• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Empar.pro - смесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12. - Страница 9

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё работает с 1$ уже 189% прибыли накапало,деньги вывелись мгновенно из системы прямо в мой кошелёк:)
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
А у меня засада имею - общая структура 44 человека из них 38 личных. из личных только у двоих тарифы у одного за 1 и 3ем а у другого 1.1.1.1.3.3.4.7 и все :eek:
и у моего рефа есть реф с тарифом 1ем :crackup:

не знаю я свои пока не отбил и не разу не снимал еще это с 22,02,2012 посмотрим как будет дальше. не знаю на сколько правду говорят что самый мощный лидер с структурой почти в 10000

да иметь столько пустышек а если бы все да купили тарифы
 
Последнее редактирование:

Виктория Мельникова

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,004
Реакции
7,361
Поинты
274.852
Всё работает с 1$ уже 189% прибыли накапало,деньги вывелись мгновенно из системы прямо в мой кошелёк:)

Предоставляйте скрины или копируйте с батчами о выплате, а то это выглядит, как флуд.

добавлено через 2 минуты
Скринов мало здесь. Все это траблы. Чтобы не было, как в Дорадо. Там уже марофы начались.
 
Последнее редактирование:

Жора Евгесш

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
23:16 06.03.12 Transfer 7721356 U3662687 -3.03 Empar.PRO from FJB1506. Payment
 

434112

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметьте, я не утверждала что это не так, а привела аргументы, доказывающие, что спонсор так же влияет на скорость прокрутки циклов.

Видимо я не правильно понял Ваше восклицание "Абсурд!" касательно пояснения тех поддержки.
Ну да ладно, цикл как стоял с 28-го февраля без движения, так и стоит.

Возможно Вы сможете пояснить момент касательно заполняемости циклов? На данный момент в тарифе 1Е - 14370 (чего то) (вопрос чего? людей; денег?).
И второе, как влияет эта цифра (14370) на движение? Чем больше тем быстрее или чем меньше тем быстрее?
 

sahaolg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо я не правильно понял Ваше восклицание "Абсурд!" касательно пояснения тех поддержки.
Ну да ладно, цикл как стоял с 28-го февраля без движения, так и стоит.

Возможно Вы сможете пояснить момент касательно заполняемости циклов? На данный момент в тарифе 1Е - 14370 (чего то) (вопрос чего? людей; денег?).
И второе, как влияет эта цифра (14370) на движение? Чем больше тем быстрее или чем меньше тем быстрее?
Тоже очень бы хотелось разъяснение по этому вопросу. А то как-то совсем всё непонятно.
 

sahaolg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
лахатрон лохотрон лохопедтрон лохошвыряловотрон лапухотрон этот проект. Ибо циклы только у женщин бывают. Во всем остальном это разводилово и климакс. или Скам. Матрицы это скам, раводилово, обман. На сайте написано о гарантиях успеха, это абсолютный обман.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,004
Реакции
7,361
Поинты
274.852
Почему чем меньше, тем быстрее? Чем больше людей в тарифе, тем быстрее крутятся циклы!!!
Реферов нужно больше Ваших. От них в основном и прибыль. Когда меньше в тарифе людей быстрее закрываются циклы. Это в начале проекта и это всегда так работает, те люди, кто в начале вступил. Дележ идет от новых, но рано поздно все равно будет много людей в этом тарифе. Конечный результат матрица, проект лопнет. :i-yes:

Нижние в очереди должны оплачивать верхним и пополнение людей должно идти со скоростью света. Геометрическая прогрессия. Когда мало людей или в том же ритме идет пополнение начинаются задержки с выплатами и с оборотом циклов. Тогда все лопнет и проект можно похоронить.

добавлено через 2 минуты
Больше людей хорошо для админа. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Ну посмотрим сколько времени подержится проект. Но почему то мне кажется что монотонность продвижения не за горами. Сливки тем - кто вошел в пятерку по тарифам в начале открытия проекта вот тогда скорость света будет. А если норма команда тогда еще лучше.

добавлено через 6 минут
03/06/2012 11:50 87389021 U9150588 (Empar.PRO) + $ 15.50
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
проект из серии "Я настолько туп то лохотрона не вижу"

У тебя всё всегда Лохотрон или просто зависть что другие зарабатывают, а у тебя комплекс лохотронности :)
 

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Реферов нужно больше Ваших. От них в основном и прибыль. Когда меньше в тарифе людей быстрее закрываются циклы. Это в начале проекта и это всегда так работает, те люди, кто в начале вступил. Дележ идет от новых, но рано поздно все равно будет много людей в этом тарифе. Конечный результат матрица, проект лопнет. :i-yes:

Нижние в очереди должны оплачивать верхним и пополнение людей должно идти со скоростью света. Геометрическая прогрессия. Когда мало людей или в том же ритме идет пополнение начинаются задержки с выплатами и с оборотом циклов. Тогда все лопнет и проект можно похоронить.

добавлено через 2 минуты
Больше людей хорошо для админа. :i-yes:

Так в том то и дело что прибыль тока от реферов! А я их не размножаю и не собираюсь размножать:biggrin2: А вот если мы берем цикл например в первом тарифе на 1$, и попадаем в правильный цикл(в котором вступившие все уникальные, т.е не то что вы взяли свои 100$ и вложили их в тариф 1 один раз по сто раз, тогда вы просто будите в мертвом практически цикле, потому что из к примеру 95 человек(позиций) вы можете занять почти все места), то цикл крутится быстро,так как все там "новички" и чем больше новичков попадает именно в ваш уникальный цикл, тем быстрее двигается очередь. И не факт что ваши рефералы попадут в ваш цикл, вы просто будите иметь с его оборота (цикл за один круг) 2%. Я вступил один из самых первых и быстрее всего циклы крутятся от 1 до 11, остальные почти мертвые(у меня по 18).
Давайте так, если кто то утверждает что у него циклы крутятся быстро, пусть выкладывает скрины в процентном соотношение, благо функция мониторинга на сайте есть.
 
Сверху Снизу