Elloda - elloda.biz - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Да. Админ реально сделал по ходу все что мог. Таких сейчас хорошо, если единицы. Молодец. А что либо возвращать уже видимо было не из чего. МЛМщики бригадой выгребли весь баланс. Но тут уж ничего не поделать. Такие правила игры. Кто успел - того и тапки.)) Надеюсь никто же всерьез не думал, что админ строит дома в Китае? ))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Надеюсь никто же всерьез не думал, что админ строит дома в Китае? ))

Я вас удивлю, но зеленые новички читают легены и охотно им верят! Вон ИНВИКУ вкладывает деньги из хайпа в недвижимость и люди охотно верят в эту чушь.. :lol:

Пример:

А жаль, ведь всегда хочется верить в подобные чудеса)))


Что каcается проекта этого,- админ, ты красавчик, хорошо держал проект и работал достаточно долгo при таких тарифах! :appl:
 
Последнее редактирование:

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Да. Админ реально сделал по ходу все что мог. Таких сейчас хорошо, если единицы. Молодец. А что либо возвращать уже видимо было не из чего. МЛМщики бригадой выгребли весь баланс. Но тут уж ничего не поделать. Такие правила игры. Кто успел - того и тапки.)) Надеюсь никто же всерьез не думал, что админ строит дома в Китае? ))

Да ... легенды у них на высшем уровне. Я когда начала в этих хайпах участвовать - верила, потом только поняла, что админы- "Андерсены".Только вот еще момент - как могли за два дня , при лимите в 10 долларов все выгрести. Я лично не выводила а наоборот перекинула на заморозку... Но что теперь говорить, поздно пить боржоми.. Очень жаль.. Надо было лучше в Империи поучавствовать ну так жадность фраера загубит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу