Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
Здравствуйте! Обращаюсь к всем за советом в связи с блокировкой LibertyReserve, скажите пожалуйста: данный проект выплачивает лишь по тем реквизитам по которым вносился депозит? допустим я вначале внес депозит через LibertyReserve, а потом чуть долил через perfectmoney, можно ли будет проценты заработанные и на либе и на перфекте вывести только на перфект? Заранее спасибо)
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Здравствуйте! Обращаюсь к всем за советом в связи с блокировкой LibertyReserve, скажите пожалуйста: данный проект выплачивает лишь по тем реквизитам по которым вносился депозит? допустим я вначале внес депозит через LibertyReserve, а потом чуть долил через perfectmoney, можно ли будет проценты заработанные и на либе и на перфекте вывести только на перфект? Заранее спасибо)
- ИМХО, за скам платёжки LR проекты, в том числе Эмп не в ответе. И, вообще если вдруг действительно блокировка либы, то тряхнёт всю HYIP индустрию не по-детски.
Но не будем разводить панику, говорят же что бывало уже с либой, что была в дауне неделю.:dirol:
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,216
Реакции
7,185
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Подскажите, регистрационную форму на empfinance.com и перфекте заполнять на латинице, или можно кириллицей?
- Эмп вообще англоязычный сайт...
Чтобы не было ошибок, от греха подальше, лучше заполнять латиницей...
И, если работать в браузере Гугл Хром, то отключить автоматический перевод.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Пообещался с поддержкой.

Перевожу. Если LR не поднимется, то депозиты будут переведены в PM (так как средства лежат на брокерских аккаунтах и они не пострадали), но LR-балансы на аккаунтах будут аннулированы.. Жаль свои 22к, но бог дал, бог взял, ничего не поделаешь, заработаем еще!

промазал :mad:
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Я лично думаю что для этого проекта особых проблем не будет связанных с LR...
Я уверен что это реально фонд торгующий акциями или еще чем, который не держит деньги в ЕПС а просто использует их для ежедневного выполнения своих обязательств перед инвесторами. Данная проблема с LR должна еще больше укрепить авторитет этой компании...
Жалко не заметил ее раньше, а начал изучать только недавно. На днях буду делать свой вклад тут. Пока ищу доступный способ завести деньги на PM.

P.S. Сочувствую тем у кого были средства на балансе в LR.
 
Последнее редактирование:

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Я лично думаю что для этого проекта особых проблем не будет связанных с LR...
Я уверен что это реально фонд торгующий акциями или еще чем, который не держит деньги в ЕПС а просто использует их для ежедневного выполнения своих обязательств перед инвесторами. Данная проблема с LR должна еще больше укрепить авторитет этой компании...

Пообещался с поддержкой.

Перевожу. Если LR не поднимется, то депозиты будут переведены в PM (так как средства лежат на брокерских аккаунтах и они не пострадали), но LR-балансы на аккаунтах будут аннулированы.. Жаль свои 22к, но бог дал, бог взял, ничего не поделаешь, заработаем еще!

Хорошо бы, чтобы так и было в действительности. Тогда поясните, как у них получается быстро выводить средства при заказах? Если действительно там небольшая сумма для скорости... а если это все же понзи? Тьфу,тьфу,тьфу... чтоб не сглазить
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Тогда поясните, как у них получается быстро выводить средства при заказах
Вы имеете в веду инстанты выплат или что то другое?
Если по инстантам то это не сложно:
Проект четко запланирован - если есть вклад есть срок на который эти деньги должны работать, и есть ежедневные % которые нужно оплачивать.
1) Введя деньги на счет они попадают на баланс и вы выбираете условия депозита - точнее срок и % отчисления.
2) Далее деньги отправляются на брокерские счета с четким сроком вклада.
3) С этих счетов ежедневно списываются % за день и начисляются каждый день в определенное время на баланс для снятия или реинвеста (по выбору инвестора). Тоесть эти деньги доступны для снятия, и не нужно там держать больше средств потому что вы не можете заказать выплату основного депо а только % с баланса. Тут все просто.
Я думаю у них должно быть что то похожее на эту систему, которая гарантирует четкие выполнения обязательств всех сторон.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...там небольшая сумма для скорости... а если это все же понзи? Тьфу,тьфу,тьфу... чтоб не сглазить
Скорость выплат никакого отношения тут не имеет. Так настроен скрипт. И настроен он так, потому, что хозяева могут себе это позволить. В отличие от многих других.

И хочу сказать вот еще что: Вы не там ищете. Главными показателями того, что это серьезная контора, со своими, весьма приличными источниками дохода, на мой взгляд, являются:

1. Временные отказы от приема депозитов при сохранении стабильных выплат. Поищите такое в хайпах. :wink2:
2. Компенсации потерь участников от независящих от компании причин (падение Либы). Такое встречается только в единичных случаях, большинство хайпов будут вынуждены "умыть руки" или закрыться.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
1. Временные отказы от приема депозитов при сохранении стабильных выплат. Поищите такое в хайпах.
При реальной торговле акциями такое явление весьма обоснованно. Любые торговые стратегии имеют некоторые сигналы входа и определенные моменты их появления. Нельзя просто взять деньги и вложить их и умножать. Есть некоторые благоприятные моменты, которых нужно искать и соответственно действовать.
При всплеске новых вкладчиков и новых средств в начале растут обязательства по выплатам % инвесторов, а позже деньги вкладывают в подходящие акции чтобы они приносили прибыль и можно было покрывать взятые на себя обязательства. Учитывая тот факт что фондовый рынок акций не форекс, и тут есть определенные ограничение по объемам купленных или проданных акций (зависящих от спроса и предложения) то для набора определенных позиций нужно время. Вот почему компания прибегает к остановке новых вкладов чтобы не нагружать себя лишними обязательствами.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

Dezivur

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
74
Реакции
293
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы имеете в веду инстанты выплат или что то другое?
Если по инстантам то это не сложно:
Проект четко запланирован - если есть вклад есть срок на который эти деньги должны работать, и есть ежедневные % которые нужно оплачивать.
1) Введя деньги на счет они попадают на баланс и вы выбираете условия депозита - точнее срок и % отчисления.
2) Далее деньги отправляются на брокерские счета с четким сроком вклада.
3) С этих счетов ежедневно списываются % за день и начисляются каждый день в определенное время на баланс для снятия или реинвеста (по выбору инвестора). Тоесть эти деньги доступны для снятия, и не нужно там держать больше средств потому что вы не можете заказать выплату основного депо а только % с баланса. Тут все просто.
Я думаю у них должно быть что то похожее на эту систему, которая гарантирует четкие выполнения обязательств всех сторон.

Да, именно инстанты на проценты я и имел в виду. Но у каждого свои тараканы в голове, кто-то эти проценты выводит ежедневно, кто-то накапливает мелочевку, чтобы потом вывести покрупнее или реинвестировать вновь в проект. Скрипт этих нюансов просчитать не могет. А если посчитать колличество инвесторов, то на кошельке ЛР должна лежать не маленькая сумма. разве что есть брокеры, которые принимают на депозиты непосредственно с LR или др. системы? Одного такого на днях видел в рунете. Не знаю, как там у западников, может у них это стандарт?

добавлено через 2 минуты
Приветствую всех участников форума!
Есть ли информация, когда депозиты сделанные через LR будут переводить на PM? Может кто интересовался у админа?...

скорее всего когда появится конкретика с проблемой ЛР
 
Последнее редактирование:

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Но у каждого свои тараканы в голове, кто-то эти проценты выводит ежедневно, кто-то накапливает мелочевку, чтобы потом вывести покрупнее или реинвестировать вновь в проект. Скрипт этих нюансов просчитать не могет. А если посчитать колличество инвесторов, то на кошельке ЛР должна лежать не маленькая сумма.
Вы правы, но это уже никак не связанно с обязательствами компании. Это ответственность инвестора за деньги которые нигде не задействованы...
Но это никак не мешает скрипту работать инстантом. Ведь на счету должно быть достаточно средств для осуществления всех текущих выплат по %. Суммы считаются и заводятся на ПС ежедневно по планам.
 

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
На неделю отлучилась, сделать вклад не успела, а тут опять тайм-аут, я правильно поняла? Или вклад можно сделать?

Вклад можно делать!
Если только деньги не на LR ибо она не работает.
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы правы, но это уже никак не связанно с обязательствами компании. Это ответственность инвестора за деньги которые нигде не задействованы...
Но это никак не мешает скрипту работать инстантом. Ведь на счету должно быть достаточно средств для осуществления всех текущих выплат по %. Суммы считаются и заводятся на ПС ежедневно по планам.

видимо которые у нас считались свободными, т.е. не выведенными процентами могли лежать в ЛР и в тяжелом положении можно с ними попрощаться :m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу