Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syler2012

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
31
Реакции
253
Поинты
0.000
Syler2012,

это начало конца.:t-1doh:
А проект действительно достойный :appl:, но НЕ в КРЕДИТ же!!!
Что вы за период более чем года не изучили что такое HYIP'ы?
P.s Готов принять в дар $15 000 :crackup:

Владимир, всё дело в том что год назад я подавал заявку на кредит в альфабанке, но на тот период увы не имел официальной работы и не смог подтвердить свою кредитоспособность справкой которую потребовал банк, 2-ндфл. А сейчас посетив форум удивился что данный проект до сих пор работает и исправно платит, даже не могу посчитать сколько бы за год я мог заработать..
Своих свободных денег у меня нет, я привык рисковать и хотел бы вложиться, но не уверен в своем решении, может быть уже поздно?

По поводу яиц в одной корзине, согласен что уронив её побьются все яйца, но я посмотрел много других проектов что были год назад, так 95% видимо закрыты, найти их не смог. :wallbash:

Кредит уже взял, думаю где сейчас поменять наличные средства на Libertyreserve или Perfectmoney, опять же посоветуйте пожалуйста что безопасней и ликвидней? :m1503000:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Салют!

Долго выбирал достойный проект и думаю нашел, хочу вложить 20 000 USD для начала, кто что думает ?

Считаю этот проект уже заслужил доверие, читал где то на зарубежных форумах отчеты о больших ваплатах, что собственно увидел и в этой ветке.

Поделитесь опытом, я взял кредит в альфабанке и просадить его не очень хотелось бы. Всем большое спасибо за советы и рекомендации!

вло

Для начала посетите этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
там вы найдете много полезной для себя информации. Где то там было о печальном опыте вложения кредитных денег. :wink2:
PS. обязательно прочитайте и запомните правила инвестора.

а пока, инстант рулит :d-thumbup:
03.26.13 17:56 Received Payment 9.11 USD from account U3373876 to account U2209ххх. Batch: 19680331. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.
:appl:
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
опять же посоветуйте пожалуйста что безопасней и ликвидней?
Чтобы не было обидно за бесцельно потраченные годы инвестируй только то,что не жалко потерять.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Syler2012 Я бы вам посоветовал все же диверсифицировать, недавно совсем не работал сутки сайт, волнения были по поводу того, что Скам. Вам надо понимать, что как бы не казался хорошим проект, нужно не исключать форс можерных обстоятельств. По поводу Перфекта, я вам написал в ваш профиль, свяжитесь со мной, я вам помогу с этим.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Владимир, всё дело в том что год назад я подавал заявку на кредит в альфабанке, но на тот период увы не имел официальной работы и не смог подтвердить свою кредитоспособность справкой которую потребовал банк, 2-ндфл. А сейчас посетив форум удивился что данный проект до сих пор работает и исправно платит, даже не могу посчитать сколько бы за год я мог заработать..
Своих свободных денег у меня нет, я привык рисковать и хотел бы вложиться, но не уверен в своем решении, может быть уже поздно?

По поводу яиц в одной корзине, согласен что уронив её побьются все яйца, но я посмотрел много других проектов что были год назад, так 95% видимо закрыты, найти их не смог. :wallbash:

Кредит уже взял, думаю где сейчас поменять наличные средства на Libertyreserve или Perfectmoney, опять же посоветуйте пожалуйста что безопасней и ликвидней? :m1503000:

Perfect Money будет ликвидней, по поводу обмена пиши мне в скайп panic.human - меня зовут Анри.
Также помогу расскажу куда сам инвестирую, у меня все проекты которые живут от 1 года, инвестирую как правило крупные суммы, так что если будут вопросы пиши!
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Салют!

Долго выбирал достойный проект и думаю нашел, хочу вложить 20 000 USD для начала, кто что думает ?

Считаю этот проект уже заслужил доверие, читал где то на зарубежных форумах отчеты о больших ваплатах, что собственно увидел и в этой ветке.

Поделитесь опытом, я взял кредит в альфабанке и просадить его не очень хотелось бы. Всем большое спасибо за советы и рекомендации!

вло

Вы сейчас осознаете, что держите револьвер с одним патроном у виска и спрашиваете нас жать спуск или нет? Не вздумайте вкладывать не цента, пока не наберетесь опыта или вам придется долго отдавать кредит, который легко может быть спущен :dirol:
 

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000

Selektor

Профессионал
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1,457
Реакции
2,183
Поинты
0.000

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, я взял кредит в альфабанке и просадить его не очень хотелось бы

Подумайте 103 раза.

Вы сейчас осознаете, что держите револьвер с одним патроном у виска и спрашиваете нас жать спуск или нет? Не вздумайте вкладывать не цента, пока не наберетесь опыта или вам придется долго отдавать кредит, который легко может быть спущен :dirol:

Чертовски верный совет.

недавно совсем не работал сутки сайт, волнения были по поводу того, что Скам

У кого волнения были? У тех, кто не может сопоставлять факты? У тех, кто раздувает из мухи слона? У банальных паникеров? Может им тогда стоит подумать о том, стоит ли лезть в Интернет "инвестиции"? :) Чувствую, что опять может начаться полемика...
 
Последнее редактирование:

handell

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2,609
Реакции
1,033
Поинты
0.000

CzechHyipMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
7,333
Реакции
482
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Долго выбирал достойный проект и думаю нашел, хочу вложить 20 000 USD для начала, кто что думает ?

Считаю этот проект уже заслужил доверие, читал где то на зарубежных форумах отчеты о больших ваплатах, что собственно увидел и в этой ветке.

Поделитесь опытом, я взял кредит в *** и просадить его не очень хотелось бы. Всем большое спасибо за советы и рекомендации!

А вы любите риск и ощущения...судя по написанному... :rolleyes:
Кстати, у вас есть план "Б"? Ну если что-то пойдёт не так, как вы запланировали? Это важно предусмотреть! :i-yes:

Что же касается совета, то он здесь простой: с большими деньгами участвовать можно, но НЕ в одном проекте!!! Разделяйте риски!

С такой суммой можно участвовать как минимум в 3-4-ёх проектах, и в день получать по $100.

Это будет рационально!
НО ни один ХАЙП не даёт ни обещаний, ни гарантий! И это нужно реально осознавать!

Так же может что дельного и старожилы форума добавят...

добавлено через 27 минут
Салют!

Поделитесь опытом, я взял кредит в ***банке и просадить его не очень хотелось бы. Всем большое спасибо за советы и рекомендации!

А это уже на рекламу финансового учреждения смахивает... Что называется, Product Placement в действии??? Или как ? :biggrin2:

добавлено через 36 минут
Владимир, всё дело в том что год назад я подавал заявку на кредит в ***банке, но на тот период увы не имел официальной работы и не смог подтвердить свою кредитоспособность справкой которую потребовал банк, 2-ндфл. [...]
О чудо, всего второе сообщение на форуме и снова повтор названия банка!.. :biggrin2:
"Вы бы коней-то попридержали!.." :dirol:
 
Последнее редактирование:

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000

InWestOr

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
176
Реакции
606
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу