• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Elrond (EGLD), elrond.com - особенности, покупка/продажа, аналитика

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
1612879363894.png

Не правда ли данный рост выглядит очень впечатляющим.

Найти перспективный актив, который в будущем принесет огромную прибыль. Не об этом ли мечтает каждый инвестор. И не говорите, что я вас не предупреждала :) https://mmgp.com/threads/elrond-erd-elrond-com-ieo-na-binance.632701/

Листинг на Binance является залогом качества любого проекта и я уже не однократно говорила об этом. Но надо уметь ждать. С момента листинга на Binance прошло более полтора года и только сейчас проект стремительно вырос.

А ведь у него такая крутая команда и такие перспективы. Но даже перспективы не всегда дают прибыль. Надо уметь ждать и ждать долго. И не продавать свои токены. Есть такая тактика, называется ходлер. Этот тот человек который до последнего не продает свой актив, даже тогда, когда рушится все и кажется нет перспектив на будущее актива. И иногда это тактика работает.

Но в проект надо действительно верить. Очень сильно верить, а еще верить в свою правоту и не колебаться в собственном выборе.

В чем же причина столь стремительного роста?

1612880239607.png

К сожалению или к радости на рынке криптовалют все крутится вокруг Bitcoin, ведь капитализация Bitcoin составляет более 60%. Elrond еще один проект, который призван решить проблемы Bitcoin, предлагая новую технологию шердинга, то есть отдельных модулей. Весь блокчейн разделен на множество модулей, которые связаны между собой. Для подтверждения транзакции майнерам надо будет загрузить 1 модуль, а не весь блокчейн, таким образом блокчейн намного уменьшается. Все модули неразрывно связаны между собой. Не надо загружать весь блокчейн и тратить большие мощности, когда можно загрузить только 1 модуль.

Это новый и комплексно другой подход к технологии блокчейн. Но проблема заключалась в том, что когда проект Elrond возник, криптовалютный рынок падал и у Bitcoin вообще не было проблем, так как количество транзакций уменьшилось, подтверждения ждать надо было не долго.

А теперь посмотрите, что творится с Bitcoin. Сеть зависает, люди уже ждут подтверждения платежей по 2 недели, если они заплатили низкую комиссию, а что-бы не ждать надо платить комиссию в 100$ и выше. С 2017 года в Bitcoin ничего не произошло, все те же проблемы. Поэтому не удивительно, что монеты проектов, которые предлагают абсолютно новые и рабочие решения так стремительно растут в цене.

Мне интересно ваше мнение. А что вы по этому поводу думаете?



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу