Elite Surfing - www.elitesurfing.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Проект работает с 11 января 2007!
Планы 10% в день в течении 13 дней - 130%
Есть правило 50/50.
Вывод по пятницам.
Можно связаться по телефону (для этого нужен конечно английский).
Работает с таким платежными системами как:
E-Gold, Tri-Star Money Changers - особенно хочется отметить.
Вложил в проект 100$.
Регистрация
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости программы:
Мы написали Вам письмо этим вечером с некоторыми новостями и обновлениями, все из которых хороши. Бизнес был быстро развивающимся! Мы невероятно взволнованы о нашем длительном росте и успехе. Мы высылали платежи ежедневно и работали "без шва" над новыми особенностями скрипта.

Первое - E-gold коммисия теперь только 1%


Второе - некоторые из Вас, возможно, заметили новую секцию "Новости и Обновления". Это привязано непосредственно к нашему официальному блогу - http://www.EliteInternetwork.com. Он предлагает RSS порции, таким образом Вы можете остаться в курсе всех нашим новостей и обновлений. Этот блог - то, где мы повторно публикуем отосланую, так же как и другую, полезную информацию в электронных писем. Работа пока в прогрессе, но блог полностью функционирует.

Спасибо,
Derik
Elite Surfing Support Team
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа достойна внимания!
Александр, правило 50/50 с каждого апгрейда действует, или..? Я просто не изучаю в данный момент эту программу, но виел в день ее открытия:)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Программа достойна внимания!
Александр, правило 50/50 с каждого апгрейда действует, или..? Я просто не изучаю в данный момент эту программу, но виел в день ее открытия:)
Да правило 50/50 строго действует в этом проекте... Иначе деньги могут лежать и лежать.... вообще в проект очень неплохии деньги вкладывают о чем свидельствует статистика... Да и на набор привлеченных реф. как и в многих проектах долгожителей особенно не разбежишься 0,5% - это сильно.....
Я думаю проект проработает долго.....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Скрипт этой программы был написан одним из со-владельцев Asamonitor.com и использовался в свое время программой Midas-surf.com.

Слабая раскрутка, но хорошая поддержка на мониторе и форуме ASA
Не знаю на долго ли :overhead:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А в наше время что вечно?
Проект как поднимается в горы так потом и летит с нее...
Только вот форуму и мониторы надолго...
Каждый приходит в это дело заработать деньги.
Админ нацелил себе планку и сидит ждет, как только выполнит свои цели и все больше проект мы не увидем...
Кто уже давно в этом деле хорошо - это все понимают новичкам конечно тяжело. Они дают у них получилось и все сейчас они всех уделают. Но и у нас тоже когда-то все это было...
Сам лично раньше только и занимался тем, что вкладывал на счет...
Надо смотреть трезво на вещи...
Даже такие фондовые игры - Forex. RTS. MMVB - зарабатывают там 5-10% остальные теряют...
Поэтому ну не забывайте про старый всем до боли знакомый совет. "не рискуйте деньгами которые боитесь потерять".
И главное верить в себя и в свои силы, прислушиваясь к мнению других. Но решаете Вы сами как поступить....Удачных инвестиций...
 

Garfield

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нравится мне эта тенденция с правилом 50/50...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да но проекты с этим павилам как правило и живут дольше.
Ну а если не нравится то можно просто не участвовать в этоих проектах.
Вообще админ ведет политику, так чтобы самому в первую очередь не остаться голым.
И нас конечно радуют "жадные админы". Но которые подходят с головой к этому дело...
Некоторым админам самим кажется, что они делают бизнес...
"Что наша жизнь? - игра".
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Программа закрылась, но обещала рефанды.
Переношу в закрытые программы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу