Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 1359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Неактуально. Удалено.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
админ империи, снова в деле! :e-clap:
с его то деньжищами такой шлак запустил.. и сам как обычно пропиарил :biggrin2:

Что то он мимо своего проекта прошел, рассказал что да как.. Как там погода в Франции, Порше Каньон, яхты.. полакался за свой потерянный профит, поведал как там Хьюго, он же с ним на связи всегда был .. Cовсем не уважает старых друзей и проект, который чуть ли не с пеленок вошел пару лямами так ради теста.. :caveman012:
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Что то он мимо своего проекта прошел, рассказал что да как.. Как там погода в Франции, Порше Каньон, яхты.. полакался за свой потерянный профит, поведал как там Хьюго, он же с ним на связи всегда был .. Cовсем не уважает старых друзей и проект, который чуть ли не с пеленок вошел пару лямами так ради теста.. :caveman012:

Проект не мой, я просто размещал свои посты о выплатах.
Старых друзей уважаю, только здесь мне угрожали убийством!:eek: Я испугался и ничего не писал.
Хотя надо было написать и предупредить доверчивых людей, что часто после скамов крупных проектов появляются те, кто собирают деньги на "поиски админов". Обычно никаких поисков не проводится, а деньги просто распиливаются. Будьте осторожны.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Проект не мой, я просто размещал свои посты о выплатах...
Вы были таким отзывчивым и вдруг пропали перед скамом.
И ни одного ответа до тех пор, пока не понадобилось раскрутить новый проект. Ни разу не ответили, не писали на форуме и не заходили в скайп даже.
Тут все шито белыми нитками... :)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Будьте осторожны.
К вам это прежде всего относится.
Я испугался и ничего не писал
думаете, сейчас ситуация изменилась с появлением вашего предновогоднего шлакопроекта? не занимайтесь глупостями, продолжайте прятаться, если у вас есть хотя бы элементарное чувство самосохранения, тем более, появляясь под своим именем на ммгп, вы делаете своему "проекту" мощную антирекламу, что впрочем, видно, ибо вкладов-то там просто пшик, тема популярностью не пользуется, потому что как только люди видят ваше имя, "Хьюго", они бегут, как черт от ладана.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проект не мой, я просто размещал свои посты о выплатах.
Старых друзей уважаю, только здесь мне угрожали убийством!:eek: Я испугался и ничего не писал.
забавную сказку рассказали... короткая, правда, совсем
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
забавную сказку рассказали... короткая, правда, совсем

Сергей, сразу говорю, что ссориться с вами не хочу и ни на что пока что не намекаю, но хочу поговорить как раз насчет сказок. До меня еще давно доходили слухи, что на ммгп есть группа людей, которые после скамов крупных проектов постоянно собирают деньги на поиски админов. Эти "специалисты по скамам" действуют по отработанной схеме: появляются в теме после скама, объясняют неопытным крупным вкладчикам, поверившим в легенду проекта и потерявшим деньги, банальные вещи о том, что такое HYIP и что такое скам, сочувствуют им и ненавязчиво, обычно в личке, предлагают свою помощь по поиску админов, давая наивным людям надежду, что часть денег еще можно вернуть если все делать быстро. Естественно никаких поисков в реальности не проводится, но тем, кого развели и кто дал деньги на "поиски админов" рассказываются сказки о "проводимых работах" и прочее.
Знаю, что вы опытный рефовод, хорошо разбираетесь в хайпах, и у вас есть на форуме авторитет. Поэтому задаю прямой вопрос к вам: вы что-нибудь слышали об этой банде?

Если кто-то вдруг давал деньги на поиски админов империи, просьба стукнуться ко мне в личку.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Если кто-то вдруг давал деньги на поиски админов империи, просьба стукнуться ко мне в личку.
вам-то это зачем? будете этим людям "сочувствовать?":)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Если кто-то вдруг давал деньги на поиски админов...
После крупных скамов всегда это происходит. Но, обычно, заканчивается, так и не начавшись толком.
"Как найти?" спрашивали много раз. Денег на поиски не просили и не предлагали.

...вы что-нибудь слышали об этой банде?...
Вы хотите поймать банду? Деньги нужны? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знаю, что вы опытный рефовод, хорошо разбираетесь в хайпах, и у вас есть на форуме авторитет. .
но я не рефовод.
Поэтому задаю прямой вопрос к вам: вы что-нибудь слышали об этой банде?
не знаю, банда это или не банда, но такое наблюдается часто после скамов крупных проектов...
так все года было, что появляются помощники в поисках админов.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
но я не рефовод.

не знаю, банда это или не банда, но такое наблюдается часто после скамов крупных проектов...
так все года было, что появляются помощники в поисках админов.

Просто мне тут сообщили, что кто-то уже собрал деньги на поиски меня, утверждая что я админ, но денег не хватает. :thumbsup: Вот хочу выяснить кто же это был и пообщаться с этим человеком. :i-yes:
Насчет вас, Сергей, заметил, что вы либо активно пиарите (рефоводите) и защищаете проекты даже при выборочных выплатах, вплоть до переноса в проблемные (наблюдал как это было в бенсоне), либо ничего не пишите вообще пока проект работает, но после скама становитесь одним из самых активных участников ветки, как здесь, подумал вдруг цели какие-то преследуете, поэтому и спросил напрямую у вас про банду "искателей админов". Если вы к этому отношения не имеете, то извиняюсь за намеки.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насчет вас, Сергей, заметил, что вы либо активно пиарите (рефоводите) и защищаете проекты даже при выборочных выплатах, .

Такого за мной никогда не было и не будет.
Вы ошиблись.

А в бенсоне, как только появились подтверждения задержек с выплатами, то сразу проект стал проблемным и предскамным.

На счёт сбора денег на поиски, не в курсе, кто такие.
Но Мошенники это однозначно.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Просто мне тут сообщили, что кто-то уже собрал деньги на поиски меня, утверждая что я админ, но денег не хватает.
так добавьте:lol:
Вот хочу выяснить кто же это был и пообщаться с этим человеком.
не стоит. там не человек, а целая банда:crackup:
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Да что вы, он унес около 800 млн. долл, инфа 146%!
Сообщение от Nazar top
Откуда такая 146% я инфа?
От экспертов-аналитиков, вестимо.
Они тут, в теме сидят. Они-то зна-а-ают! Они все-все знают.
Old School, Эта инфа для вас. Подумайте еще раз хорошо, перед тем как здесь вопросы задавать.
 

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
От всего "металлического сердца" поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО СУПЕРОВОГО, МНОГО ПРОФИТА, КУЧУ ИНВЕСТИЦИЙ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!!
Пусть исполняться все мечты!!!
С ув. свободный трейдер Zulen.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу