Elite Alliance - elitealliance.net - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...граждане-товарищи ! ...поймите меня правильно ! ...все мы прекрасно всё понимаем ( в одной лодке и когда она пойдёт вниз- нам не известно...), но, также мы видим, что проект работает на "отлично", про баги было сообщено 3-го числа... и что паниковать ?...что выплаты идут с задержкой- ни есть повод для волнения... давайте на самом деле подождём и посмотрим- всё должно наладиться...
Проекту и всем нам- успехов и удач !!!:)
 

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-у. То что бабки вдвойне начали раздавать-это плохо( Если б скрипт был автоматом, это ещё понятно. Но, они уверяют что раздают вручную. Значит всё хренова в царстве "Датском" Не надо паниковать, но реинвесты заканчиваем, благо народу до хрена, и потихоньку выводим деньги)

добавлено через 9 минут
И теперь интересуют выплаты в либе либо в перфектах. Т.к. в AP не актуально-любой скамный проект платит до конца в AP/
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Ubik11, товарищ, отставить панику!

ВСЕМ: вспомните спор на прошлой неделе о сроках выплаты до 48 РАБОЧИХ часов (т.е. получается 6 рабочих дней).
Пока проект ни разу не вышел за эти рамки и платит всегда вовремя.
Не надо поддаваться панике. Elite Alliance - по прежнему лучший проект!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
эмоциональные преувеличения.
чем это он лучший ?

Это не только мое личное мнение. Здесь часто и многие инвесторы называют его "лучшим ХАЙПом в этом сезоне"

Хотя бы уровнем доходности. 60% в месяц это очень хорошо. При том, что все это время он стабильно платит в т.ч. большие суммы. Вам этого мало?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вам этого мало?
мало.не один он с такой доходностью , стабильность под вопросом сейчас.хороший возможно,но не лучший.да и доходность не самый важный критерий.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ubik11, товарищ, отставить панику!

ВСЕМ: вспомните спор на прошлой неделе о сроках выплаты до 48 РАБОЧИХ часов (т.е. получается 6 рабочих дней).
Пока проект ни разу не вышел за эти рамки и платит всегда вовремя.
Не надо поддаваться панике. Elite Alliance - по прежнему лучший проект!
Никто про панику и не говорит. Обычная констатация фактов.:m-sad: Уже не первый проект, который вначале делает двойные выплаты некоторым пользователям. А потом благополучно перестаёт платить:m-sad:
Я не говорю про время. Пока проект из рамок не вышел. :thumbsup: Но очень не приятные воспоминания с других проектов (двойные выплаты некоторым пользователям) заставляют призадуматься. Проект пока в СКАМ рановато списывать. Но и вкладываться не советую. Ждём выплаты в других ЭПС в течении 48 рабочих часов . А потом делаем выводы.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, что. На эпс кроме АР последних выплат не видно. Кто-нибудь сегодня выложит их или перенесемся в скам?
Начнём с того,что были выходные (суббота - воскресенье)!!!А Админ тоже живой человек,может загулял,может встретил старую боевую подругу!!!Подождём ещё пару суток и посмотрим - может ещё 16-го июня и отпразднуем пять месяцев успешной работы проекта!!!А перенести проект в скамы мы всегда успеем,делов то на одну минуту!!!:wink2:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,292
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Рефские на СТП спустя 74 часа

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: elitealliance
Transaction ID Number: 269793795
Amount: USD 15
Details (if provided): Transfer: Withdrawal ID: #27859
 

maxim2571

Интересующийся
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а с Валлета можно в кеш деньги перевести, и если да то как? А то случайно туда деньги ввёл с кеша.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Начнём с того,что были выходные (суббота - воскресенье)!!!А Админ тоже живой человек,может загулял,может встретил старую боевую подругу!!!Подождём ещё пару суток и посмотрим - может ещё 16-го июня и отпразднуем пять месяцев успешной работы проекта!!!А перенести проект в скамы мы всегда успеем,делов то на одну минуту!!!
Пока надежда еще есть, но как то очень неприятно когда начинаются задержки или наоборот двойные выплаты. Админ, конечно, то же человек. Вот он на заработанные от нас денежки и поживет.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...чуть просчитался- завтра буду выплату заказывать...
...посмотрел на ФБ-12 с лишним тыщ участников, конечно с таким кол-ом тяжко разобраться + двойные выплаты проскочили...я помню, после последнего падения Либы, у меня в одном из проектов аж 3 раза выплата пришла, хотя там тоже ручные...по профиту в минус загнали :)
...так что проблема в техническом плане, админ же писал , что банк-трансфер хотят подключать, вот и неполадки...думаю, разрулят сложившуюся ситуацию...
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Profisc, вы наверное не поняли или ветку не читали - пока не пойдут выплаты на все ЭПС , тогда можно считать что проект работает в нормальном режиме, выплаты на Алерт и STP не показатель .Но принимать решение конечно только вам . Удачи.
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня истекает вклад (Алерт). Посмотрим как пройдет выплата.

добавлено через 1 час 25 минут
...чуть просчитался- завтра буду выплату заказывать...
...посмотрел на ФБ-12 с лишним тыщ участников, конечно с таким кол-ом тяжко разобраться + двойные выплаты проскочили...я помню, после последнего падения Либы, у меня в одном из проектов аж 3 раза выплата пришла, хотя там тоже ручные...по профиту в минус загнали :)
...так что проблема в техническом плане, админ же писал , что банк-трансфер хотят подключать, вот и неполадки...думаю, разрулят сложившуюся ситуацию...
Хоть бы так оно и было :m-sad:
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Обновление от Леон Райтер (генеральный директор)
Опубликовано 13 июня 2011

Привет Всем,

Это Леон здесь. Это срочные и важные обновления. Я прошу прощения за то, что немного опоздал с этим, но все-таки является актуальной и очень важной.

Прежде всего, я хотел бы обратить внимание на то, что происходило в последнее время. Только что вернулся из командировки и был неприятно удивлен все отрицательную обратную связь и ответы, полученные от некоторых государств-членов.
Люди кричат ​​"афера" здесь и там - теперь я вижу реальные масштабы теневой так называемых "HYIP-индустрии". Там должно быть так много людей, которые стали жертвами жадных HYIP ADMINS, что каждый раз, когда у нас есть небольшой задержкой в ​​Выплаты, люди теряют доверие ... Шокирующий факт, что мне грустно ...

Не должно быть делом личного выбора, остаться ли член элитного клуба Альянс Богатство или пойти на некоторые очень быстро "наличными" и положить ваши трудом заработанные деньги в ближайшее Понци? ... Любой член может снять свои деньги в любое время и попробуйте найти "Safe Home" с некоторыми ударить и убежать схеме пирамиды. Мы проводим серьезный бизнес здесь, и я полностью осознает свои обязательства, чтобы мои партнеры, будь то Элитный членов альянса или мои коллеги из Австрии, Бельгии, Великобритании и во всем мире. Я человек чести, и я всегда делать то, что я могу придерживаться моего обещания. Некоторые люди просто необходимо остановиться и спросить себя: "Почему я это делаю, если я просто не доверяете?" Это действительно звучит "оскорбление" в период, когда некоторые люди позвоните нам то и это ...

Теперь, пожалуйста, позвольте мне прямо в бизнес ...

Как я уже говорил, я должен был уйти в командировку на несколько дней. Я не беру с ноутбуком со мной, вместо этого, я взял датчик планшет для удобства, чтобы показать новые Презентация InProfit системы. Датчик очень удобно, когда речь идет о показе презентаций на большом экране. Вот почему так долго, чтобы процесс ожидании выплаты, однако, сейчас я вернулся и готов для их обработки. Что не хорошо, что мой планшетный представленных дублировать AlertPay Массовый платеж в мгновение ока, и мы ведем переговоры с AlertPay в отношении этого вопроса. И это то, что происходит, когда люди делают такие вещи, под давлением негативных эмоций - благодаря некоторые страны-члены за поддержку. Все это заставляет меня хотеть бросить и закрыть двери для ограниченного количества членов, которые действительно показывают их полную поддержку, особенно когда у нас есть отличное предложение от наших партнеров в Швейцарии для предоставления капитала достаточно, чтобы расти финансово 10x раз быстрее. Что мы предлагаем здесь в Альянс Elite это не только регулярные Инвестиционная привлекательность, а жемчужина в короне из элитной группы. Каждый должен полностью понимать, что то, что мы предлагаем здесь всего за 30-60 дней займет не менее 5 лет, чтобы достичь с вашим местным банком и может быть потеряно в день в некоторых афера HYIP. Пожалуйста, простите мое разочарование, когда я ответить на некоторые (только некоторые из них) членов, но, похоже, я делаю это для себя только - нет благодарности в ответ. И я чувствую, что мы обязательно пойти в приват к концу этого года.

Во всяком случае, что является более важным является PENDING Снятие просит - я получу их обрабатываются в течение 24-часового периода времени. И еще одна вещь, я буду загружать все последние отчеты о своей деятельности, а также в течение 24 часов и будет размещать краткую обновленную представить доклад о прогрессе и изменениях.

И в самую последнюю очередь для неверующих ... Вчера мы обработали $ 260,000 в Выплаты, сегодня мы имеем почти ту же сумму, и мы будем сделать это в ближайшее время. Если бы мы были HYIP, мы бы не просто быть в состоянии поддерживать, если такие суммы выплачиваются в полном объеме в течение 2 дней. Некоторые нетерпеливые члены должны думать об этом, а также посмотреть на нашем Alexa Статистика:

http://www.alexa.com/siteinfo/elitealliance.net # достичь.

Elite Альянс очень популярна во всем мире. Опытные инвесторы по-прежнему инвестирования с нами, как они знают, мы останемся, а другие приходят и уходят!

Спасибо всем нашим реальным Сторонники за их поддержку непоколебима! Мы с нетерпением ждем, чтобы пожать руку с нашими новыми и старыми членами альянса и друзей, чтобы расти и процветать вместе!

С уважением,
Леон Райтер
Элит Груп Управляющий директор
Служебный телефон: +44-203-355-0081
Международный: +1-866-974-1777
 

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Leon Reiter выпустил на сайте Update... пойду читать...

Thank you VSV70
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу