Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syler2012

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
31
Реакции
253
Поинты
0.000
Друзья, салют!

Почитал ваши мнения, спасибо что делитесь опытом, для меня это действительно важно сейчас, так как я делаю осознанный выбор.

В любых интернет инвестициях всегда существует опасность потерь, тут спорить бесполезно, вытекающая из специфики тех или иных действий админа или управляющего. Полностью избежать риска практически увы невозможно, но выявляя возможные причины потерь, инвестор может снизить их угрозу путем анализа неблагоприятных факторов на тот или иной процесс или действия админа / управляющего.

Мой следующий вопрос заключается в следующем, как анализировать риски конкрентно в этом проекте ?

Думаю что в процессе своей деятельности админ на рынке хайпов выбрал правильную стратегию, которая позволила ему уменьшить степень риска и он до сих пор с нами, уже больше 1000 календарных дней, согласитесь это очень даже не плохо для текущих тенденций, но опять же, не могу понять, почему я нигде не вижу рекламу этого проекта, никаких баннеров, никаких стиков, ничего что могло бы привлечь инвесторов ? Это вопрос номер 2.

Любое моё дальнейшее решение будет основывается на информации, причем важное значение имеет качество этой информации, которое должно быть проверено.

Всем ещё раз спасибо!

P.S.
Уважаемый топикстартер Skafan, прошу прощения что имел наглость огласить тут дважды банк в котором взял кредит, я даже не думал на тот момент о скрытой рекламе, если модераторы сочтут удалить или заменить звёздочками название банка, я против не буду.
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Syler2012, свои посты с названием банка вообще и без модераторов можешь подредактировать.
А по первому вопросу, самому очень любопытно "раскусить" в чём секрет такой долгой работы этого HYIP'a. (В голове крутятся только ничем не обоснованные догадки и теории).
P.s. :m1503000: может админ тоже как и ты (Syler2012 - Регистрация:17.01.2012 Сообщений: 3) затаился выжидая момент начать действовать :lol:
 
Последнее редактирование:

Syler2012

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
31
Реакции
253
Поинты
0.000
Syler2012, свои посты с названием банка вообще и без модераторов можешь подредактировать.
А по первому вопросу, самому очень любопытно "раскусить" в чём секрет такой долгой работы этого HYIP'a. (В голове крутятся только ничем не обоснованные догадки и теории).
P.s. :m1503000: может админ тоже как и ты (Syler2012 - Регистрация:17.01.2012 Сообщений: 3) затаился выжидая момент начать действовать :lol:

Свои посты с названием банка не могу редактировать ни сейчас, ни тогда когда их создал, вероятно причина тому отсутствие какого то определенного количества постов или может ещё какие то причины, ну нет такой кнопочки у меня в данный момент.

"затаился выжидая момент начать действовать" - вот этот момент я не совсем понял, поэтому если не сложно поясни пожалуйста.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,534
Реакции
8,615
Поинты
22.510

wertun

Любитель
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Люди,а как долго уже работает этот хайп, после долгого проживания за Границей,сейчас совсем уже потерял навыки в находке стабильный хайпов
на главной странице же написно Lifetime: 1064 days online :wink2:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Syler2012, "затаился выжидая момент начать действовать" - если касательно тебя, то имею ввиду, что чем ты занимался всё это время с Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4
; если бы изучал темы форума, то не задавал бы таких вопросов.:wink2:
А по поводу админа empfinance - если посмотреть графики http://www.alexa.com/siteinfo/empfinance.com#, то видно что до середины февраля 2013 г. посещаемость сайта была низкой, и примерно держалась на одном месте; а потом (примерно с момента появления этой темы) резко попёрла вверх. И, походу, :money3: тоже.
С марта админ даже решил :mf_pcwhack01: "отшить" "десяточников" :lol:
 
Последнее редактирование:

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Уважаемый топикстартер Skafan, прошу прощения что имел наглость огласить тут дважды банк в котором взял кредит, я даже не думал на тот момент о скрытой рекламе, если модераторы сочтут удалить или заменить звёздочками название банка, я против не буду.

Меня не парит :)
По поводу выживаемости проекта вы здесь только догадки услышите. Представителей администрации нет.

добавлено через 1 минуту
Syler2012, "затаился выжидая момент начать действовать" - если касательно тебя, то имею ввиду, что чем ты занимался всё это время с Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4
; если бы изучал темы форума, то не задавал бы таких вопросов.:wink2:
А по поводу админа empfinance - если посмотреть графики http://www.alexa.com/siteinfo/empfinance.com#, то видно что до середины февраля 2013 г. посещаемость сайта была низкой, и примерно держалась на одном месте; а потом (примерно с момента появления этой темы) резко попёрла вверх. И, походу, :money3: тоже.
С марта админ даже решил :mf_pcwhack01: "отшить" "десяточников" :lol:

Судя по Алексе, им даже узбеки интересуются ;)
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Судя по Алексе, им даже узбеки интересуются

А почему бы и не заинтересоваться хорошим и перспективным проектом?или ты считаешь что "узбеки" не знают ничего о инвестировании?я сейчас полным ходом пиарю проект по всем узбекским сайтам.сам с Ташкента .
В понедельник доливаюсь ещё немного на второй план.
 
Последнее редактирование:

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Можно модераторам принять действия по проблеме,когда вводишь в поиске форума
Присоединяюсь к просьбе на все 100%

Не дело это такому проекту в архивах пылиться!!!
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Если сайт не покупает рекламу 3 года, значит он не живёт за счёт новых вкладчиков. Ему достаточно того, что у него есть. И резкое увеличение вкладчиков во второй половине февраля заставило приостановить регистрацию новых в начале марта, чтобы пересмотреть стратегию торговли. Ведь с увеличением капитала стратегия на рынке меняется на менее рискованную. Да, сейчас они дают всем заработать. Но не факт, что завтра минимальная сумма вклада не увеличится до 100 долларов. Или вообще, регистрацию прикроют. По Алексе видно, что в конце марта опять всплеск пошел.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Можно модераторам принять действия по проблеме,когда вводишь в поиске форума empfinance то кидает сюда(https://mmgp.com/showthread.php?t=106616&page=3) сам лично попал туда и возможно не я один такой!

ВРоде среди результатов поиска и эта тема есть. Или я не так вас понял?

добавлено через 2 минуты
А почему бы и не заинтересоваться хорошим и перспективным проектом?или ты считаешь что "узбеки" не знают ничего о инвестировании?я сейчас полным ходом пиарю проект по всем узбекским сайтам.сам с Ташкента .
В понедельник доливаюсь ещё немного на второй план.

Извиняюсь, не хотел никого обидеть ;)
 
Последнее редактирование:

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
ВРоде среди результатов поиска и эта тема есть. Или я не так вас понял?
Нажмите на ссылку в моем посте и в заголовке посмотрите куда вас кинет.(Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ > Архив)

добавлено через 32 минуты
на пробу
Date : 03/31/2013 21:30
From/To Account : U337****
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 19978070
Memo : Shopping Cart Payment. EmpFinance.
Payment ID : 100801
 
Последнее редактирование:

gerostas

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброе время суток! Хотел зарегистрироваться в данный проект, заполняю все поля а нет никакой кнопки чтобы окончить регистрацию. Подскажите я что то не то делаю или регистрация закрыта? Заранее всем благодарен.
 

gerostas

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. а кнопка Sign up разве не оно?
Вот когда на эту кнопку жмешь то выходит бланк регистрации, я это заполнил а дальше что только не перепробывал, висит и нерегит, и кнопок не каких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу