• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этот бизнес пропадёт?

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Каково ваше мнение - игорный бизнес будет вечно? или когда-нибудь все бк пропадут?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ничего вечного НЕТ!
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Вообще-то собирались с 1.07 закрыть все конторы в нашей стране, но что-то пока не срослось...
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вечного ничего нету. Рано или поздно закроют одну затем другую и так далее, но так же будут и появлятся новые копмании. Как мы живём(поколения).
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю БК будут пока будет спорт
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну насчёт того что ничего вечного нет - это оспоримо.

Я тоже думаю, бк будут ещё долго... Ну, а если будет беспроигрышная стратегия в бк? Тогда что? И если ещё её анонсируют, т.е. она не будет приватной...
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
БК исчезнут только вместе с денежными знаками
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
БК исчезнут только вместе с денежными знаками
Откуда такая уверенность? Аргументируйте свои ответы.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Если была безпроиграшная система то ужеб БК небыло
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
kan
Всмысле? Система приватна. Кто бы стал всем её говорить?
И вот я про что спрашиваю: если система есть, к примеру, - 300$ в день, то сколько можно жить на такой системе?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
БК исчезнут только вместе с денежными знаками
По-моему, БК исчезнут только когда люди перестанут иметь разные мнения - а до этого времени, если дензнаков не будет - будут баранов вкладывать, крупы, короче, найдут на что поспорить. А с каждого барана БК иметь будет, скажем, заднюю ляжку... Хотя, наверное, большеват процент.

Короче, БК вечны.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, БК вечны.
Т.е. твоё мнение, что если я буду снимать с бк 300-500$ в день на протяжении 10 лет, то они не закроются ?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
umka
Ха! Нет, конечно, эта контора, из которой ты так все высосешь - она закроется, ну или тебя пристрелят парни из этой конторы, если уж совсем мешаться будешь! :lol:
Но одна закрылась - открылась другая, пропиарила себя, в нее повалил народ - и все, ты можешь высасывать баксы из новенькой конторы.
В смысле, БК - это посредники, так? И если никто не дает одной конторе денег - значит дают другой! Люди по природе своей конфликтные существа, и у каждого, естественно, свое мнение есть, которое, черт возьми, надо и отстоять, и заработать на нем денежек! :cool:
 
Последнее редактирование:

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха! Нет, конечно, эта контора, из которой ты так все высосешь - она закроется, ну или тебя пристрелят парни из этой конторы, если уж совсем мешаться будешь!
Но одна закрылась - открылась другая, пропиарила себя, в нее повалил народ - и все, ты можешь высасывать баксы из новенькой конторы.
В смысле, БК - это посредники, так? И если никто не дает одной конторе денег - значит дают другой! Люди по природе своей конфликтные существа, и у каждого, естественно, свое мнение есть!
И я вот думаю, всё - это сколько? Нужно узнать меру...
Хотя ты прав, закроется одна - откроется другая. Тем более, я думаю для них -300$ в день это немного... Они больше получают.
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Будет, конечно. Никуда не денется.
А вот в рунете, я слышал, что хотят закрыть все БК. Но и это не проблема - ведь есть офшоры!
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Этот бизнес пропадёт?

ты прав, одна контора закрылась - вторая открылась.
Это как пирамиды, всё время появляются новые. и люди всё время вкладывают в них денег, веря что им кто-то даст в 2-3 раза больше.
Эх,народ..народ(
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Этот бизнес пропадёт?

...одна контора закрылась - вторая открылась.
Это как пирамиды, всё время появляются новые...(

И только великий и ужасный Марафон был, есть и будет вечно!:lol:
 

mirasmusic

Любитель
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
358
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Этот бизнес пропадёт?

Да говорят, что Марафон заработает через неделю, а сейчас принимает ставки с помощью Webmoney, думаю и другие конторы побыстрее обзаведутся лицензией, потому что это очень прибыльный бизнес, лучше уш они хоть и побольше отвалят на вверх, полюбой они это всё окупят!!!
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Этот бизнес пропадёт?

БК будут существовать , ибо без них не существовали бы продажные игры в спорте , а кому нужен честный спорт ? он нужен только нам , но никак не хозяевам , к-рые мульены на нем имеют :i-yes:
Был бы тот же футбик ВСЕГДА без догов , никто бы не платил десятки мульенов за футболистов .

Все мы , играющие попаны , выступаем в роли терпил и спонсоров:m-sad:
 
Сверху Снизу