• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? - Страница 15

Этично ли зарабатывать на партнерках ДЦ?

  • Да, этично

    Голосов: 86 88.7%
  • Нет, не этично

    Голосов: 11 11.3%

  • Всего проголосовало
    97

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
и чем реальным они могут помочь? По-большому счёту ни с чем. Они привели, получили комиссию и всего делов

Всё зависит от человека. Помочь всегда можно. Я например своим рефам рассказываю систему как удвоить выплаты по ребейту. При одинаковой торговле иметь в два раза ровно больше выплат. Это значительный довесок.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Не обязательно просто комиссию получили и пошли,у нас например есть клуб трейдеров так вот там детально разбирают каждую сделку трейдера партнера и не оставляют партнеров один на один с рынком.
 

bmx222

Любитель
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
291
Реакции
4
Поинты
0.000
Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Вполне этично, особенно если ты человек обучает своих рефов или же предоставляет им полезную инфу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Почему многие считают заработок на партнерских программах ДЦ не этичным?

А давайте попутно ответим на вопросы:

1. Этична ли, вообще, сама торговля на Форекс?;
2. Этично ли ДЦ зарабатывать на мечтах людей о богатой жизни?

Ведь, торгуя валютами, никто ничего не производит, по сути гоняют воздух, обуреваемые азартом, и, стало быть - это, вообще ГРЕХ.

А владельцы ДЦ - это самые главные черти.))) Ничего не делают, а гребут миллионы в год!

Так, что люди, работающие по партнёрке, ничем не хуже и не лучше всех участников этой форексной каши. Они просто делают то, что умеют. И, при этом, ничем не рискуют. Ма-ла-дцы!:biggrin2:
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Шанс заработать всем распространяя партнерскую ссылку это я считаю этично.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Я не вижу ничего плохого в партнёрских программах. Если моя торговля будет приносить ещё кому-то пользу и прибыль, то я буду только рада. Я ведь не буду в минусе от этого.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Не понимаю, а что не этичного в том, чтобы получать дополнительный доход?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Зато, например, умеет инвестировать и правильно выбирать Управляющих.:_6: Это тоже нужно уметь.
Партнеры только хайпы советуют, там ничего уметь не надо. Вложил и жди, надейся, что выведешь до скама.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Если партнер помогает своим помогает своим рефералам,то от этого ничего плохого нет особенно при торговли на форекс.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Партнеры только хайпы советуют, там ничего уметь не надо. Вложил и жди, надейся, что выведешь до скама.

Неправда. Я советую и не только я возврат спреда- ребейт. Отличная вещь и приносит не мало прибыли. Всё честно и справедливо.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А почему должно быть не этично?
Каждый зарабатывает как может, ничего плохого здесь нету, клиенты новые так и так приедут, потому что сами хотят торговать.
А партнерка это шанс не много денег заработать. У меня есть партнерка только по рибейт сервису.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А партнерка это шанс не много денег заработать. У меня есть партнерка только по рибейт сервису.
Если стараться, то ребейт сервис приносит довольно приличные деньги. Довольно внушительный пассивный доход.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Чтобы ответить на вопрос темы , нужно ответить себе на вопрос : этично(справедливо) ли устроена нынешняя мировая финансовая система
 
Сверху Снизу