• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Этот город является №1 для экспатов

1701016507779.png


Согласно последнему отчету онлайн-сообщества Internations, все три лучших города для эмигрантов, которые могут преуспеть в своей новой жизни за границей, находятся в Испании.

Малага, портовый город на юге Испании, претендует на первое место в рейтинге городов, где иностранцы наиболее довольны своей социальной, финансовой и трудовой жизнью, согласно ответам на опрос более 12 000 человек, проживающих в 172 странах и территориях. Лучшим городом № 2 является Аликанте, еще одно прибрежное направление, а всего в двух часах езды находится город № 3 – Валенсия.

В целом испанские регионы доминировали в списке лучших городов в отчете Expat Insider за 2023 год, который в этом году составил 49 городов мира. Мадрид занял 6-е место в общем рейтинге, а Барселона - 13-е.

Каждый испанский город преуспел «исключительно хорошо» в плане элементов, способствующих повышению качества жизни иностранцев, говорит Малте Зик, генеральный директор и соучредитель InterNations, «поскольку эмигранты наслаждаются теплым климатом и погодой, прекрасными возможностями для отдыха, ночной жизнью и гастрономией». как исключительно хорошее здравоохранение».

Возможно, поэтому Испания считается одной из самых здоровых стран в мире. Здесь одна из самых высоких продолжительностей жизни в Европейском Союзе: ожидается, что средний испанец проживет 82,4 года по сравнению со средним показателем 80,6 лет среди всех жителей ЕС.

Новоприбывшие также говорят, что им легко обосноваться, завести друзей и почувствовать себя желанными гостями в своих новых домах за границей. Согласно ответам опроса, Малага, в частности, выделяется как самый дружелюбный город в мире.

Между тем, эмигрантам особенно нравится низкая стоимость жизни в Аликанте, широкие возможности для путешествий в Валенсии, а также культура и ночная жизнь Мадрида. Барселона занимает самое низкое место среди испанских городов, где эмигранты немного менее довольны своими расходами на жизнь и говорят, что им не так легко освоиться в местном сообществе.

Испанское правительство недавно облегчило иностранцам переезд туда для удаленной работы, запустив цифровую кочевническую визу для «международных удаленных работников».

В целом, рейтинг Expat Insider основан на том, как чувствуют себя эмигранты по пяти основным категориям, включая качество жизни (например, варианты отдыха), легкость обустройства (например, насколько легко заводить друзей), работу за границей (включая баланс между работой и личной жизнью). факторы), личные финансы (которые покрывают стоимость жизни) и общую категорию «предметы первой необходимости для эмигрантов», которая оценивает такие вещи, как, например, насколько легко получить визу или открыть банковский счет.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу