Elexbank - elexbank.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,205
Поинты
0.000
идать админ потратил все деньги на грин, надеялся на бурный приток (и я таки купился, вернулся в проект, хоть и не хотел продолжать ) притока не было, поэтому просто забрал остатки и закрылся... сплошная печаль, куча г-нопартов от недоадминов-скамеров, которые скамятся и при потоке вкладов, и без вкладов... где нормальные админы - хз
С языка сняли :_106: Админы не хотят работать, хотят "все и сразу" - а когда "все и сразу" им накидывают, то - скам, а если не выходит получить "все и сразу" - тоже скам. Замкнутый круг.
------
От этого админа вообще не ожидала, даже радовалась, что тихо в теме, а оно вон как, админу захотелось мноХа денег, а мноХа денеХ не понесли, обиделся админкО. Bидать новичок... :t-1doh:

Админ, возвращайся и докажи, что ты способен на большее)))
Фисканула минус, удалила из закладок, чо уж ((
Китайцы наше фсё, ни ногой никуда больше
))
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
угу, админ - она (админша), зависла у зеркала и никак не может выбрать наряд ;)

угу, так и не смог(ла) выбрать наряд и ушёл(ла) голый(лая) в безбелье! ;)

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,205
Поинты
0.000
всё больше непредсказуемых скамов
SSL что ли "отвалился
Пардон, что я снова на старую мозоль... сейчас прочитала, что с где-то с 8 ноября у хостинга OVH проблемы, и сайты, которые на нем лежат в отключке...
Пошла, глянула, наш тоже на этом хосте базировался...


вот смотрю я на его данные, и домен аж до 22 года куплен, и ссл до 2020, и гринку взял и вот так ушел... не, ну может, админ и рассчитывал, что глядя на все это, народ попрет валом, а не вышло, вот он и ушел.
С другой стороны, проблемы с хостингом... хотя... пендинг у меня начался раньше, чем проблемы с пропажей сайта, но... кто его знает, вон, тут партик один ожил, когда его "похоронили"..
(шепотом) - может и этот вернется...
Ну, это так, инфа к размышлению, просто узнала про хост, решила поделиться.
Скорее всего, тут все, но как же мне жалко (нет, не денег), а сам парт, что-то я его так любила))))
Админ, вернись щас же!!!

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
(шепотом) - может и этот вернется...
А почему бы и не начать новую традицию удивительных возвращений после скама? :_12:
Я бы даже свой полтос не забирала, пусть работал бы :i-yes:
Давай, Админ, «I’ll be back» устроим? :_6:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу