Elvengold.com - Постройте свой город дохода - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jankee69

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще сегодня утром выводил деньги - прилители на кошель, не успел себя понять. Сейчас пытался получить что-то, прошу глубокого пардону, у вас нет звездной пыли (а почему звездной? почему не галактической? или одесской?). В общем, как бы прискорбно не было, но вывод напрашивается сам по себе - эльфы нарвались на темные силы и сгинули. Написал претензию в ТП, скорее всего завтра обнаружу, что я никогда в этой игре не был и такого аккаунта не существует. Все материалы для претензии с обоснованиями на ходятся на моем диске, кому интересно - высылаю запроста.
 
  • Like
Реакции: fa88

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Мда, тут как бы швырялово покруче наметилось, у меня вывод под пятихатку в день был
Короче, решили эти ребятки вместо положенных им 600 000 хапнуть ляма 4, жадность одолела. Не смогли пройти мимо трёх с лихуем лямов.
Выводил больше штуки в день, горько осознавать потерю, но скорее всего резеры рисованные были и конец по любому близок был. Но вот сегодня так не хотел. Кредит в МФО взял, думал с игры отдам, через пару недель ... ой печаль, тоска...
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
и к сожалению не скажу что проект отработал блестяще.

С допокупанием за весь срок жизни с 9000 тысяч вклада поулчил 12 000 (То есть +3000 рублей)
Даже 150% не было


Без рефералов с первого дня.
Маловато будет , проект может покидает людей теперь он может работать бесконечно.
Вот только приглашать сюда , зная условия это уподоблятся лохотронщикам да и самому быть лохом.Так как система дает приглашающему лишь 30% от вклада.
Когда любая матричная схема может дать человеку моментально 70%-100% на кошелек.
Так что преспективы даже приглашения в проекте я не вижу даже для рефоводов, надо быть полным не хорошим человеком , чтобы дальше приглашать в него.
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Так что преспективы даже приглашения в проекте я не вижу даже для рефоводов, надо быть полным не хорошим человеком , чтобы дальше приглашать в него
Согласен на все 200% Убили админы такой хороший сайт. Но есть одна маленькая надежда- теплится ещё- это приписка "Раздел может дополняться" в описании этой самой пыли. Схема Голден- ти, думаю, тут несколько поправит ситуацию.
Даже 150% не было
Если без рефов, то где- то так же и получилось.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
огласен на все 200% Убили админы такой хороший сайт. Но есть одна маленькая надежда- теплится ещё- это приписка "Раздел может дополняться" в описании этой самой пыли. Схема Голден- ти, думаю, тут несколько поправит ситуацию.

Да как то мало верится ,что будет какое то дополнение ещё.
Каждый месяц вводили какие то ограничивающие ,но не страшные ограничения.

Сначала систему очистки ограничивающий доход (Особенно тем кто мало вложился и настроил много домов)
Далее ограничили жизнь домов (причем интересно , что только я вышел в ноль , как дом самый мощный у меня сдох) и мне пришлось месяц копить на восстановление.Не страшно , но тем не менее ограничение было сильное.
Так же каждый месяц были конкурсы рефералов

Теперь вот баллы

Судя по всему этому у проекта были проблемы и те цифры которые мы видим это накрутка
То что в проекте 13 лямов это фейк либо администрация очень жадная.

Ну и опять же сейчас проект боблосборник. Так как не где не указанно на сайте о волшебном коксе. Выводить новички смогут смело целый месяц и не замечать пункта о волшебном КОКСЕ. А узнать лишь тогда когда этот самый КОКС ЗАКОНЧИТСЯ.

а 30% вклада люди будут отбивать месяца полтора.
Всем тем кто пополнялся до вчера , они в пролете перерасчета нет.

Можно даже сказать , что проект реестартнул с новыми условиями , так как все кто регился те оказались в попе им или надо или заново вкладывать и приглашать либо бросать проект.

Так же интересно


Очень много частых выводов.
И выводы пошли тут же после того как систему измекнили , когда по идее у всех ВОЛШЕБНЫЙ КОКС был на нуле.Ну не поверю я что как только система включилась зашло столько людей , чтобы люди смогли выводить по 50-100 рублей.

В итоге можно делать выводы

Статистика накручена.
Вывод так же накрученный и проект нужно заносить в СКАМ.
Накрутка вывода на лицо, ну не может столько человек зайти

Если этого мало для добавление в проблемные привожу цитату из главной страницы
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Можно даже сказать , что проект реестартнул с новыми условиями , так как все кто регился те оказались в попе им или надо или заново вкладывать и приглашать либо бросать проект.
значит в проблемные
хотя и с этим можно согласится:
это теперь обычная МОШЕНИЧЕСКАЯ СХЕМА.
 

LION STORM

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
1,833
Реакции
425
Поинты
0.000

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Нет теперь проект называется Elven Звёздная Гамнопыль как и до этого были открыты новые проекты Lucky миньеты с использованием фруктового нектара, цветочной пыльцы и риэлторско-девелоперской пердокультуры. ПС. Прошу прощения за грубые слова, нервы просто.
 

NikCola

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
И игра данная теперь не чем не отличается от матричной пирамиды с бесконечным числом людей на 1,2,3 уровне.
Согласен на 100%, была инвестиционная игра, стала матричная пирамида...
Хитрож*опый ход админа..

добавлено через 1 минуту
Админ - ты просто ГАМНО!
__________________
+++++___________________
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Написал тикет на всякий случай, а вдруг...
Здравствуйте. Вопрос по звездной пыли. Планируется ли введение покупки пыли скажем за те же кристаллы или за суммы со счета для вывода. Это бы сильно реабилитировало проект. Понятно, что в прежнем виде работать он не может, но если он не может работать и в предложенном варианте - вывод один ДЕНЕГ В ИГРЕ НЕТ и проект обманывает людей в данный момент. Всем так нравилась красочная игра. Будьте человеком. Вы же понимаете, что никто не будет приглашать в бальную игру и Вы ловите залетных новичков.
 

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000

lissoff

Любитель
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
202
Реакции
188
Поинты
0.000
Дата операции: 10 Мар 2017 17:48
ID операции: 322998804
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 28.91 p
Комментарий: Выплата пользователю lissoff. С уважением, ElvenGold.com

От: P45304363

добавлено через 5 минут
Дата операции: 12 Мар 2017 09:36
ID операции: 323959328
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 6.76 p
Комментарий: Выплата пользователю lissoff. С уважением, ElvenGold.com

От: P45304363

Вывел только что, никакой пыли вроде не потребовалось

добавлено через 7 минут
может админ передумал? если да, возращайте проект, низя топить, у меня там деньги )
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю кто, но он мне подсказал в самом начале ещё, что в "это" вкладывать не нужно ни копейки, что я и сделал. Ржунимагу - ведь этот кто-то оказался прав, а я не потерял бабло :)
Вообще-то во все нельзя вкладывать не копейки. Гораздо раньше все скамиться чем эти эльфы. Я например в плюсе. Но так приятно играть было. И поразило как будто не админ эти слова написал. Ну прямо как с самых первых фркуктоферм скопировано. "Стоит пригласить всего 5-10 активных рефералов и нужда в звездной пыли будет полностью отсутствовать" На кого это рассчитано. Мне чтобы выводить надо каждый день чтобы кто-то 3000 рублей пополнял. Фантазии не хватило наверное как то не шаблонно написать. Продали проект скорее всего. Вот и весь сказ.
 

lissoff

Любитель
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
202
Реакции
188
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу