• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 13

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Фрилансеры и клиентура Адвего - это разве вообще о заработке? Я думал, это о каких-то трех копейках)
Ну ладно адвеговцы но фрилансеры, это те кто работает удаленно. А это могут быть программисты, рекламщики, сео специалисты...вот они то и не копейки зарабатывают.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
хорошая мысль согласен, у многих людей мотивация заключается в какой-то сумме, которую они хотят зарабатывать
И уже от нее отталкиваются при выборе направления во фрилансе.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
И уже от нее отталкиваются при выборе направления во фрилансе.

Я думаю, что почти любая тема может приносить хорошие деньги. Если нравится сидеть за компом. Считаю что делать нужно то, что нравится, то что хорошо получается, а не гнаться сразу за деньгами. Деньги могут быть во всем
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Спасибо, статья интересная. Для нубов.
Не только.
нет никаких ни новичков, ни любителей и все остальное - а есть просто люди которые хотят заработать.
Есть. Заработать хотят все, но когда-то ты новичок, а далее постепенно постигаешь новые степени...
 

yrijsa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нравится инвестирование, оно больше отвечает моему характеру, а вообще каждый сам для себя решает кем ему быть :)
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Я думаю, что почти любая тема может приносить хорошие деньги. Если нравится сидеть за компом. Считаю что делать нужно то, что нравится, то что хорошо получается, а не гнаться сразу за деньгами. Деньги могут быть во всем
Только если что-то в сети получается хорошо делать, то надо периодически новых заказчиков или клиетнов искать, которые за эту же работу заплатят немного дороже. Тогда будет выгодно сидеть за компьютером.
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Пожалуй почти на каждом интернет проекте самое важное- уметь выстроить сильную реферальную систему. Так что, к умению привлекать рефералов и стоит стремиться.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Пожалуй почти на каждом интернет проекте самое важное- уметь выстроить сильную реферальную систему. Так что, к умению привлекать рефералов и стоит стремиться.
А вот привлекать рефералов не у каждого получается.
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Zhuka, как говорится, "учение и еще раз учение". Все приходит с опытом. Я когда только стал интесоваться интернет заработком, у меня тоже не получалось их привлекать. Сейчас же за 10 дней собрал 138 рефералов, неплохо)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,859
Поинты
70.012
Zhuka, как говорится, "учение и еще раз учение". Все приходит с опытом. Я когда только стал интесоваться интернет заработком, у меня тоже не получалось их привлекать. Сейчас же за 10 дней собрал 138 рефералов, неплохо)

А уже учусь больше двух лет.
Черпаю-черпаю...
Привлекать могу только с рефбеком 70-80%...
Чистой прибыли еще небыло с рефских
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Стремиться нужно, но не у каждого получается. Есть понятие везения, как спортлото.

добавлено через 1 минуту
Пожалуй почти на каждом интернет проекте самое важное- уметь выстроить сильную реферальную систему. Так что, к умению привлекать рефералов и стоит стремиться.

Умение влашивать людей и говорить не правду.
 
Последнее редактирование:

Refovod

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья конечно интересна для начинающего , но как быть с теми и как их назвать , которые зарабатывают именно на почтовиках и зарабатывают по нескольку тысяч в день .:thumbsup:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Zhuka, как говорится, "учение и еще раз учение". Все приходит с опытом. Я когда только стал интесоваться интернет заработком, у меня тоже не получалось их привлекать. Сейчас же за 10 дней собрал 138 рефералов, неплохо)
Деньги при этом вкладывали?
 

EverGreenP

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Calejon, на начальных этапах нет, потом, когда стали появляться рефералы, я начал вкладывать в рекламу часть заработанных средств для ускорения процесса
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,859
Поинты
70.012
Calejon, на начальных этапах нет, потом, когда стали появляться рефералы, я начал вкладывать в рекламу часть заработанных средств для ускорения процесса

Откуда траф основной шёл у тебя?
У меня сайт. Дает неплохой приток.

Хочу попробывать себя на ютуб, но никак руки не доходят
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,859
Поинты
70.012
Alcest, много спамил в ВК и на других форумах. Также YouTube и свой сайт, на который я переправляю в спаме.

ВК тоже пробывал, но за спам блочили часто.

А вообще нужен реально топовый сайт.
Поминимуму воды, больше конкретики. Ежедневные отчеты и наличие диалогов с посетителями.
Таких мало....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,859
Поинты
70.012
Alcest, сайт - самое выгодное, но без вливания ресурсов его почти невозможно разрекламировать

Сейчас такое время, да... согласен.
1000 руб уже не обойтись.

Сколько по Вашему стоит раскрутить сайт?
 
Сверху Снизу