Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Что ни говори, а человеку, называвшему себя Хьюгом, огромный рахмат!
У меня вещественная и существенная память о нем осталась. Долго буду его поминать добрым словом, разъезжая по рыбалкам на новеньком автомобиле и стуча по клавишам нового мощнючего Core i7.

Поддерживаю, админ достойный! Правда на Core i7 заработать не успел, но S-Klasse прикупил, жду следующий проект! :thumbsup:
 

SnerriNoth

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Для меня конечно это ощутимо ударило по финансам, т.к., деньги являлись кредитными.
Никого не виню, а виню лишь свою глупость и наверное жадность, чуйка подсказывала, что не надо входить в подобную аферу. Да и тут наверное не жадность, скорей всего безысходность, думал, что будет доп. заработок. Сейчас даже не знаю как гасить кредит. Что ж учатся на чужих ошибках, а тут приходится на своих :m-sad:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Да, наверное эта тема еще долго будет поститься! Кстати, кто спрашивал о забугорных форумах, Вы пройдите туда, там же все знакомые лица, из наших ММГПшников. Так, что были ли вкладчики из-за бугра, большой вопрос, нет были конечно, но не так много, как это представлялось. Очень грамотно спланированный хайп (для админа конечно). Об этом конечно догадывались все, но мало кто отписывался, да и понятно, в рабочей теме просто закидали бы камнями и конечно все надеялись, на профит, что поработает еще чуток.
Сам закинул буквально за два дня до скама 1 500$ (пост есть в теме), правда на второй круг и с профита, обидно конечно, были планы.....
Ну что ж эта игра и тут у нас с админом вышла ничья!
Всем, кто потерял большие суммы, да и вообще кто потерял, искренне сочувствую!
 

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
расстраивает больше не потеря денег -1000$, а то, что закрылся один из хороших проектов...
просто если бы они написали прощальное письмо инвесторам, типа "увы, мы держались как могли, но..." было бы гораздо больше уважения к ним...
мало кто может достойно закрыть проект (на моей памяти только один, всем ж понятно что это пирамида), а здесь так хорошо общались с инвесторами во время работы проекта и так поступили по свински в конце...

прямо аксиома вторая

Абсолютно согласен. Если дальше не могли тянуть проект. Могли хотя бы попращаться. Что за привычка молча уходить. Позор эмпайр как стабилити ушел он. Значит чистой воды была пирамида!!!! И никакой торговли не было. Итог -300 баксов... Щас даже вкладываться толком вариантов нету....
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Да это реалии нашего бытия. Даже в больших масштабах - одно государство гасит свои долги за счёт других государств.
А, когда прижимает, то просто "демократизирует" какую-то нефтяную страну. И все дела.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Заглянула в окно не далеко мерцало бликами нло, наверное. Я им все рассказала. HUGO - от тебе знают там. Включай Выплаты!
:biggrin2: Ну это шедевр просто, муторно на душе, а улыбнулся :i-yes:
Сегодня точно пойдут выплаты :wink2:
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Знаю тоже проект, работает, платит, рефских нет, поэтому не зазываю. Решайте сами. Факты выплат предоставлю в личку. Но объемы вкладов невелики - до 1000 .
Чтобы текст не превратился в рекламу - все подробности в личку. За 20 дней 100% депозита. Выплаты по запросу. Ведутся видеоконференции. более 500 вкладчиков :zzz-hugs:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот что пишут.
Там никто не продает квартиры чтобы ввалить деньги в хайп, в основном по мелочи играют.
ну да, для них мелочь то, что для снгэшных жителей большинства несколько среднемесячных зарплат:)
поэтому буржуи спокойно чаще всего скамы воспринимают.
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Лучше инвестировать в брокера, например в MMCIS Index Top 20 хоть и 10% в мес. зато стабильно и не нужно боятся, что деньги уплывут или в Mill Trader
вообще боятся не нужно, только это тоже самое, что и гамма или владимирфх. тоже блин трейдеры брокеры.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для меня конечно это ощутимо ударило по финансам, т.к., деньги являлись кредитными.
Никого не виню, а виню лишь свою глупость и наверное жадность, чуйка подсказывала, что не надо входить в подобную аферу. Да и тут наверное не жадность, скорей всего безысходность, думал, что будет доп. заработок. Сейчас даже не знаю как гасить кредит. Что ж учатся на чужих ошибках, а тут приходится на своих :m-sad:
да нормально всё будет. многие через подобное проходили. и я тоже в прошлом:i-yes:
перемелится все проблемы, жизнь продолжается, всё получится. если делать верные выводы из опыта.
а кредит это херня, поверьте:) в крайнем случае, просто, тупо не платите и всё))
у банка не убудет.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Задолбали уже.
Что достойного в скаме? Когда 90% вкладчиков теряют свои депы, часть из которых в петлю лезет, некоторые переезжают в коробки из под телевизоров.
Задолбали уже.
А что, в хайпе как-то иначе может быть? Все в диком профите?
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу