Elit Pay - elitpay.in - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Русинов

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
588
Реакции
929
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to elitpay.in.. Date: 15:32 04.11.12. Batch: 13182762.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

James0pont

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
193
Реакции
98
Поинты
0.000
На мыло пришло сообщение,что у вас реф.Однако я ни кого не привлекал.И в кабине ни кого.Шутка видимо.

это не шутка-это замануха - так же получил сообщение на почту хотя из проекта вышел, саппорт в скайпе не отвечает, пытаюсь вывести остатки не получается постоянно возвращает обратно на счет...
и еще, я так же не размещал ни где рекламы элитпей, походу проектик скоро прикроется если начинает действовать таким детским разводом, реф то появился но он бездепозитный-так проходил мимо ткнул пальцем и стал моим рефералом :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
James0pont
Можно узнать, что вы плохого видите в том, что появился реферал? И с чего вы взяли, что проект скоро закроется? Если нет доказательств, значит вон из форума, потому что вы флудите, вы несостоявшиеся лицо. Для таких типов, как вы на сайте написано, что если заказ выплаты отменяется, это значит реквизиты указаны неправильно. Просим поставить скриншот того, что вы написали суппорту и вам не ответили в течение 24 часов.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
это не шутка-это замануха - так же получил сообщение на почту хотя из проекта вышел, саппорт в скайпе не отвечает, пытаюсь вывести остатки не получается постоянно возвращает обратно на счет...
и еще, я так же не размещал ни где рекламы элитпей, походу проектик скоро прикроется если начинает действовать таким детским разводом, реф то появился но он бездепозитный-так проходил мимо ткнул пальцем и стал моим рефералом :rolleyes:


Такие как вы и губят хорошие проекты своим пессимизмом! Всем нормально платят. Никаких проблем подобного рода еще ни с кем не было. Это означает только одно - то, что вы что-то не так делаете. Если у всех получается и только у вас проблемы, значит в этом виноваты вы и никто другой! Проверьте платежные данные. В 99% из случаев, средства возвращаются в аккаунт только, если вы не правильно ввели данные.

А на счет проекта - поток инвесторов постоянно возрастает. Такие проекты, как правило, живут не меньше 1-3 лет. Не портите настроение всем, только потому, что вы не умеете пользоваться сайтом ))) Этим вы никому плохово не сделаете, просто докажете остальным, что у вас с мышлением туго :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

James0pont

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
193
Реакции
98
Поинты
0.000
ну что я могу сказать, TheBest вы оперативен, и можете что угодно утверждать что не имеете никакого отношения к этому проекту, пока я не отписал на форуме мне ни в скайпе, не на почту ответа не приходило, как только отписал на форуме тут же ответил саппорт, еще раз повторюсь - я делал депозит с перфекта с какого то меня просят делать вывод на либерти и воспользоваться обменником - что я по итогу и сделал, НО я потерял % на обмене. И я вам как "типу" не буду ничего доказывать тем более в скринах. Насчет состоятельности если уж вы являетесь админом этого проекта дак так и скажите что вокруг да около ходить. Вообщем то более доказывать не буду ничего и никому, время покажет сколько проживет проект

добавлено через 13 минут
а подробней, с картинками? может пора? или вам карточку?

отправил письмо со скринами и пояснениями в ПМ, жду ответное.
 
Последнее редактирование:

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
James0pont
Послушайте, уважаемый….я с этим проектом связан столько, сколько вы, просто я постоянно общаюсь с администрацией проекта и отлично знаю, что к чему. А такие инвесторы как вы, просто бесят своей недалекостью и пессимизмом. Тупость - это не дар божий, а человечский успех ……..)))))
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
ну что я могу сказать, TheBest вы оперативен, и можете что угодно утверждать что не имеете никакого отношения к этому проекту, пока я не отписал на форуме мне ни в скайпе, не на почту ответа не приходило, как только отписал на форуме тут же ответил саппорт, еще раз повторюсь - я делал депозит с перфекта с какого то меня просят делать вывод на либерти и воспользоваться обменником - что я по итогу и сделал, НО я потерял % на обмене. И я вам как "типу" не буду ничего доказывать тем более в скринах. Насчет состоятельности если уж вы являетесь админом этого проекта дак так и скажите что вокруг да около ходить. Вообщем то более доказывать не буду ничего и никому, время покажет сколько проживет проект



А вы случайно не скрытый конкурент? )))

P.S. ничего личного)) Просто ваше поведение в отношении проекта, который отлично платит, показывает это...
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
И я вам как "типу" не буду ничего доказывать тем более в скринах.


А вам и нечего доказывать) Вы просто как школьник, жалуетесь на то, что учитель поставил ему 4, когда вы написали контрольную на 2))) Если вас заставили пользоваться обменником - значит у вас в реквизитах не были заранее написаны реквизиты PM и вывод на эту платежку была не возможна. Я уже 2-3 месяца работаю с сайтом. Когда я еще не все хорошо понимал, что к чему, я задавал вопросы и получал ответы, а не как последний идиот пошел на форумы и кричал, что мне не пришли деньги, потому, что я идиот))) Не думайте, что я имел ввиду, что вы идиот. Это совсем не так )) Но я знаю, что горбатого могила исправит :wink2:

Лучше держитесь от проекта подальше)) Мы зарабатываем там, и вредив проекту, вы в первую очередь вредите инвесторам и сделанным депозитам, так что Кыш отсюда. Я не собираюсь терять деньги из-за вашего глупого и не обдуманного пессимизма. :q-nono:
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Тупость - это не дар божий, а человечский успех ……..)))))


:crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol:

добавлено через 3 минуты
Теперь понятно в чем дело)) Претензий.ру отправил сюда своего агента James0pont , у которого была миссия, посеять тревогу здесь, что сайт закроется и в это время начнется ДДОС, для подтверждения опасений и увеличения тревоги)))) Крутой план уроды))))) Только вот если я из-за вас потеряю свои вложения на проекте, то у вас появится сильный враг на всю жизнь.

добавлено через 15 минут
Реф не мог появиться от ветра.Его зачать надо.А сношения как раз и не было.Вот это и не нравится.А нервишки поберегите.Инвестиции- дело на грани фола.

http://elitpay.in/forum/topic.php?forum=1&topic=27

Еще один агент Pretenziy.ru :crackup: Сколько же вас тут развело :lol:

У вас ферма появился тут, что ли :d-thumbup:

Почитайте) http://elitpay.in/forum/topic.php?forum=1&topic=27
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу