Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
если к каждому зашедшему на форум будут кидаться товарищи "представители"c недвусмысленными предложениями,( не единичный факт- проверено) , естественно- кто-то да сдаст
Дружище я не рефовод который вложил 300 денег,а имеет 300 рефов,вот таких думаю жаба и душит.Мой общий деп больше 6К. Просто никому не понятен этот ход с запретом рефбека.Так всегда и во всех проектах было. А ты не получаешь что ли рефбек?Хочешь сказать не по партнёрке зарегистрирован?Не поверю если скажешь НЕТ!Наоборот должны ещё и спасибо говорить что подключаем всё больше людей к проекту....хотя те кто внёс по минимуму не особо на это заморачиваются.Ладно бог ему судья.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Наоборот должны ещё и спасибо говорить что подключаем всё больше людей к проекту

В проекте идет переизбыток денежных средств, они не успевают их распределять, вынуждены закрывать периодически возможность открывать новые вклады. Может, они и рады закрыть регистрацию для новых инвесторов, но, с другой стороны, они хотят дать заработать и им тоже.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Да я всё это понимаю ,НО это что же получается...никаких доказательств что я дал рефбек нет....основание одно,что в моей подписи была цифра (100%). Ну и что теперь ? Я могу написать всё что угодно.Но доказательств опять же что я кому-то и что-то отрефбечил НЕТ. Но админ неумолим,так что удачи ему и новых вкладчиков,но только уже без моего участия. Я ещё ***** банеров поназаказывал на блогах и мониторах,попросил чтобы на русском их сделал....а оно вон оно как.....некрасиво немного.
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Именно при Выводе ничего указывать кроме суммы которую вы хотите снять не нужно.Номер вашего кошелька прописывается автоматически при пополнении баланса в первый раз.

да вот в настройках аккаунта у меня пустая графа стоит в строке кошелька
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
да вот в настройках аккаунта у меня пустая графа стоит в строке кошелька
Вы спросили про вывод,я дал ответ по вашему вопросу. А кошелёк нужно прописывать при регистрации в проекте,либо зайти в настройка аккаунта и прописать его там так,как вам посоветовал Димофей.
Кстати вот для таких инвесторов я и написал в подписи про 100%-ную помощь.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Рад снова быть в теме...
На ноуте глюкнула зарядка, вчера. Планировал делать реинвест, но заходя с другого пк получилось только вывести на перфект. Вот выкладываю сегодня:
Received Payment 86.8 USD from account U3373876. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal. Payment ID: 386311
Реинвест буду уже в понедельник делать...
Всем удачных инвестиций!
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Стабильный инстант

The amount of 35.63 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U3373876->U18***** Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal..
Date: 19:58 06.07.13. Batch: 26863486.

 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Наоборот должны ещё и спасибо говорить что подключаем всё больше людей к проекту...
Запретом рефбека они как раз и пытаются поблагодарить, имхо. :) Насильственно осчастливить тех, кто приводит новых вкладчиков)) Ведь если вы не будете делать рефбек, и все деньги будут оставаться у вас, разве это не благодарность со стороны проекта?)) Очень своеобразная, конечно, но всё же))
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
pitmaster, Да всё верно ....посчитал и выставил штраф.Пост о этом был вчера.

добавлено через 18 минут
Запретом рефбека они как раз и пытаются поблагодарить, имхо. Насильственно осчастливить тех, кто приводит новых вкладчиков)) Ведь если вы не будете делать рефбек, и все деньги будут оставаться у вас, разве это не благодарность со стороны проекта?)) Очень своеобразная, конечно, но всё же))
Ну тогда нам дают понять что с этого форума не нужны вкладчики...так что ли? Ведь тут заведено вносить депо и получать рефбек.
Ладно. как бы там ни было проектом рад в любом случае. Но как заинтересовать опять же здесь на форуме не понимаю.Написал бы тогда в письме какие методы он считает эффективными для привлечения инвесторов.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
TROJANUZ, возможно, Вы вывели часть реферрального вознаграждения, тут засветили его батч, а потом та же сумма светилась в переводах Перфекта. Кажется, там батчи как-то в зависимости от сумм распределяются. В Либерти так вообще, по батчу всё можно было узнать, в Перфекте не так, конечно, но, возможно, Хьюго сделал запрос в ПМ? Конечно, теория на грани абсурда, но она имеет право на жизнь :)
Касаемо того, почему ввели запрет на рефбек, у меня нету никаких соображений.
Проект достойный, возможно, им просто это явление было неприятным. Всё-таки, люди, которые приходят в любой проект (не только ХАЙП) не ради какого-то одноразового вознаграждения, более лояльны и адекватны. Немало примерв на форуме, когда стада реферралов по команде своего рефовода валили проекты (типа прайм-инвеста и многих подобных).
Ничего больше хоть более-менее правдоподобного на ум не приходит
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Проект достойный, возможно, им просто это явление было неприятным.
Единственное в чём есть рациональное зерно...в остальном только вода.:thumbsup: А выше я уже объяснил почему и за что .
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну тогда нам дают понять что с этого форума не нужны вкладчики...так что ли? Ведь тут заведено вносить депо и получать рефбек.
Всё может быть)). Я бы не удивилась, если бы узнала, что админ таит некоторую обиду на этот форум, ведь здесь не прижились две предыдущие темы, только с третьего раза, после трех лет работы проекта, форумчане поверили в этот проект и понесли деньги. Хотя, конечно, скорее всего, у админа такого проекта вряд ли есть время и желание забивать себе голову такими вещами. :) Он по-своему прав. Здесь привыкли вкладываться на один круг, срубать рефку, в конце инвестиционного периода выводить депозит полностью и бежать дальше, в очередной быстроскам (в большинстве случаев) вкладывать. Наверное, ему реально не приятен такой подход. Сами подумайте, сколько проектов (включая даже легендарный долгожитель СтабилитиФХ) успело соскамиться за время работы "Империи", а он продолжает работать и платить инстантом! :eek: :d-thumbup: :e-clap: Так что, наверное, он на самом деле прав. Нужно, чтобы в этот проект шли не из-за рефбека, а из-за того, что он поистине уникален :appl:
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу