключать договора.

Только попробуй меня потом мошеником назвать, засужу в херам собачьим. Из СИЗО не выйдешь у меня. Гарантирую.
:tumbleweed:ЗАО «ПИМПИ :gay:АКТИВ :money3:ИНВЕСТ»:crackup:
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я горжусь этим. Я работал в КРО. Крутые были времена, столько опыта я за всю жизнь не получал.

Опыт в мошенничестве очень важен

добавлено через 5 минут
Тогда напиши заявление, обжалуй, если не нравится. Если это мошенничество - признают и накажут, если нет - ты балабол. Клевета в наше время не приветствуется. Хорошо, ребят, я сделаю сейчас инвестиционный проект - по тому же самому принципу финансовой пирамиды, как принято в обществе безграмотном называть, только деньги будут выплачиваться не за счет новых поступлений, дам гарантии и буду заключать договора.

Только попробуй меня потом мошеником назвать, засужу в херам собачьим. Из СИЗО не выйдешь у меня. Гарантирую.

Только кто тебе болезный поверит?
Мошенник из кро таковым на всю жизнь и останентся

В трудные годы папе помогал на еду выводить?
В глаза мне смотреть(с)
 
Последнее редактирование:

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт в мошенничестве очень важен

добавлено через 5 минут


Только кто тебе болезный поверит?
Мошенник из кро таковым на всю жизнь и останентся

В трудные годы папе помогал на еду выводить?
В глаза мне смотреть(с)
Кто поверит? Нет цели всем веру навязывать. Пиши заяву, ищи якобы пострадавших и проверь лично))) делов-то)))
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто поверит? Нет цели всем веру навязывать
Никто и не поверит

Такъ и будешь всю жизнь мелочь по карманам тырить(c)

Помогал папе деньги на еду выводить?

В глаза мне смотреть, в глаза (с) Михалычъ
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тимур Пимпи, Бухалыч в ЕБД в плюсе?
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто и не поверит

Такъ и будешь всю жизнь мелочь по карманам тырить(c)

Помогал папе деньги на еду выводить?

В глаза мне смотреть, в глаза (с) Михалычъ

Что такое (c)? Ты типа невъепенный писатель или что? Какой папа? Чего выводить? На себя посмотри, пахарь хренов.
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое (c)? Ты типа невъепенный писатель или что? Какой папа? Чего выводить? На себя посмотри, пахарь хренов.

Папа у вас лоховодов крошников один - зассаный маврундель
Типа такой не понимает...
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тимур Пимпи, Бухалыч в ЕБД в плюсе?

Разумеется в плюсе, он и работал больше всех. Какую рекламу давал.

Иоанн, иди в зад, там твое место. Откуда вылез, туда и залазь.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тимур Пимпи, А сколько плюс? Ему выплаты до сих пор идут или все уже?
 
Сверху Снизу