Elite Alliance - elitealliance.net - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
"Петр Slove
Ура! Они платят снова!

Дата: 06/15/2011 10:44
Batch: 63390588
От: U9522320 (Элит Груп)
Сумма: $ 5,750.00
Торговые Ссылка: Снятие ID # 26968

Моя учетная запись U7878322, вы можете проверить статус этой передачи здесь:

HTTPS: / / www.libertyreserve.com/ EN / услуги / Поиск

Я знал, Е. А. было что-то реально! Да здравствует EA"
Админ кентюхе своему на кошелёк либу переливает!!!Чё тут удивительного то???:wink2:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Значит это Петя друг админа ! Как минимум ооочень странно выглядит выплата на Либерти , в то время как даже 10 долл. не платят ! Выплата подставная 100% :q-nono:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...м-да...ситуёвина с Петей не очень обрадовала...тоже складывается неприятное впечатление...высящую на Либу перезаказал на АР... посмотрим, что будет дальше...
P.S....не верится, что на роды Кэтрин собирали...
 
Последнее редактирование:

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
Модеры, переносите тему в проблемные, выплат нет практически, зачем народ смущать? Мало ли кто нибудь вложит по неопытности. Появятся выплаты - перенесёте назад
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
проверил не было такой передаче

Да есть такая выплата, я тоже проверяла. Сумму надо выставить правильно, а не так как в том сообщении. 5750.00
Неужто и вправду деньги переводят своим? В таком случае не понятно..зачем тогда было хвастаться этим переводом.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Мало ли кто нибудь вложит по неопытности. Появятся выплаты - перенесёте назад
Та что толку ? я уже несколько дней говорю о том что б не спешили со вкладами , только на это внимания не обращают , как будто я злорадствую и необоснованно вношу негатив . Пока проект платит , хоть по факту нарушил уже свой регламент по выплатам на Перфект и Либерти. Прекратятся выплаты тогда и перенесут , как обычно .
 
Последнее редактирование:

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Во дела! Сообщение то от Петро исчезло . Нету его. Наверное удалил.
 

bakimaev

Специалист
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
684
Реакции
266
Поинты
0.000
Date: June 15, 2011 7:50:54 AM
Amount Sent: $250.00 USD
Sender Name: Leon Reiter
Sender Email: [email protected]
Reference Number: D38BD-151AD-33E6A
Message: Withdrawal ID #30142 :e-clap:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
bakimaev, Поздравляю ! :e-clap: Проект раздаёт остатки Алерта , а может просто решил порадовать в честь 5 мес. работы :)
 

bakimaev

Специалист
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
684
Реакции
266
Поинты
0.000
Я сильно рак и не переживал, последняя выплата шла чуть больше суток,так что пока все норм:)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
"Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 10 , гостей: 1)
Accordcc95, anfisa1966, kairos, Bubba, smuglyanka, Vadim Kazanskiy, Stop investor, Ekaterina18, urei, bigV" - очередной,редкий в наше время,ГИГАНТ уходит потеху в историю хайпостроения...Ну,подождём очередной Шедевр от этого Админа!!!:wink2:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Откуда у людей такая ЛЮБОВЬ к панике?! Наблюдаю за шестью проектами одновременно и в каждом при малейшем поводе и без повода находится какой-то крикун, который смуту наводит... И часто бывает так, что в одном углу пернули, в другом сказали "обосрался". Хватит исходить из страхов, сомнений и негатива!

Или вкладывайте деньги и не парьтесь, или не вкладывайте и опять же не парьтесь. В любом случае париться, бояться, паниковать смысла нет. Тем более, что когда один начинает панику, у большинства срабатывает стадный инстинкт и начинается выплеск накопившегося говна...
А вы поставьте себя на место Админа. Человек работает, старается, приумножает наши (и, конечно свои деньги) и вот он уехал на неделю в деловую поездку, возвращается довольный, заряженный энергией, думает "сейчас накидаю всем денег", но открывает блоги и форумы и видит, что его проект уже в скамах, т.к. какой-то не терпеливый крикун "порчу наслал" Что бы ВЫ сделали на его месте в этот момент?! Это важный и серьезный вопрос. Вдумайтесь и поймите, что мы МОЖЕМ влиять на развитие проекта. Мысли и слова материальны (вспомните фильм "Секрет"). Если вы хотите позитива, мыслите позитивно!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
kairos, когда сегодня будете писать админу очередное письмо одобрения или ободрения , добавьте пожалуйста в подпись меня и мою подружку Машу , кстати Рома Свирь наверняка б тоже подписался,ему этот проект очень по душе со старта пришелся ,но он заблокирован.Сейчас уже и дельтаплан не поможет админу:rolleyes:
Если вы хотите позитива, мыслите позитивно!
когда отбиты почки боржом уже не помогает

З.Ы.Полгода ждать не будем.......
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Вдумайтесь и поймите, что мы МОЖЕМ влиять на развитие проекта.
В последнее время очень редко такую чушь читаю на нашем любимом форуме MMGP!!!Даже и не улыбнуло!!!А просто - "без комментариев":lol:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Да уж ............ п.....ь не мешки ворочать! :dirol:
Может подождем .........немного. Время всех рассудит! :cool:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Началось с того , что я предупредил о задержках выплат , проанализировал и посоветовал повременить с новыми вкладами ... а заканчивается уже непонятной ахинеей которую начинают нести друг на друга в этой ветке ... Лучше буду в следующий раз тихонько наблюдать как вы сливаете свои деньги , господа .
Как вы не понимаете , негатив никто тут не несёт , все абсолютно хотят что б проект и дальше радовал выплатами , но исходя из нынешней ситуации и опираясь на опыт в этой сфере здесь просто прозвучала констатация фактов , и никакие мольбы и просьбы обращённые к Вселенной ничего не изменят в проекте ! Хватит тут вымещать свою злобу и страх , принимайте ситуацию такой какая она есть .
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Модеры, переносите тему в проблемные, выплат нет практически, зачем народ смущать? Мало ли кто нибудь вложит по неопытности. Появятся выплаты - перенесёте назад

для ускорения процедуры рекомендуется подавать жалобу на свой пост.

переношу в проблемные
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
принимайте ситуацию такой какая она есть .
А ситуация такова,что пришла информация,полностью проверенная,из-за "океяна",что проект уже - "дядя Скам"!!!Или тут тоже найдутся "пионэры",как в "Одуване",которые будут готовы поспорить на литр виски,что проект будет ещё работать,как минимум,месяц???"Фенита ля комедия",- сегодня по утряни перенесём в раздел "проблем"...Проект БЫЛ хорош!!!Были некие тактические ошибки в развитии,но этого АДМИНА учить не буду!!!И,тем более,не буду тут писать про эти ошибки,чтобы не учить подрастающих админчегов - пускай учатся сами на своих ошибках,и на своём бабле!!!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу