Electronic-Invest- Electronic-Invest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TechSerg

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую участников дискуссии. Я Сергей - являюсь помощником технического директора этой компании. Всё, что касается технической части - можно задавать вопросы мне, по коммерции - Андрею.
Если честно - почитав что тут пишут люди - складывается ощущение, что ТОЛЬКО хороший дизайн сайта является ГАРАНТОМ стабильной работы компании?!? И смех и грех как говорится... Но лишний раз убеждаешься сколько людей столько и мнений. Каждому своё... Собственно доказывать никому ничего не собираюсь. Посмотрим как пессимисты заговорят когда наша программа будет продолжать работать на заявленных условиях и месяц и два и пол года и дальше...

По фирме где работаю могу сказать, что после отказах в банках, Генеральный попросил "пробить" тему интернет-инвестиций, хотя он лично в неё не верит, хоть и не признаётся... Разумеется и бюджет на создание был выделен понятно какой. Мы, технари делали упор на функционал и стабильную работу, куда нам до дизайна, что лежало на складе на продажу - сфоткали пару-тройку позиций и выложили в шапку сайта.
Тут были мысли изменить дизайн? Да легко - предлагайте варианты, любой поставим )))

Теперь коротко по делу, а то времени мало, выходной как никак у меня.
Reverse IP:
43 other sites hosted on this server. и стата накрученная
Хостер загнался, мы изначально купили с тарифом выделенный IP-адрес. Почему он не был инсталлирован сразу - нам не ясно. Утром написали в поддержку им - обещали исправить. Как только сделают - на одном адресе будет 1 сайт (домен).
По стате: она не накручена, там около 3К были вложены знакомыми людьми начальства ещё в феврале. Сейчас эти данные тупо перенесли из Ексел в биллинг, всего 8 человек. Чтобы не руками считать да и этим инвесторам самим можно было смотреть что да как с их деньгами.
Все остальные аккаунты (около 10) в стате на главной страницы - чистой воды мониторы, они как грибы повылазили. Причем регистрируются просто и заваливают почту рекламой, мол мы такие все крутые - давайте нам денег, мы столько форумов знаем, всё откроем для вас, бла бла бла...

mihail87 написал(а):
Нет, это не обыкновенный скам. Это чудо 7-ми класника. Моников 3 штуки (20, 30 и 50$), планы никакие, про антиDDOS и SSL я вообще молчу. Легенда - хлам, короче с поправкой в сторону администрации хайпа могу дать оценку: 1 из 10.
:) Школа прошла 17 лет назад, эх а щас бы вернуться.....
По делу: Моники - фигня на скриптах по $30, я её не хотел изначально, подтолкнули другие. Смысла в них не понимаю. Платить за то чтобы они тут тему создали? Так я и сам ручками могу это сделать. Пусть эти 3 висят, больше тем более не вижу смысла.
Интересно как определили что нет DDOS защиты? Наверно пробывали лично? :biggrin2: , в общем DDOS Protection установлен был сразу, уровня 300 mb/s. На первое время хватит. Дальше докупим шире, если потребуется.
SSL сертификат оформляется уже 2 дня (во всяком случае запрос подписи (CSR) мы отправили сразу). Шифрование будет включено на 256 bit. Полагаю что из-за выходных задержка. Надеюсь что завтра пришлют CRT. Сайт будет работать также, но на вход в ЛК будет редирект как положено по https.
Сам скрипт (биллинг) приобретали лицензионный, последней версии. Без всяких патчей и прочего, то бишь как положено. Номер лицензии может проверить каждый.


По поводу какой то "легенды" - это что, сказки чтоль? :) В моём понятии легенда - это там рыцарь Иван Царевич заколол насмерть Змия или там как то в этом духе - это легенда. А тут бизнес, что ни на есть настоящий. И уж верите или нет - Ваши оценки 1 из 10 - мне лично ну вообще паралельно :wink2: В любом случае я лично, да и наверно коллеги, цирк тут не собираются устраивать, потому кто не хочет участвовать - его право. Силой же не заставляем :z-cshowoff01:

Но как говорит или говорил не помню кто "Кто не рискует - тот рискует вдвойне!" или как то ещё наподобие "Кто не участвует, тот наказывает себя сам отсутствием прибыли!" Как бы там ни было, выбор есть у каждого и голова тоже. Только если у кого то большой негатив, пожалуйста давайте без выражений типа "ссать в уши" и подобного тона. В конце концов культура хоть какая то должна присутствовать :)
Всем удачи!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я ранее никогда не сталкивался с Hyip - но просмотрев множество сайтов убедился что почти все как один пишут про "Форекс и острова в Дубаи".

Да нет Андрей был уже такой проект и торговал с аукциона ебей якобы (доставка с Китая) дешевой электроники(телефоны плееры и т д..)

И админа звали как и Вас Андрей:) и план был такой же раз в месяц выводить!!!

И кинули тогда многих старичков-Тигра Монхайпа меня и других.... так что Ваш проект обойду стороной:mad:

https://mmgp.com/showthread.php?t=21448&highlight=ebay&page=4

Вам описать, как я зарабатываю на eBay? Тонкостей описывать не буду. Вкраце скажу, что я просто приобретаю дешевую электронику, которая пользуется реальным спросом на рынках и вашего города тоже, но за пловину, а иногда и треть её стоимости. Механизм этот я уже обкатал. У меня есть заказчики, которые постоянно заказывают антиквариат, телефоны и т.д. Но это касается небольших инвестиций. Большие суммы будут инвестированы в "большие дела". Affiliate program, партнёрские магазины (их много продаётся на eBay) и реальный бизнес. Швейную фабрику можно купить в конце-концов Самое главное - что если у меня что-то и не получится - я не собираюсь сворачиваться. Ведь всё-равно практически все хайпы в конце концов прикрываются. Взять хотя бы Minvestment. Так крепко вроде стоял на ногах, а потом тихо ушёл и всё. Люди по 40 тыс дол протеряли....

Цитата с проекта скама

""Это мне приятель зарегил.... Меня Андрей зовут... Друзья зовут Энди или Эндрю))) Фонд создан с целью денег и создания одного рабочего места (не для меня) Потом у меня опыт в продажах. Я хочу выстроить своеобразную сеть. Я это уже делаю. Но у меня свой подход. .......
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
P.S. Китайские игрушки никогда не покупал, такое гавно даже в руки страшно брать, не то чтобы детям покупать.

Многие (или большинство)ранее встречающиеся на постсоветском пространстве китайские товары действительно низкого(мягко говоря ) качества.
  • Так как произведены нелегально.
Фабричные же товары встречал отличного качества(и игрушки в том числе).Китайское не значит плохое,хотя слова эти были чуть ли не синонимами.
 

Leo25

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но как говорит или говорил не помню кто "Кто не рискует - тот рискует вдвойне!" или как то ещё наподобие "Кто не участвует, тот наказывает себя сам отсутствием прибыли!" Как бы там ни было, выбор есть у каждого и голова тоже.
Всем удачи!

Я больше предпочитаю поговорку "Вкладывай только то, что можешь потерять не оглядываясь". Больше 1000р пока не дам. Надеюсь "свежесть" проекта поможет выйти в профит.
 

Вложения

  • plan.jpg
    plan.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 50

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
По поводу какой то "легенды" - это что, сказки чтоль? В моём понятии легенда - это там рыцарь Иван Царевич заколол насмерть Змия или там как то в этом духе - это легенда.
Вы дурочкА-то не стройте, прикинулись что и хайпы наверное никогда не видели.
А тут бизнес, что ни на есть настоящий.
Может быть и бизнес, но если сайт отражает ваш бизнес, то бизнес у вас мягко говоря хреновый.
.
Вот вы запустили поект в сеть, расчитывая не на людей, работающих и зарабатывающих на хайпах, а на обычных пользователях (и не надо отритцать), которые потом перейдут по рефссылке моей, kiwin'а или ещё кого-то и увидят то говно, которое вы им предлагаете. Они не будут смотреть на SSL, хостинги с антиДДОСом и остальные примочки, они их просто не знают, они будут смотреть на лицо вашего сайта, и врядли захотят связываться. Вот вы говорите про функционал, а не про дизайн, я свами конечно согласен, Ведь не зря говорят, что людей по одёже не судят, но если перед вами пропитый бомж, который натворил кучу дел нехороших, что тогда?
И уж верите или нет - Ваши оценки 1 из 10 - мне лично ну вообще паралельно
А мне не паралельно, так как из-за таких вот как вы и и относятся к русским хайпам как говну и работают они 1-2 месяца в идеале и таких как вы нужно сразу искоренять и искоренять до тех пор пока вы свой уровень не повысите. И мне будет искренне жалко людей которые вам доверятся, а потом всё потеряют, было ради чего доверять свои деньги
В любом случае я лично, да и наверно коллеги, цирк тут не собираются устраивать, потому кто не хочет участвовать - его право. Силой же не заставляем
Вы его уже устроили, когда появились в этой ветке. Лучше бы уж не регались, а смотрели за происходящим как гость, а не как пользователь.
 
Последнее редактирование:

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Посмотрим как пессимисты заговорят когда наша программа будет продолжать работать на заявленных условиях и месяц и два и пол года и дальше...
Где то я уже такое слышал...(rus2010???):)
 

suhurmash

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
вы знаете сколько стоит разтаможка вагона игрушек? декларацию на груз можно посмотреть? и паспорт таможенного контроля. и ростехнадзор.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь коротко по делу, а то времени мало, выходной как никак у меня.

Но как говорит или говорил не помню кто "Кто не рискует - тот рискует вдвойне!" или как то ещё наподобие "Кто не участвует, тот наказывает себя сам отсутствием прибыли!" Как бы там ни было, выбор есть у каждого и голова тоже. Только если у кого то большой негатив, пожалуйста давайте без выражений типа "ссать в уши" и подобного тона. В конце концов культура хоть какая то должна присутствовать :)
Всем удачи!

ой знакомые слова :lol:я дяденька тоже не вчера школу закончил:wink2: а вы случайно не RUS - 2010?или не с бенефиста?(хотя не,у них диз другой).... риск он оправданным должен быть,а кидать какую либо сумму,в хайп не внушающий доверия - это неоправданная глупость
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Мода стала админам на форуме трепаться,отмазка от вкладывания денег в хайп-на раскрутку -на рекламу,да что тут говорить слов больше нет...только тут авторитета не заработаешь-а команда поддержки завтра затусуется,или как в одном из проектов сразу с чирлидершами прилетят?:ignored:предлагаю сразу залинять отсюда во избежании позора...
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую участников дискуссии. Я Сергей - являюсь помощником технического директора этой компании.
И Мы Вас приветствуем!
Если честно - почитав что тут пишут люди - складывается ощущение, что ТОЛЬКО хороший дизайн сайта является ГАРАНТОМ стабильной работы компании?!?
ИМХО, Ваш сайт - это лицо Вашей компании.
Сайт никакой - зажали пару сотен у.е. на дизайн и вместо этого натянули шаблон бесплатный. :l-3thumbdown:
Посмотрим как пессимисты заговорят когда наша программа будет продолжать работать на заявленных условиях и месяц и два и пол года и дальше...
Такие песни будете детям в детсаду петь, как можно быть таким наивным и писать такое, думаете в разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) в эти слова кто-то поверит? Верьте дальше :crackup:

По фирме где работаю могу сказать, что после отказах в банках, Генеральный попросил "пробить" тему интернет-инвестиций, хотя он лично в неё не верит, хоть и не признаётся... Разумеется и бюджет на создание был выделен понятно какой.
У Вашего генерального всё хорошо? А то складывается впечатление, что он 16 летняя девочка, которая живет в полной неопределенности.
Не верю! Не признаюсь, что верю, но попрошу чтобы узнали, да ещё и денег дам :crackup: Да уж, смахивает на слабоумие.
Ещё одна сказочка про дирекцию не проканала.

Теперь коротко по делу, а то времени мало, выходной как никак у меня.
Какой работник, работает в выходные. Вам цены нет товарищ! :thumbsup:

Хостер загнался, мы изначально купили с тарифом выделенный IP-адрес. Почему он не был инсталлирован сразу - нам не ясно. Утром написали в поддержку им - обещали исправить. Как только сделают - на одном адресе будет 1 сайт (домен).
Стамина более или менее серьезный хостинг, Вы предлагаете поверить, что сервис у них мягко говоря гавно, заплатили за одно, а получили другое. Не верю! Ещё один ляп :l-3thumbdown:, придумали бы что-нибудь по правдоподобнее.

Моники - фигня на скриптах по $30, я её не хотел изначально, подтолкнули другие. Смысла в них не понимаю. Платить за то чтобы они тут тему создали? Так я и сам ручками могу это сделать. Пусть эти 3 висят, больше тем более не вижу смысла.
Не в защиту моникам, но те которые у Вас висят на сайте, куда дороже стоят, чем Ваш сайт вместе с Вашими горе-инвесторами.
А повесили так, красоты ради? мол пусть весят, почему нет, а снизу надпись написали... Ах быстро сработали и убрали, чтобы не было к чему прикапаться, молодцы, :appl:

SSL сертификат оформляется уже 2 дня (во всяком случае запрос подписи (CSR) мы отправили сразу). Шифрование будет включено на 256 bit. Полагаю что из-за выходных задержка. Надеюсь что завтра пришлют CRT. Сайт будет работать также, но на вход в ЛК будет редирект как положено по https.
Что ж такое-то? То хостер фигню поставил, то теперь ССЛ за 2 дня прикрутить не могут, мне кажется это - Заговор.

Только если у кого то большой негатив, пожалуйста давайте без выражений типа "ссать в уши" и подобного тона. В конце концов культура хоть какая то должна присутствовать :)
Ваши нежные глазки не могут видеть такие слова как Ссать?? Тогда закройте их, лучшим вариантом для Вас, было бы не появляться здесь, тогда и подобных слов бы не читали. Повторюсь ещё раз, привык называть вещи своими именами :wink2: К тому же адресовано это было не Вам, а Вашему Андрюше.
Складывается впечатление, что Вы и он, один человек.
А про культуру общения никто не забывает, все люди интеллигентные и культурные.
P.S. мой Вам совет, прикройте свою лавочку и идите учите мат. часть, книжки какие-нибудь почитайте, чтобы в следующий раз у Вас компания по солидней была.
Огромная просьба,молю и умоляю, познакомьте с человеком который легенду писал на сайте, очень хочется пообщаться с ним.

Надеюсь "свежесть" проекта поможет выйти в профит.
Надейтесь дальше, денег своих не увидите.

Многие (или большинство)ранее встречающиеся на постсоветском пространстве китайские товары действительно низкого(мягко говоря ) качества.
  • Так как произведены нелегально.
Фабричные же товары встречал отличного качества(и игрушки в том числе).Китайское не значит плохое,хотя слова эти были чуть ли не синонимами.
Гавно - есть гавно, и все прекрасно это знают и понимают. Хорошего товара у них практически нет.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
А повесили так, красоты ради? мол пусть весят, почему нет, а снизу надпись написали... Ах быстро сработали и убрали, чтобы не было к чему прикапаться, молодцы, :appl:

А что там написано было? Я что-то когда смотрел ничего не увидел, или не заметил...
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
А что там написано было? Я что-то когда смотрел ничего не увидел, или не заметил...

Что-то вроде: другие мониторы будут добавлены позже. Видимо затерли перед тем как-написать:
Моники - фигня на скриптах по $30, я её не хотел изначально, подтолкнули другие. Смысла в них не понимаю. Платить за то чтобы они тут тему создали? Так я и сам ручками могу это сделать. Пусть эти 3 висят, больше тем более не вижу смысла.
Вчера надпись была целый день, а сегодня с утра уже убрали.
 

sarat777

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Стата вчера Депозитов: $3,130.00

Стата сегодня
Дата начала: 03/13/2010
Прошло дней: 2
Аккаунтов: 18
Депозитов: $3,163.00
Заработано: $2.22
Выведено: $0.00
Реферальные: $0.00
Сейчас онлайн: 9



А че так слабо пацаны?
Накрутите еще бабла,вам эт легко!
В итоге ,что заслужии,то и плучите!!!:d-thumbup:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Стата вчера Депозитов: $3,130.00

Стата сегодня
Дата начала: 03/13/2010
Прошло дней: 2
Аккаунтов: 18
Депозитов: $3,163.00
Заработано: $2.22
Выведено: $0.00
Реферальные: $0.00
Сейчас онлайн: 9



А че так слабо пацаны?
Накрутите еще бабла,вам эт легко!
В итоге ,что заслужии,то и плучите!!!:d-thumbup:

К тому же, у ребят проблема с математикой :crackup:
Что-то выплат не видно. Leo25, ТС где выплаты или ещё рано?
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Опять Манило вернулся?
Не стыдно в очередной раз людей заманивать в свой мега хайп. В прошлый раз итальянской мебелью торговал, теперь игрушками занялся?

MMGP.COM/showthread.php?t=37415&highlight=manilo

там его пиарил вот этот: MMGP.COM/member.php?u=28730
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
В топку. Хайп - хлам .
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда, мне конечно одно не понятно.
Да, проект хлам школьника.
Но почему "старички" этого форума набивают килознаки уникального копирайта?
Вам времени не жалко?
 

suhurmash

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
все как один умрем в борьбе за это.
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
ja hueju prosto ot takih primo4ek . mo4it srazu i zaterat s foruma .
nb!!! u menja bil takoi vertolet v detsve KYOSHO (770$) :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу