Elit Pay - elitpay.in - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Абзац. Осилил 100 страниц последних - это жесть какая то. Кило, да не одно, зелени чуреку кидать - Люди, вы совсем с головой не дружите ?

Кто он выяснилось только недавно. А вот на счёт страховки действительно тема интересная, надо будет так и делать дальше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто он выяснилось только недавно.
в начале обсуждения темы было дано понять, кто тут и что можно ожидать.
и уж тем более, не рисковать более-менее крупными суммами. т.к. практикуют они блокировки акков. всё тут как обычно у них в прошлых хайпах.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
в начале обсуждения темы было дано понять, кто тут и что можно ожидать.
и уж тем более, не рисковать более-менее крупными суммами. т.к. практикуют они блокировки акков. всё тут как обычно у них в прошлых хайпах.
Я на сайте относительно недавно, поэтому изначально ничего не читал. Заходил, как гость, ну а потом зарегился, не выдержал, когда Элит начал накрываться медным тазом. Много полезного узнал на форуме, зарегился в двух ЭПС за это время, вот узнал про страховки, правда не вник ещё технически. Деньги потерял, но это не катастрофа. Буду набираться опыта.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем здравствуйте! Кто давненько уже в этом виде бизнеса, подскажите вот у ЭП был совместный конкурс с ммгп, на лучший проект! И очень часто в ответах участников были указаны проекты, которые пересекались много раз? Как вы считаете это тоже хайпы или там иная система получения дохода? И насколько велик риск тех проектов? https://mmgp.com/showthread.php?t=150679
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
TheBest не подвел! Не смотря на всю грязь, которую на него тут лили, и полученный бан
сообщений не прочтут, по причине их быстрой ликвидации модератором,
за то так рассуждают, как будто всё знают..

бан то он хоть знаете за что получил??
за то что 3.14дором человека назвал и на .уй его послал..
а тот просто его и спокойно спросил -
The Best а почему вы на мои письма не отвечаете
и рефские не начисляете?

зы. получили страховку - поблагодарили..
я не пойму, куда вас всё несёт то??
грязь лили или хоть бы извинения попросили..
млять,такое ощущение,что не мы а вы перед ним нагрешили
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Кто давненько уже в этом виде бизнеса, подскажите вот у ЭП был совместный конкурс с ммгп, на лучший проект!
поправлю. это не совместный конкурс с форумом. правильно выражайтесь:)
проект ЭП только спонсором выступил конкурса. как и в других предыдущих конкурсах другие хайпы выступают. это просто один из видов рекламы и пиара и не более.
НО, по устоявшейся уже традиции, практически все проекты, которые выступают в очередном таком конкурсе, скамятся в ближайший месяц:)
кстати да, я что-то этот момент совсем забыл упомянуть тут:biggrin2: это ж один из основных был также признаков скорого скама...
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
тик - так, я знаю за что он получил бан и не оправдывал его за это, не торопитесь с выводами. Я имел ввиду, что он мог этим баном и прикрыться, чтобы не платить ни кому, но он не сделал этого, а выполнил свои обязательства.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
не верьте этим сказкам. никакого форекса не было тут. пирамида абсолютная, на которой можно было, конечно, срубить неплохо бабла...если разумно и в начале начать вкладываться. но лучше проходить мимо проекты от этих деятелей. большинство они скамят очень быстро, вытягивая за счёт этого какой-то один проект, где и собирают основной куш.
Да все именно так и есть. Чучмек сейчас ведет по несколько проектов - доноров. Элитпей как раз был флагманом. До него был Фреедоллар, и Форекс-фонд. Все остальные проекты были чисто для сбора бабла и быстрого скама. Х-кристал, ФиксГолд, ПейАктив, Гранд и др.
В теории конечно можно угадать (это не сложно) флагмана и прокатится на нем. Но чисто из за понятий работать с говноадмином отталкивает.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
поправлю. это не совместный конкурс с форумом. правильно выражайтесь:)
проект ЭП только спонсором выступил конкурса. как и в других предыдущих конкурсах другие хайпы выступают. это просто один из видов рекламы и пиара и не более.
НО, по устоявшейся уже традиции, практически все проекты, которые выступают в очередном таком конкурсе, скамятся в ближайший месяц:)
кстати да, я что-то этот момент совсем забыл упомянуть тут:biggrin2: это ж один из основных был также признаков скорого скама...

Спасибо, учту, я новичок в этих делах, вот и заинтересовалась :appl:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Поэтому и удивительно что ТзеБест именно здесь попытался себе построить карьеру успешного бизнесмена. Налицо сговор с говноАдмином. И вполне возможно, он Админ и есть.

Вывод - ждем скоро рекорнации и нового дебюта со страховками, только уже в куда более крупных размерах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
тик - так, я знаю за что он получил бан и не оправдывал его за это, не торопитесь с выводами. Я имел ввиду, что он мог этим баном и прикрыться, чтобы не платить ни кому, но он не сделал этого, а выполнил свои обязательства.

Я очень рад за людей, получивших свои деньги назад. Признаю - был не прав в прогнозах, был на 99% уверен что The_Best кинет народ на страховку. Слава Богу в этом ошибся.

Но не нужно идеализировать страховщика - он выполняет условия договора, а его неадекватность и грубость имели место в теме.

Лично в моем случае - The_Best отменил страховку в одностороннем порядке, нагрубил в ответ на адекватные и корректно сформулированные вопросы (которые кстати на тот момент интересовали думаю не только меня).

Человеком нужно оставаться в любой ситуации.

Еще раз - очень рад за всех, кто вернул деньги в этом проекте. Все надолго запомнят этот хайп.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
НО, по устоявшейся уже традиции, практически все проекты, которые выступают в очередном таком конкурсе, скамятся в ближайший месяц
кстати да, я что-то этот момент совсем забыл упомянуть тут это ж один из основных был также признаков скорого скама...

Признаться, считал иначе...приму к сведению на будущее. :thumbsup:
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
не верьте этим сказкам. никакого форекса не было тут. пирамида абсолютная, на которой можно было, конечно, срубить неплохо бабла...если разумно и в начале начать вкладываться. но лучше проходить мимо проекты от этих деятелей. большинство они скамят очень быстро, вытягивая за счёт этого какой-то один проект, где и собирают основной куш.
Сергей, вы, конечно, старожил и авторитетный обитатель этого форума. Но можно еще раз, для особо трудновосприимчивых:
1. Никакого форекса здесь не было. Я абсолютно четко понимаю, что ХАЙП такого рода - на 98% является финансовой пирамидой. Но лично у вас есть доказательства того, что они реально не занимались ничем, кроме собирания денег. Доказательства - но только помимо личных убеждений/опыта/доводов/догадок/рассуждений.
2. Проекты от этих деятелей. Все вы твердите про какого-то узбека. Я с ним не общался, ничего про него не знаю. Опять же, какие-либо другие, более убедительные доказательства, кроме "ми, ти, ви", старых скриншотов и субъективного личного анализа "почерка деятельности" вы можете предоставить?

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш профессионализм, но сами понимаете - слова должны подтверждаться чем-то вещественным. Скриншоты, кстати, очень легко подделать (разными способами, не только с помощью графических программ). Я не знаю, почему на этом форуме они пользуются доказательством или опровержением чего-либо.

Именно поэтому для меня все разговоры об "узбеке", "пирамиде", ровно так же как и о том, что они, возможно, "слили много средств на форексе и теперь им нужно время восстановиться" - лишь буквы, не имеющие под собой ничего абсолютно.

...добавлено:

Если вы по каким-то причинам не хотите выкладывать более веские доказательство в паблике, с удовольствием пообщаюсь с вами в личке.
 
Последнее редактирование:

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
По поводу процентов и прибыли. На СНГэшном пространстве сейчас в лидерах по банковским процентам "незалежная" Беларусь. Держу перед глазами местную газету и сколько вы думаете процентов банки предлагают 10,20? эээ-49% годовых! Как выход ,ищете знакомых там и вкладываетесь. Все же понадежней и гаммы и владимира и других подобных.

С их уровнем инфляции и 80% мало. А в валюте все те же (грубо) 5% USD и 10% руб в год...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1. Никакого форекса здесь не было. Я абсолютно четко понимаю, что ХАЙП такого рода - на 98% является финансовой пирамидой. Но лично у вас есть доказательства того, что они реально не занимались ничем, кроме собирания денег. Доказательства - но только помимо личных убеждений/опыта/доводов/догадок/рассуждений
хорошо, 2% форекса тут было

2. Проекты от этих деятелей. Все вы твердите про какого-то узбека. Я с ним не общался, ничего про него не знаю. Опять же, какие-либо другие, более убедительные доказательства, кроме "ми, ти, ви", старых скриншотов и субъективного личного анализа "почерка деятельности" вы можете предоставить?

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш профессионализм, но сами понимаете - слова должны подтверждаться чем-то вещественным.
зачем я буду тратить своё время на собирание в одну кучу, подтверждающих эти высказывания, моментов? много чести им:) всё и так на виду по ним конкретно, если уже есть достаточный опыт наблюдений за хайпами...
да и они, судя по всему, отмороженные и особо не парятся шифрованием в сети.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу