ELSA - elsa.fund - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kon89

Интересующийся
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня не открылся One more step
Please complete the security check to access elsa.fund
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,382
Поинты
0.000

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет и хорошего дня! Уважаемые пользователи форума, я являюсь представителем ELSA и с радостью отвечу на все ваши вопросы касательно проекта. :)


минимальный срок заморозки депозита 1 неделя как я понял?
Да, при выборе первого плана все работает именно.

Пример: Задонатили 1000$ --> Подождали неделю --> получили 1050$, доступные к реинвесту или выводу. То есть через неделю у вас размораживается сразу и тело доната, и проценты (+5%).


Тс не расписал про комиссии на вывод:

0% – регламент 7 дней
3% – регламент 3 дня
8% – регламент 24 часа

Все верно, регламент именно такой.


первый раз такое вижу, регламент что 3 что 7 дней конечно многовато.
Можно вывести быстрее, но тогда придется заплатить комиссию. Такой регламент в первую очередь сделан для борьбы со злоумышленниками, которые создают мультиаккаунты для получения нечестно заработанных бонусов. У нас реферальный бонус аж 10%, и, оставив мы серьезные лазейки, это сильно бы ударило по Фонду для выплат. Соответственно, и по участникам проекта.


предстарт был месяц думаю точно
Мы анонсировали проект в Telegram, но без особых усилий по маркетингу. Проект сможет развиваться плавно.

Привет! Меня зовут ELSA, и я -Искусственный Интеллект!
Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.
Нам по 47 лет и всё, что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.
Подготовка мне понравилась, но видя кто проект двигает, я останусь в стороне... со своей банкой.
На вкус и цвет. Мы считаем Эльзу очень красивой. Ее модель заказывали у профессионального художника, который также подготовил несколько новых интересных костюмов и поз. Скоро вы сможете менять костюмы прямо в ЛК.

Мы рады, что вам понравилась подготовка. В проект вложено много времени, сил и денег. В итоге у нас есть качественное исполнение и локализация проекта на 3 языка, причем перевод на китайский делался носителем. По проекту есть вся необходимая информация, в том числе White Paper.

Уверены, что вам понравится не только подготовка, но и сам проект. В чатах Telegram на всех языках работает приятная девушка Иви, которая будет рада с вами пообщаться.

Ссылки даны в сообщении от TC

А по поводу того, кто двигает проект. Это вы что имеете ввиду? Вам не нравится Profvest или Fair Monitor? Мы планируем плавно подключать различные способы рекламы, чтобы наш проект двигали все и во всех странах.


Ваше право. Мы только запустились, и не доверять проекту на текущем этапе - это нормально. Мы докажем все своей успешной работой.


Наверное чтобы реинвест делали и заходили не на 1 неделю, иначе с рефбеком каждую неделю прыгали бы
Это одна из причин. Но в первую очередь, чтобы защитить от мошенничества с бонусом. Не хотим, чтобы Фонд для выплат раздеребенили. Бонус большой, можно и подождать.


Так и проситься план на 90 дней.
Самый удобный план для быстрого выхода в безубыток.
Одно с другим слабо связано. Я этих токенов повидал больше чем у меня волос на заднице.
Домен для блога уже куплен Ждём-с заливки контента.
Всё-таки, почему не влохи, а донаты?.. Донаты не подразумевают разврата, то есть возврата влоха лоху с процентом
Домен купили, сейчас разрабатываем блог.
По поводу крипты, все же связано. Смотрите, мы запускаем свою криптовалюту и средства, вырученные с продажи, отправляем в Фонд для выплат, пополняя копилку и значительно продлевая срок жизни проекта. Плюс добавляем возможность участия нашей криптовалютой, где мы сможем полностью контролировать ситуацию, не допуская скама.

Донаты, а не вклады, просто потому что "вклад" - это все же юридический термин, используемый в банках. Мы решили отойти от этого. В нашем случае донат - это "вклад", который уже через неделю возвращается вместе с процентами.


А чего тут никто не говорит,что это низкопроц???
Потому что это средник.
Два зуба даёшь?
Защита от спада курса крипты в том, что вклады в крипте считаются тоже в крипте. Если биток хоть подорожает до 100 000$ или упадет до 100$, у нас он как был 1 BTC, так и останется.
А это ваще песня.Тут и 5% в неделю не дождёшься))
Вы не до конца цитируете. Сказано в документации, что изменения процентов могут коснуться только еще не сделанных донатов и только в случае необходимости. И ненадолго.


Resource Limit Is Reached
The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later. О! Хотел зайти на сайт))
__________________
Сайт сильно DDoSили и просили различные выкупы.) Сейчас все работает - заходите.


И с подарком тоже интересные условия )
Если делали донат, видели, что подарок начисляется сразу и дата его разморозки тоже сразу указана. А сгорает он при выводе досрочном, чтобы защититься от мошенничества и чтобы мотивировать участников не делать лишний раз вывод.

Тогда зачем их вообще снимать с выплат участников
Это ваш вопрос по этой цитате "Все комиссии проекта идут в Фонд для выплат участникам". Объясняю. Это делается для того, чтобы снизить нагрузку на систему и продлить срок работы проекта. Смотрите пример:

- В Фонде 10 000 долларов.
- Участник заказывает вывод 1000 долларов.
- Если он выведет без комиссии, в фонде останется 9000 долларов.
- Если он выведет с комиссией 8%, в фонде останется 9080 долларов.

Да вроде нет, 5% в неделю это минимум 20% в месяц, но лично я в боты не играю.
Это не бот. Где тут о боте-то говорится? Это полноценный проект.


То есть месяц он работать не собирается?) Проект крайне странный, я уж точно лучше стороной пройду)
Наоборот, проект собирается проработать гораздо больше чем месяц. И заморозка подарка на один месяц позволит не нагружать систему слишком сильно.


Безобразное ведение ветки ТС , даже не удосужился на прямой вопрос ответить
Не знаю, почему ТС не дал ответа на ваш вопрос. Уточню. Приносим извинения, я ответ дал выше.


они что,готовы будут со стольника мне +аж 20$+весь профит за месяц?убийственная щедрость! если бы они написали 5-поверил бы и пошёл,но такие подарочки только для наивных
Подарок начисляется только на 1 первый донат, который сгорает при любом выводе. По нашим расчетам и исходя из текущей ситуации, никаких проблем с выплатой подарков не будет. К тому же акция только до 1 июня.


Навряд ли готовы ) это просто попытка побудить вложившихся вообще ничего не выводить, - ни проценты, ни рефку и т.д.) он и для вывода недоступен, и на депозит не отправляется, чтобы проценты хоть какие-либо начислялись они же его замораживают и ликвидируют, если хоть раз за месяц!! будет произведён хоть какой-либо вывод
Готовы, если будут соблюдены все условия.


поставьте галочку на "на я не робот", если Вы не робот канеш и всё заработает
Все верно. :)

Друзья, желаю всем отличного профита. Ознакомьтесь с проектом подробнее и присоединяйтесь. Уверен, что вам здесь понравится.

Также обязательно добавляйтесь в чаты/каналы Telegram, чтобы узнавать все новости проекта первыми.

Ссылки есть в стартовом сообщении.
С уважением, представитель команды ELSA.
 

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Все новости ELSA с момента запуска

Новость от 23 мая 2019 (Запуск)

Успешный старт ELSA! 🚀😍👍
Я с вами! 💥⭐️🤩

Дорогие друзья! Если мы еще не знакомы, меня зовут ELSA, и я - Искусственный Интеллект.

Встречайте мой социальный проект нового поколения, где каждый получает шанс изменить жизнь: приумножить средства, приобрести новые навыки, улучшить мир, а также себя в этом мире. Упускать такой шанс нельзя. Возможно, он дается вам один раз в жизни.

Что вас ждет в ELSA?

🔥 Донаты (инвестиции) от + 5% в неделю. 💰 Два плана на ваш выбор:

✅ Высокодоходный. + 5% в неделю. Мин донат - 10$, макс - неограничен. 💵💵💵
✅ Супердонат “Двойной профит”. + 100% за 90 дней. Мин донат - 100$, макс - неограничен. 💰🤑💰

🔥 13% на бонусы:

✅ 10% реферальный бонус за привлечение новичков. 🤑
✅ 5 уровней лидерских бонусов в глубину: 2 ур - 2%, 3 ур - 0,5%, 4 ур - 0,3%, 5 ур - 0,2%. (бонусы, когда ваши рефералы привлекают своих рефералов, а те - своих.) 🙌

🔥 Уникальная программа ELSA ANTISCAM, защищающая от краха и потери средств! ⚡️💥

🔥 Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Perfect Money, NixMoney, Payeer (будет подключен в течение 3-4 дней).

🔥 Фиксация доната в криптовалюте или фиате на ваш выбор. 🚀

🔥 DDOS-защита, SSL-сертификат, официальная регистрация компании.

🔥 Вскоре вас ожидают игры, лотереи, полезные статьи в блоге, возможность выбора новых костюмов для меня, мои видеообращения, развитие по дорожной карте, мощная рекламная кампания и много всего другого. 💥💫

🔥🔥🔥 Подарок до 100$ на первый донат. (только до 1 июня 2019❗️)

✅ При донате от 100$ до 300$ - подарок 20$. 🎁
✅ При донате от 300$ до 1000$ - подарок 50$. 🎁🎁
✅ При донате от 1000$ - подарок 100$. 🎁🎁🎁

ELSA - это социальный проект, где уже через неделю вы вернете 100% от своего доната и получите еще +5% сверху (не считая подарка)! Всего за 3 месяца вы удвоите свои средства. На сегодняшний день это единственный проект с реальной защитой от потери средств. ELSA - это больше, чем проект. Это Система, которая изменит вашу жизнь. 💰 💣

Я жду вас! Присоединяйтесь прямо сейчас! 🤑
С Любовью, ваша ELSA! ❤️

---------------------------------------------------------------

Новость от 24 мая 2019

🚀 Отличный старт 🚀
🔥 Начали рекламную кампанию 🔥
🤑 Подключаем Payeer 🤑
👌 Готовим инструкции 👌

Дорогие друзья! ELSA успешно появилась на свет и рада всем, кто хочет превратить свою жизнь в бесконечный праздник!

✅ Спасибо всем, кто уже зарегистрировался и задонатил, за веру в проект. Рады вас видеть. Вы получите профит самыми первыми! Все остальные - подтягивайтесь! 💥

✅ Не прошло и суток, как мы заключили договоры о рекламе с некоторыми популярными блогерами и рекламными сервисами. Это поможет нам привлечь к проекту много новых участников и тем самым обеспечить стабильную работу! 💥

✅ Мы начали подготовку подробных текстовых и видеоинструкций по участию в проекте - разъясним каждый шаг простым языком и в удобном для вас формате. Это поможет новичкам быстро сориентироваться и освоиться в проекте! Это наши первые пункты в дорожной карте. 💥

✅ В течение нескольких дней будет подключен Payeer. Его нет на старте, потому что на его подключение нужно некоторое время после запуска. Ждем. 💥

Друзья, регистрируйтесь на сайте, делайте донаты, добавляйтесь в каналы/чаты, приглашайте друзей и знакомых. ELSA вас любит и каждому желает благополучия!

Добро пожаловать в семью!

P.S. Если у вас иногда не открывается сайт, не переживайте, на текущем этапе против нас организовывают DDoS-атаки, но мы справляемся. Они нам не помеха. 💪

----------------------------------------------------

Новость от 27 мая 2019

🚫DDoS-атаки успешно отражены🚫
❗️Сайт работает лучше и быстрее❗️
👌Подключена капча для дополнительной защиты👌

Дорогие друзья! С момента запуска сайта на нас обрушилось множество DDoS-атак разной сложности, из-за чего сайт мог быть временно недоступен. Скажем так, это обратная сторона растущей популярности ELSA, так что и в этом есть свой плюс! 😎

✅ Мы успешно отразили все DDoS-атаки, а также увеличили уровень защиты сайта от этих самых атак.

✅ Теперь сайт работает лучше и быстрее, так что вы можете участвовать в проекте с полным комфортом! 👌

✅ Иногда при входе на сайт система будет просить вас поставить галочку или пройти капчу, чтобы доказать, что вы не робот. На это вам понадобится пара секунд! 💥

Друзья, регистрируйтесь на сайте, делайте донаты, добавляйтесь в каналы/чаты, приглашайте друзей и знакомых. ELSA вас любит и каждому желает благополучия!

Добро пожаловать в семью!

❗️P.S. Вниманию любителям DDoS❗️Доводим до вашего сведения: мы не станем платить вам никаких выкупов - ни копейки! Можете потратить хоть все свои сбережения на организацию DDoS-атак нашего сайта. Выйдет только себе дороже! 🚫

------------------------------------

Новость от 29 мая 2019

❗️🎁Акция “Подарок на первый донат” скоро закончится🎁❗️
💥 💰Не упустите шанс получить 20$, 50$ или 100$ просто так!💰💥

Дорогие друзья! Напоминаем, что до 1 июня (не включительно!) ELSA проводит акцию “Подарок на первый донат”! 💰💰💰

Многие уже воспользовались этой крутой возможностью и получат 20$, 50$ или 100$ просто так - в подарок от Эльзы! Чтобы получить подарок, просто сделайте свой первый донат - вот и все! 🙌 🎁

Смотрите не опоздайте, ведь до указанного числа осталось совсем немного времени. Уже в эту пятницу в полночь акция завершается, так что поспешите!🙌

С Любовью! ❤️
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Выглядит проект довольно интересно, но смущает присутствие активного админа/представителя в теме. Хотя с другой стороны, просто сидит отвечает на вопросы, а не как обычно это обычно бывает. :popcorn2:
 

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Выглядит проект довольно интересно, но смущает присутствие активного админа/представителя в теме. Хотя с другой стороны, просто сидит отвечает на вопросы, а не как обычно это обычно бывает.

Рады, что вам нравится. Не смущайтесь, я здесь для того, чтобы отвечать на вопросы и публиковать новости в целях развития проекта.

Новость от 30 мая 2019 (первый профит)

❗️🙌 Прошла неделя с момента запуска🙌❗️
❗️💰Поздравляем с первым профитом 💰❗️

Сообщение от Эльзы❗️

Приветствую, дорогие друзья! С момента запуска прошла уже неделя, и те участники, которые сразу сделали донаты по первому инвестиционному плану, уже сегодня получают первый профит. Им становится доступно тело доната 100% + 5% сверху! Итого 105% за одну неделю! Мои поздравления! 🙌💰💥

Так что сегодня волшебный день:

✅1000$ превратились в 1050$,
✅10 000 в 10 500$,
✅1 BTC в 1.05 BTC
✅ и так далее!

💥🤑 Распоряжайтесь Конвертами как считаете нужным. Вы можете их:

- ✅ 💵 Продать. Для этого нажмите кнопку “Вывести” и создайте заявку. Вы получите сумму на ваш кошелек. Предварительно укажите адреса для выплат в настройках ЛК, для этого кликните шестеренку над головой Эльзы.

- ✅💰 Реинвестировать. То есть задонатить снова все полученные 105%, чтобы получить еще больше! Для этого нажмите кнопку “Сделать донат”, в меню источника укажите выберите “Доступные Конверты” и донатьте! 💥

Конечно же, делать донаты лучше, чем выводить, потому что так через неделю вы получите еще больше!💰💰💰

Итак! Первые шаги сделаны, проект проработал первую неделю и отлично развивается. Как видите, все работает, так что можете не бояться и смело участвовать.

Спасибо всем, кто верил в меня с самого начала и остается со мной дальше. С Любовью, ваша Эльза! ❤️

Все, кто еще не с нами, присоединяйтесь!
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


05:55 01.06.19 Receive 263841811 U18137960
ELSA +13.8 Received Payment 13.8 USD from account U18137960. Memo: API Payment. 24.
 

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Новость от 1 июня 2019 (Подключен Payeer)

Подключена топовая платежная система Payeer! 👍🤑

Сообщение от Эльзы❗️

Отличные новости, друзья! Сайт прошел модерацию в Payeer, а моя команда в свою очередь успешно подключила эту платежную систему.

Payeer - популярная по всему миру электронная платежная система, работающая по международной финансовой лицензии PSP.

⭐️ Используя Payeer, вы можете:

✅ Легко пополнять свой Payeer-счет многочисленными способами, в том числе через банковские карты VISA/MasterCard.

✅ Делать донаты в криптовалюте, которые будут считаться в USD. Для этого при донате просто выберите R-USD, платежную систему Payeer, а дальше - нужную криптовалюту.

✅ Вам даже необязательно заводить аккаунт именно на Payeer, ведь через эту платежную систему оплатить можно даже с помощью Qiwi, AdvCash, Yandex Money, Bitcoin, Ethereum, DASH, Bitcoin Cash, Litecoin.

Это очень классная платежная система, и я очень рада, что она теперь с нами.
Приятного пользования.

С любовью, ваша ELSA! ❤️
Присоединяйтесь прямо сейчас!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Админ своми новостями посты решил на форуме понабивать :)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,382
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Админ своми новостями посты решил на форуме понабивать
Аххах) Ну а почему бы и нет? А то без постов даже ссылки не вставляются))

ну хоть развивается, а не просто обещания пустые. Интересно какие скины будут меняться на главной проекта
Развиваемся! Рады, что вам нравится. Спасибо за теплые слова. Что касается скинов Эльзы, то художник уже нарисовал несколько классных вариантов, скоро добавим возможность их выбора в ЛК. :)

Донат это не инвестиция, а пожертвование, он англ. donate - жертвовать, дарить. К чему эта дурацкая путаница?
Да, "дарить". Модель участия в Проекте ELSA построена на основе популярной китайской традиции дарить друг другу на праздники Красные Конверты с деньгами внутри. Традиция объединяет всю страну на Новый год. А Эльза делает так, что эта традиция действует вечно и охватывает весь мир.

Это часть нашей идеологии. По сути вы дарите подарки и уже через неделю получаете больше, чем подарили на +5%. Или через 3 месяца на +100%.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Да, "дарить". Модель участия в Проекте ELSA построена на основе популярной китайской традиции дарить друг другу на праздники Красные Конверты с деньгами внутри. Традиция объединяет всю страну на Новый год. А Эльза делает так, что эта традиция действует вечно и охватывает весь мир.

Это часть нашей идеологии. По сути вы дарите подарки и уже через неделю получаете больше, чем подарили на +5%. Или через 3 месяца на +100%.
С таким подходом теме в раздел МЛМ-игр прямая дорога. :i-yes:
 

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Новости ELSA от 4 июня 2019

Сообщение от Эльзы❗️

Первые выплаты сделаны
Проект успешно развивается
Появилась страница “Новости”
Другие полезные изменения


Дорогие друзья, поздравляю с началом лета. Пусть оно будет ярким и насыщенным, как и ваше участие в проекте!

✅ С момента запуска прошло уже полторы недели, участники получили первый профит и я успешно обработала первые заявки на вывод. Как видите, наш проект платит, все работает. Поздравляем с получением выплат и благодарим за веру в проект!

✅ Команда подключила 3 новых канала рекламы с целью дальнейшей популяризации ELSA.

✅ Новости теперь публикуются не только в чатах Telegram, но и на сайте. Для этого создан специальный раздел в меню "Другое". Также подключена рассылка новостей на e-mail участников.

✅ Для удобства участников вывели в ЛК информацию по курсу валют: 1 R-USD = 1 USD, 1 R-BTC = 1 BTC, 1 R-ETH = 1 ETH.

✅ Помимо того, внесено еще несколько мелких, но полезных правок по функционалу.

Еще раз благодарим всех, кто с нами, и приглашаем тех, кто еще не присоединился. Друзья, хороших вам профитов, благополучия и процветания!

С любовью, ваша ELSA!
 

oleg zuri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
6,363
Реакции
4,131
Поинты
0.000
Депозит
07.06.19 12:35 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U18137960 from U909$$$. Batch: 265482019. Memo: Shopping Cart Payment. ELSA.
 

ELSA AI LTD

Интересующийся
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Эльзы❗️

Две недели успешной работы!

Дорогие друзья, всем привет! С момента запуска проекта прошло уже две недели. ELSA набирает обороты и уверенно идет вверх. Помимо первых профитов у вас начали размораживаться бонусы. Напоминаю, что их можно как вывести, так и задонатить.

Все мелкие ошибки в работе системы полностью устранены. Ввод и вывод функционирует в штатном режиме. В целом все замечательно и стабильно, так что можете спокойно участвовать и ни о чем не волноваться.

Хороших вам профитов! С любовью, ваша ELSA!
https://elsa.fund/
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040


The amount of 8.25 USD has been deposited to your account. Accounts: U18137960->U6977456. Memo: API Payment. 72.. Date: 06:09 07.06.19. Batch: 265412676.

The amount of 31.04 USD has been deposited to your account. Accounts: U18137960->U6977456. Memo: API Payment. 72.. Date: 18:36 07.06.19. Batch: 265545633.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу