• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Elrond (ERD) elrond.com - IEO на Binance

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525


Ссылка на сайт проекта: https://elrond.com/
Ссылка на анализ проекта на бирже Binance: https://info.binance.com/en/research/ERD-2019-06-20-d893c3.html

Ссылка на проведенное ICO на MMGP https://mmgp.com/showthread.php?t=625424



Информация по частной продаже токенов

Уже проведена частная продажа. Вот по ней информация и ее результаты.

:d-thumbup:Выделено токенов на частную продажу: 3,800,000,000 ERD (19% от общего количества)
:d-thumbup:Цена токенов во время частной продажи: 1 ERD = 0.00050 USD
:d-thumbup:Дата частной продажи: Апрель 2019 - Май 2019
:d-thumbup:Привлечено средств во время частной продажи: 1,900,000 USD



Описание проекта

Elrond является высокопроизводительным публичным блокчейном, направленным на обеспечение безопасности, эффективности, масштабируемости сети и ее совместимости с помощью адаптивного сегментирования модулей блокчейна (Adaptive State Sharding) и создания собственного алгоритма консенсуса - безопасного доказательства долей (Secure Proof of Stake).

Блокчейн Elrond создан командой предпринимателей, инженеров и исследователей с техническим опытом работы в Google, Microsoft, Intel, NTT, имеющим степени PhD в области компьютерных наук ("CS") и технологии Blockchain, в том числе ранее работающими в команде проекта NEM core.

В настоящее время блокчейн Elrond находится на этапе тестирования сети и стремится стать платформой для легкого развертывания программируемых криптовалют и dApps, тем самым становясь основой открытой, безлимитной, безграничной, глобально доступной интернет-экономики.



Ключевые факторы проекта

Elrond предлагает новый подход к архитектуре блокчейн с целью достижения глобальной масштабируемости и обеспечения почти мгновенных платежей.

Elrond фокусируется на объединении следующих основных инноваций:

:d-thumbup: Сегментирование модулей (транзакции, данные и сетевое сегментирование); адаптивность путем слияния и разделения сегментов;
:d-thumbup: Консенсус с модифицированными мульти-подписями Boneh–Lynn–Shacham ("BLS");
:d-thumbup:Высокая устойчивость к вредоносным атакам из-за рандомного смешения внутренних и перекрещивающихся (intra и cross shard) узлов;
:d-thumbup:Безопасное радномное смешение услов с подписями BLS;
:d-thumbup:Смарт-контракты на сегментной архитектуре блокчейна с сбалансированной нагрузкой на сегменты;
:d-thumbup: Быстрая скорость совершаемых транзакций (в секундах)



Существующие проблемы и их решение

Повсеместному распространению блокчейна по всему миру и его активному использованию компаниями мешают три основные проблемы блокчейна: отсутствие безопасности, децентрализации и проблемы с масштабируемости. Существующие блокчейны в состоянии решить только 2 из существующих проблем. Так, например, при консенсусе PoW, который поддерживает большинство блокчейнов и криптовалют решаются проблемы безопасности и децентрализациии, и при этом остается проблема масштабируемости. В случае блокчейна PoS проблема масштабируемости решается, но появляется проблема с децентрализацией, так как значительные суммы токенов постепенно концентрируются в руках крупных токен холдеров.

Elrond вводит новый конценсус безопасного доказательства долей (Secure Proof of Stake). Особенностью данного консенсуса является рандомное перемещение узлов, подтверждающих транзакции. При таком рандомном перемешении подтверждающих транзакции узлов обеспечивается честный выбор узлов и решаются проблемы с отсутствием децентрализации.



Информация по проведению IEO на Binace

:d-thumbup:Название токена ERD
:d-thumbup:Тип токена BEP2 в тестовой фазе
:d-thumbup:Общее количество токенов 20,000,000,000 ERD
:d-thumbup:Выделено на продажу 7,498,333,333 ERD (37.5% общего количества)
:d-thumbup:Выделено на IEO 5,000,000,000 ERD (25% общего количества)
:d-thumbup:Цена токена на IEO 1 ERD = 0.00065 USD (цена на BNB TBD)
:d-thumbup:Планируется привлечь на IEO 3,250,000 USD



С 20 июня на бирже Binance осуществляется техническая оценка проекта.
С 1 июля начинается IEO на бирже Binance, после окончания IEO и продажи указанного количества токенов, запускается листинг на бирже Binance.
Подробная информация о проведении IEO на бирже Binance и технический анализ проекта от биржи Binance: https://info.binance.com/en/research/ERD-2019-06-20-d893c3.html

_____________
Автор: veranika55
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.com
 
Последнее редактирование:

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
С 1 июля начинается IEO на бирже Binance, после окончания IEO и продажи указанного количества токенов, запускается листинг на бирже Binance
Увидел этот токен на коинмаркеткапе - действительно уже торгуется в основном на бинансе. Сразу был рост цены токена, и сегодня как-то она все ниже и ниже. Обычное явление или набирает силу?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
При листинге всегда рост идет, дак что ничего удивительно нет.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,143
Поинты
0.499
Быть может, замысел был и удачным, но сегодня ситуация вокруг данного проекта вызывает вопросы. На указанном УРЛ открылся сайт проекта MultiversX, представляющего собой блокчейновую сеть. Утверждается, что она призвана дать жизнь радикально новым приложениям для пользователей, предпринимателей и общества.
 
Сверху Снизу