Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
:money: :thumbsup:

10.10.13 07:03 Received Payment 5.4 USD from account U3373876 to account U519****. Batch: 37146426. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Здорово!!!

The amount of 28.93 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U3373876->U351****. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 07:07 10.10.13. Batch: 37146617.


:appl:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
моментально

The amount of 2.08 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373---->U3726---. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 08:06 10.10.13. Batch: 37149661.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000


Четким инстантом от лидера:

The amount of 13.04 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373876->U319***. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 07:23 10.10.13. Batch: 37147273.

Thanks.

:thumbsup:
 

StanislavK

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот я не понимаю, какой смысл доливать по мелким суммам? 150 или 300, процент же не большой получается, от 1000 и выше куда выгодней.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вот я не понимаю...
Это пока у Вас счетчик сообщений с малым значением. Все приходит с опытом. :)

...процент же не большой получается, от 1000 и выше куда выгодней.
А пока тему почитайте, этот вопрос уже неоднократно обмусолен.

И как Вам выгодно, так и пополняйте. Каждый имеет право на свою собственную стратегию инвестирования.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Бьют барабаны!
Бурные аплодисменты!
Новый депозит на 300 долл!
Sent Payment 300.00 USD to account U3373876. Memo: Shopping Cart Payment. EmpFinance. Payment ID: 106702
Итого : три депозита :)
 

ivorx28

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
34
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу поделиться со всеми некоторыми соображениями по поводу двух компаний на просторах инвестплатформ - Empire Finance Group и Pure Income. Предупреждаю сразу, что у меня рефералов нет, я ни кого не уговариваю и не тяну в эти компании, возможно пытаюсь предупредить о своих ощибках. Это просто мысли в слух основанные на некоторых цифрах, фактах и событиях. Текст будет одинаковым в двух ветках обсуждения этих компаний.
Так уж случилось, что я начал инвестировать деньги в платформы/компании оказавшимися не теми за кого они себя выдавали, с предусмотренным «кидаловом» еще в самом начале своей деятельности. Потеряв безвозвратно в этих (назовем их откровенными хайпами, с админами без стыда и совести…) проэктах 11371$, я решил, что инвестиции в ПАММ счета именитых гигантов с процентной доходностью в месяц (4-7%) будет хоть и меньше давать прибыли, но риски будут сведены к нулю, т.к. «…им же доверяют свои деньги звезды футбола, кино и эстрады» [когда писал слово «эстрады», чуть не стошнило, т.к. слушаю Heavy Metal Rock, но это отступление]. После длительного отбора компаний с ПАММ счетами, выбрал Alpari, FX-trend, FXopen, Panteon Finance (я ничего не имею против этих компаний, это настоящие гиганты и уважаемые компании, прошу не критиковать меня, это просто мой опыт). Отобрал по 15-20 ПАММов в каждой компании для диверсификации, залил денег и …, - за 3 месяца 6,83% со знаком «+» дал только Panteon Finance!!!, все остальные управы (управляющие ПАММ счетов) сливали мои депозиты так, что я перенес 2-й шок после хайпов. Плюнув на все и всех, я решил торговать сам, т.к. знал достаточно в политическом, макроэкономическом планах и имел определенные навыки. Покатавшись 3-4 мес. на демо-счете на нескольких разных торговых площадках, после перейдя на минимальные первичный депозит - я начал торговать на реальном счете. Учился, набивал шишки, опять учился, ну все как положено. Торговал только на основных валютных парах + золото и серебро. Совсем недавно стал изучать индексы, акции, облигации, фьючерсы и форварды. Зачем я это все тут пишу!? А вот зачем! Более 6 мес. (точно не помню, но далеко за 6 мес.) мой список компаний менялся и перекраивался, но с самого начала, и до сегодня в этом списке есть две компании - Empire Finance Group и Pure Income. Я все это время переживал, что они «упадут» забрав около 5.000$ моих кровных! Но, совсем недавно, я обратил внимание на схожесть прибыли в Pure Income с ликвидность акции и облигации в целом. Я подумал, что это совпадение, пересмотрел цифры за последний год, и «опачки!!!», у меня все сошлось, действительно прибыльность по этому направлению совпадает с выплатами в Pure Income (ну, естественно за вычетом прибыли «себе на жизнь», ведь любая компания принимая наши средства в управление зарабатывает в первую очередь себе, а уж потом нам, - и это нормально). Написал по этому поводу в поддержку, получил цифры которые действительно совпали с движением цен на их инструменты.
А как же понять фиксированный % в Empire Finance Group? Я терзался сомнениями думая, что это настоящий хайп. Когда появилась возможность заказать обратный звонок, моей радости не было предела. (результат своего разговора с оператором я писал в ветке Empire Finance Group, стр.2450, сообщение 17144). Повторю только выдержку из того сообщения «…оператор говорила, что у них есть торгующие трейдеры, я сам немного торгую в ручную и показываю, правда немного, +10-20% в месяц, - я предложил свои услуги как трейдер компании (просто хотел узнать реакцию), девушка сказала, что для них это очень маленькая доходность (у них трейдеры показывают больше 50% ВСЕ!!!), но если я "доросту" до их уровня, возможно будет продолжить разговор». И только после того, как я вышел на доходность (это последний месяц) +100% депозита на счету за 3-4 торговых дня, и посыпавшихся предложений от платформ (наверное там ребята мониторят подобные увеличения счетов) с предложениями вести самому ПАММ счета или заниматься доверительным управлением чужих средств, я четко понял, что для хорошего трейдера дать 1-2% от его прибыли, которая может составляет 40-70% за тот же самый период, - не проблема. Проблема найти большие деньги, для того чтоб можно было наторговывать подобные прибыли. Возможно, что в Empire Finance Group сидит десяток трейдеров с прибыльностью (как сказала оператор, более 50%), тогда действительно можно устойчиво платить заявленные % по планам, да + к этому, как объяснить такой длительный срок работы Империи!? Подсчитав все «за и против», хайп с такими деньгами на входе и, довольно не плохими %, должен был «завернуться» на 3-4 мес. работы…., а сколько существует Empire Finance Group?! Вот-вот, срезать денег и уйти можно было давно, а вот что б постоянно иметь деньги инвесторов в управлении, выплачивать такой длительный срок, тратить деньги на обновление сайта, подтверждать акки на ПерфектМани и др. платежках, - тут надо только торговать, иначе цифры не сходятся.
Возможно я «налил много воды» здесь, но мысль моя такова, деятельность компаний Empire Finance Group и Pure Income совпадает с реальными показателями волатильности на рынке ценных бумаг (для Pure Income) и действительными выплатами от торгов трейдеров (для Empire Finance Group). При том, что мой доход от торгов в % даже больше, чем прибыль от депозитов в этих двух гигантах, я как сторонник глубокой диверсификации, не вывожу из них тела депозитов (переливаю депозиты по новому), а вывожу прибыль (и то, не всегда).
P.S. Даже если Empire Finance Group и Pure Income это настоящие хайпы, - я с снимаю шапку и низко кланяюсь админам, за столь четкую организацию работы, продуманный план, устойчивость к веяниям на рынке и т.д., хотя я склонен, что это настоящие компании с настоящими трейдерами.
В любом случае ОГРАМНОЕ СПАСИБО организаторам Empire Finance Group и Pure Income!!!

Да,но EFG больше на рынке чем PI поэтому и доверия к нему больше,не так ли коллеги?

добавлено через 3 минуты
zulen, Спасибо за ваш материал, анализ и ваши суждения по двум проектам, мои понимание об этих проектах схожие с вашими и статья получилось полезной, для меня во всяком случаи, значит не зря мой взгляд ложится на вторую компанию упомянутой вами и не зря я выбрал его, поставив на конкурсе проектов. Пока присматриваюсь к нему, но ваш рассказ дал небольшой толчок вперед, спасибо! ;)

Я считаю EFG TopCapitalist уверенными лидерами в данном сегменте,также готов рассмотреть и PI,диверсификацию в 3 проекта считаю самым оптимальным способом сохранить и приумножить свои $$$.
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А рефералы - реинвестят:

Date : 10/10/2013 03:53
From/To Account : U3373***
Amount : 10.40

Currency : USD
Batch : 37138804
Memo : API Payment. EmpFinance.com withdrawal.
Payment ID : 884038
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А рефералы - реинвестят



Четким инстантом:

The amount of 301 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373876->U319***. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 08:35 10.10.13. Batch: 37151433.

Thanks.

:thumbsup:
 

bujhm13

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
622
Реакции
305
Поинты
0.000
Очередная выплата. Спасибо админу.

10.10.13 11:35 Receive Received Payment 1.95 USD from account U3373876 to account U2xxxxxx. Batch: 37166661. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.

Всем профита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу