EkranE- ekrane.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Все просто, это реальная бизнес стратегия, бесплатный майнинг, бонусные элементы, бонусы и т.д.

Я на сайте 12 дней, мой вывод с партнерки 0.0026btc, и это так, партнеры разбирались как работать без вложений.

Здесь нет пиара, о сайте нет отзывов даже искусственных, это я проверил.

Особенно то, что я не могу описать сайт, это и бизнес, и игра, работать можно без вложений и создавать стратегию. Оригинальная партнерка с выводом, причем ты приглашаешь партнера без вложений.

У меня с бонусных элементов за 7 дней получилось 0.013бтс + на браузерном майнинге набежало 0.00631 бтс и того получилось 0.019 бтс за 7 дней. Отмечу, сайт свежий и платит, дополнил к сумме 0.03 бтс и получил мощность на облачном майнинге, минимальная доля стоит 0.05 бтс, доход с нее 1% в сутки, ее можно использовать, а потом продать. (Можно также не дополнять, а заработать без вложений)

Можно пробовать арендовать долю Облачного майнинга - аренда на 9 дней, минимальная аренда 45$, доход и условия на сайте.

Регистрируемся и разбираемся, ничего сложного https://ekrane.net?reg= :_106:

Скрины первого вывода ниже

[url=https://ibb.co/hFh3yy] [/URL]

[url=https://ibb.co/nudAdy] deactivate hotmail account[/URL]

http[url=https://ibb.co/fvyFBJ] [/URL]

добавлено через 27 минут
Попробую кратко описать, как работаю я и что они предлагают:

Основа стратегии Облачный и Браузерный Майнинг криптовалют.

Начнем с майнинга:

- Бесплатнй браузерный майниг от 700 - 1000 сатоши в час, зависит от мощности устройства и цены монет на текущий момент, ничего не надо скачивать вы просто включате майнинг, майнинг реальный не имитация. Видимо подключены на прямую к нескольким CPU и майният несколько валют, которые доступны на браузерах, потому что майнинг путевый с конвертацией в BTC (на моем 8 ядерном выходит в среднем 2500- 2700 сатоши в час). По-моему такого больше нет в нете. Сейчас майню на кошелек для покупок, но:

Можно майнить на вывод, минимальное изъятие 0.0015бтс – это доход без вложений.

Для чего майнить на кошелек для покупок - чтобы бесплатно взять мощность от облачного и увеличить доходы, все описано в Рынках на сайте.

В чем разница этих режимов майнинга : на вывод и на покупку – в том что на вывод выходит немного меньше из-за того, что пока вы накапливаете на кошельке для покупок, вашими деньгами уже работают, что позволяет увеличить поток, тоесть доходность этого майнинга.

В любом случае, доход без вложений здесь, который мы выводим превышает доходность на любом из сайтов в нете. Средний бесплатный майнинг дает 1 -2 $ в месяц, тут можно в среднем намайнить на кошелек для вывода 1$ за день или два.

В любом случае — это проще, чем серфинг и оплата за клики. Плюс, опишу ниже это - партнерская программа

Идем дальше, бонусы:

- Выделение бонусных долей мощности на облачном (бесплатно), доходность - 120 $ за 7 дней –это как старт для всех новых пользователей. Мне уже начислено.

- Бонусные задания с выводом средств, за регистрацию по твоей ссылке, по мимо партнерки + начисляют бонусные сатоши (зачисление дохода на кошелек для вывода)

Партнерка :

- Отличная двойная партнерка - на бесплатный Браузерный майнинг (зачисление дохода на кошелек для вывода)

Мне нравится партнерка – приглашение партнера на проект без вложений – вывод партнерских начислений от дохода партнеров со всей сети.

Реферал работает на бесплатном майнинге – вы выводите партнерские начисления, система сети в девять уровней.

Когда он активирует (заработает или купит) долю мощности на Облачном майнинге– вы выводите начисления от его дохода.

За регистрацию вашего партнера вы также получаете бонус на кошелек для вывода.

Инвестирование:

- Покупка долей мощности на Облачном майнинге, доход от 1% в сутки - покупка с возможностью продажи, можно купить за счет заработка с бесплатного Браузерного майнинга и бонусных мощностей ничего не вкладывая.

- Можно пробовать арендовать долю Облачного майнинга - аренда на 9 дней, минимальная аренда 45$, доход и условия на сайте.

Если судить по дизайну и функционалу, скрипт уникальный, дизайн интересный, простой, не знаю как назвать проект, тут все сместе и экономическая игра, и у игры есть основа- два вида майнинга, также есть инвест и возможность работать без вложений.
 
Последнее редактирование модератором:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: EkranE-все просто, региструйся и зарабатывай

Мой вывод сегодня, доход с доли мощности облачного майнинга. Активировал, 09.05.2018, добавил сумму к заработанным на бесплатном майнинге и бонусных мощностях, сегодня 3 день в работе, начислено дохода 0.0034 btc, вывел сайт платит.

Присоединяйтесь, можно работать без вложений и с вложением, сайт рабочий и платит, с бесплатного майнинга на кошелек для вывода, в среднем 400 -600 сатоши в час, стоит попробовать.









добавлено через 2 часа 18 минут
Бонусная программа, отличный дополнительный доход на кошелек для вывода + Партнерская программа. Это начисление за регистрацию одного партнера по моей ссылке, колличество не ограничено. У меня только на бонусах в день выходит в среднем 16000- 17000 сатоши на кошелек для вывода, не считая партнерских начислений .

 
Последнее редактирование модератором:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

ekrane.net в сети недавно, отзывов не нашел, зарегился и начал работать сначала без вложений.
Если судить по дизайну и функционалу, скрипт уникальный, дизайн интересный, простой, не знаю к чему отнести, тут все сместе и экономическая стратегия для бизнеса, есть основа- два вида майнинга, также есть инвестиция (мин 27$ на 9 дней) и возможность работать без вложений.
кратко опишу, как работаю я и что они предлагают:
Основа стратегии Облачный и Браузерный Майнинг криптовалют.
Начнем с майнинга:
- Бесплатнй браузерный майниг от 700 - 1000 сатоши в час, зависит от мощности устройства и цены монет на текущий момент, ничего не надо скачивать вы просто включате майнинг, майнинг реальный не имитация. Видимо подключены на прямую к нескольким CPU и майният несколько валют, которые доступны на браузерах, потому что майнинг путевый с конвертацией в BTC (на моем 8 ядерном выходит в среднем 2500- 2700 сатоши в час). По-моему такого больше нет в нете. Сейчас майню на кошелек для покупок, но:
Можно майнить на вывод, минимальное изъятие 0.0015бтс – это доход без вложений.
Для чего майнить на кошелек для покупок - чтобы бесплатно взять мощность от облачного и увеличить доходы, все описано в Рынках на сайте.
Идем дальше, бонусы:
- Выделение бонусных долей мощности на облачном (бесплатно), доходность - 120 $ за 7 дней –это как старт для всех новых пользователей. Мне уже начислено.
- Бонусные задания с выводом средств, за регистрацию по твоей ссылке, по мимо партнерки + начисляют бонусные сатоши (зачисление дохода на кошелек для вывода)
Партнерка :
- Отличная двойная партнерка - на бесплатный Браузерный майнинг (зачисление дохода на кошелек для вывода)
Реферал работает на бесплатном майнинге – вы выводите партнерские начисления, система сети в девять уровней.
Когда он активирует (заработает или купит) долю мощности на Облачном майнинге– вы выводите начисления от его дохода.
За регистрацию вашего партнера вы также получаете бонус от (50 до 300 сатоши) на кошелек для вывода.



Инвест:
- Покупка долей мощности на Облачном майнинге, доход от 1% в сутки - покупка с возможностью продажи, можно купить за счет заработка с бесплатного Браузерного майнинга и бонусных мощностей (0.21btc на 7 дней) ничего не вкладывая. Можно заработать и активировать, добавить немного, как сделал я.

- Можно пробовать арендовать долю Облачного майнинга - аренда на 9 дней, минимальная аренда 27$, доход и условия на сайте.
Регистрируемся смотрим и зарабатываем, моя ссылка для регистрации https://ekrane.net?reg=xagkuiwteggrgek

Приложу сегодняшний вывод 0.0034бтс– это я заработал за 3 дня, как активировал мощность (пополнил часть), я на сайте 15 дней, вывел 2 раза, в первый раз проверил, вывел с партнерки без вложений - 0.0026 бтс (первые скрины есть, тут не кидаю, кому интересно в личку), потом долаживал.




 
Последнее редактирование модератором:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Re: Ekrane-стратегия заработока для каждого,Bitcoin доход, сайт свежий, сайт платит.

ekrane.net в сети недавно, отзывов не нашел, зарегился и начал работать сначала без вложений.
Если судить по дизайну и функционалу, скрипт уникальный, дизайн интересный, простой, не знаю к чему отнести, тут все сместе и экономическая стратегия для бизнеса, есть основа- два вида майнинга, также есть инвестиция (мин 27$ на 9 дней) и возможность работать без вложений.
кратко опишу, как работаю я и что они предлагают:
Основа стратегии Облачный и Браузерный Майнинг криптовалют.
Начнем с майнинга:
- Бесплатнй браузерный майниг от 700 - 1000 сатоши в час, зависит от мощности устройства и цены монет на текущий момент, ничего не надо скачивать вы просто включате майнинг, майнинг реальный не имитация. Видимо подключены на прямую к нескольким CPU и майният несколько валют, которые доступны на браузерах, потому что майнинг путевый с конвертацией в BTC (на моем 8 ядерном выходит в среднем 2500- 2700 сатоши в час). По-моему такого больше нет в нете. Сейчас майню на кошелек для покупок, но:
Можно майнить на вывод, минимальное изъятие 0.0015бтс – это доход без вложений.
Для чего майнить на кошелек для покупок - чтобы бесплатно взять мощность от облачного и увеличить доходы, все описано в Рынках на сайте.
Идем дальше, бонусы:
- Выделение бонусных долей мощности на облачном (бесплатно), доходность - 120 $ за 7 дней –это как старт для всех новых пользователей. Мне уже начислено.
- Бонусные задания с выводом средств, за регистрацию по твоей ссылке, по мимо партнерки + начисляют бонусные сатоши (зачисление дохода на кошелек для вывода)
Партнерка :
- Отличная двойная партнерка - на бесплатный Браузерный майнинг (зачисление дохода на кошелек для вывода)
Реферал работает на бесплатном майнинге – вы выводите партнерские начисления, система сети в девять уровней.
Когда он активирует (заработает или купит) долю мощности на Облачном майнинге– вы выводите начисления от его дохода.
За регистрацию вашего партнера вы также получаете бонус от (50 до 300 сатоши) на кошелек для вывода.



Инвест:
- Покупка долей мощности на Облачном майнинге, доход от 1% в сутки - покупка с возможностью продажи, можно купить за счет заработка с бесплатного Браузерного майнинга и бонусных мощностей (0.21btc на 7 дней) ничего не вкладывая. Можно заработать и активировать, добавить немного, как сделал я.

- Можно пробовать арендовать долю Облачного майнинга - аренда на 9 дней, минимальная аренда 27$, доход и условия на сайте.
Регистрируемся смотрим и зарабатываем, моя ссылка для регистрации https://ekrane.net?reg=xagkuiwteggrgek

Приложу сегодняшний вывод 0.0034бтс– это я заработал за 3 дня, как активировал мощность (пополнил часть), я на сайте 15 дней, вывел 2 раза, в первый раз проверил, вывел с партнерки без вложений - 0.0026 бтс (первые скрины есть, тут не кидаю, кому интересно в личку), потом долаживал.





Честно не пойму или хакерская разработка или обычный хайп??????
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Ekrane-стратегия заработока для каждого,Bitcoin доход, сайт свежий, сайт платит.

Честно не пойму или хакерская разработка или обычный хайп??????
Я вот тоже не пойму для чего вы весь пост цитируете :)
 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ekrane-стратегия заработока для каждого,Bitcoin доход, сайт свежий, сайт платит.

:) Назвайте как хотите хоть новое ФБР РФ. :d-thumbup: Я в нем работаю и все ок. Разработка интересная, думал обычная симулятор игра, как вник понимаю можно строить бизнес, грамотно, взаимосвязанно, все понятно, что откуда берется. За 20 дней работы, четыре новые плюшки добавили, техподдержка на связи, выплаты есть. Можно без вложений на вывод и это радует, легко приглашать рефов и получать доход, кстати вывод с рефки сегодня публикую.

Мой вывод сегодня - это работает партнерская программа (на браузерном майнинге без вложений) + бесплатные бонусные сатоши за каждую регистрацию рефа под моим ключем.





 
Последнее редактирование модератором:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ekrane-стратегия заработока для каждого,Bitcoin доход, сайт свежий, сайт платит.

Вывод средств с сайта Ekrane.net прибыльный проект, который платит. Я работаю в проекте уже с инветицией, можно работать без вложений, работать на пратнерке и получать бонусы. Я начал с бонусных элементов, за 7 дней заработал 0.0136 бтс - без вложений, работал на браузерном майнинге, также без вложений, мог работать дальше и не вкладывать, но когда вывел с партнерки решил добавить часть денег и активировал инвестицию в облачный майнинг, вывод делаю ежедневно, минимальный вывод от 0.0015 btc. Думаю можно пробовать, заработок есть для всех и с вложением и без.





 
Последнее редактирование модератором:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

Работаю на сайте, стабильно вывожу доход, здесь можно работать без вложений на майнинге и без вложений зарабатывать на маркетинге, также можно приобрести доли мощности в облачном майнинге и работать с инвестицией

последний мой вывод





 
Последнее редактирование модератором:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: EkranE-все просто, региструйся и зарабатывай

Dalai, рефссылка публикуется автором темы только один раз в стартовом сообщении!. Поэтому не нужно в каждом своем сообщении повторять ее, чтобы избежать наказания за нарушение Правил раздела...
 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

Ekrane.net - основан браузерном и облачном майнинге, здесь действительно зарабатывают.
Ты можешь начать как я, без вложений использовать FREE еленменты мощности и продолжить с вложением или зарабатывать абсолютно без вложений и использовать майнинг на вывод.
Используй партнерку, здесь разумная двойная партнерка и бонусные сатоши за регистрацию партнеров по твоему ключу, как на бесплатный майнинг, так и на инвестицию в облачный майнинг.
Вывожу доход как с партнерки, где приглашаю на бесплатный майнинг, так и с приобретения доли мощности на облачном майнинге.

Последний вывод, скриншоты.





 
Последнее редактирование:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

Работаю на сайте больше 25 дней. Был закончен срок аренды доли мощности облачного майнинга, продолжаю работать на приобретённой долгосрочной активации и майнить на бесплатном.
Пробовал аренду, вывел свою инвестицию и %, скриншот последнего вывода публикую.
Сейчас доступны новые условия по аренде, краткая информация: минимальная сумма для аренды составит – 0.003 btc (на данный момент около 20 $), процентная ставка - от 1% в сутки, минимальный срок аренды – 29 дней, доход поступает один раз в сутки на кошелек для вывода. Что сказать, платят исправно, новшества добавляют, работать дают и без вложений, + хорошая партнерка на бесплатном майнинге, на сегодняшний день все ок. Выводил уже несколько раз заминок нет, функция просмотр транзакций выводов через блокчен, доступна в личном кабинете.




 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: EkranE-все просто, региструйся и зарабатывай

Попробуем. Без вложений можно прибыль выводить?
 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

Снова выплата с Ekrane
Площадка многофункциональная предлагает заработок, как без вложений так и с инвестицией, минимально 0.003 бтс, думаю можно пробовать сайт платит.
Сегодня открыт турнир менеджмент - призы позволят увеличить твою прибыль, это начисление % на доход, как от аренды так и от покупки долей мощности.





 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

Отличный заработок, краткий видеобзор

 

Viewsonicc

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

Краткий видео-обзор о работе с Ekrane.
Подключайтесь, абсолютно без вложений.

 
Последнее редактирование модератором:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ekrane.net - Облачный и Браузерный Майнинг

Вывод с ekrane.net , отличный сайт который дает заработать всем, как без вложений так и с различным инвестом.




 

Viewsonicc

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: EkranE-все просто, региструйся и зарабатывай

5 Выплата 0.00192647 btc просто шикарно. получать прибыль еще и в битках!!!
Кто не в теме, можно подняться и Без вложений.
 
Последнее редактирование:

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: EkranE-все просто, региструйся и зарабатывай

Dalai, что с игрой и выплатами?
Тишина в теме уже неделю!

Админ, платит все ок, последняя пришла в течении 10 минут. Разместил то тему в играх, оказалась не игра. Выплаты свои публикую в другой теме в разделе Облачный и браузерный майнинг.
Ekrane.net - в сети 48 дней стабильный вывод. Минимальная инвестиция 0.003btc, доходность от 29% , отличная партнерка, бесплатный майнинг на вывод, бонусы и .д. надо регистрироваться и смотреть.
Бизнес стратегия, основанная на облачном и браузерном майнинге. Реально стабильный заработок.:thumbsup:





 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу