Empire Finance Group - empfinance.com - Страница 728

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
А доказательства будут
вопрос времени...
согласен с вами, но многие инвесторы уже вышли в профит с депами по 5к и более (в том числе и я), а если сидеть и бояться, то нечего вообще играть в хайпы :i-yes:
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Наращиваю депозит потихоньку.
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
а если сидеть и бояться, то нечего вообще играть в хайпы
Да, с этим я согласен.
Не кладу все яйца в одну корзину. Здесь лежит более 1к.

Андрей Зюков 7 - мне кажется, Вы наивны.
Я же пытаюсь быть осмотрительным и не терять рассудка от жажды денег.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
ибо там с большей долей вероятности сидит русское ворье.
Сами, то Вы часом тут ничего не админите? Свежий лохотрончик какой-нибудь.:rolleyes:

И, про дату реги, что правда, то правда. Значения, по сути не имеет.:wink2:
 

chech

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
27
Реакции
247
Поинты
0.000
Я не так давно на форуме и в проекте, соответственно тоже. Но уже заметил одну тенденцию - тишину и спокойствие этой ветки нарушают внезапно появившиеся "разоблачители" , которые не предъявив по сути ни чего абсолютно, начинают поливать проект грязью. Во-первых хотелось бы вот что сказать - все здесь прекрасно понимают, что вечно ничего работать не может, все осознают риски и каждый несет ответственность сам за свое решение участвовать в проекте. Так зачем же провоцировать форумчан на перепалки и пугать новичков своими домыслами?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
chech, Конкуренты не дремлют...хотя какие там нафиг конкуренты....они младенцы по сравнению с Хьюго.
Я уже привык и не удивляюсь ,что по выходным начинается шабаш троллей в этой ветке,ибо в рабочие дни тут не протолкнуться от обилия выплат и не копеечных выплат. Главное что проект платит стабильно и ещё никого никогда не подвёл.Так что забейте на выкрики проплаченных троллей и не обращайте на это внимания.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
ЗЫ зачем далеко ходить - рашенский сервис PM как способ вводы/вывода денег, о нем кто из-за бугра слыхал вообще???
:crackup::crackup::crackup:
Ну да, абсолютно никто не слышал там

добавлено через 8 минут
Этот ролик сделала украинская студия. Так что Хьюго даже не знает об этом скорее всего.

Я так понимаю, что кто то из инвесторов русскоязычных мог пульнуть его к себе на сайт для раскрутки своей партнерской сети.

http ://feelmake.com/production/ (убрать пробел после http)
+38 (093) 4192186 - код (093) от украинского оператора связи Life:)

Вот ссылка на канал студии в видео сети Vimeo:
http:// vimeo.com/feelmake (убрать пробел после http)

Кстати там есть также Malaysian INC.

Почему теперь нету в портфолио этого видео?

добавлено через 12 минут
Или там только после скамов?
 
Последнее редактирование:

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я не так давно на форуме и в проекте, соответственно тоже. Но уже заметил одну тенденцию - тишину и спокойствие этой ветки нарушают внезапно появившиеся "разоблачители" , которые не предъявив по сути ни чего абсолютно, начинают поливать проект грязью.
они открыто предъявляют свою несостоятельность. сразу видно по таким постам, что человек в HYIPах был не раз в минусе, отсюда и злоба на весь мир и желание наср....ть где-нибудь где всё у всех хорошо.
тут не раз уже говорилось - надо проще к деньгам относиться иначе не стоит и суваться в HYIPы.​
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
После кидняка на 10 000 руб от нашего государства убытками от игр в финансовые пирамиды можно просто пренебречь :lol:

Лично я останусь до конца в проекте, до его закрытия и не буду выводить оттуда денег, сколько бы он ни проработал.:appl:
Я через него и пришел в хайпы, предварительно ознакомившись.

Так зачем же провоцировать форумчан на перепалки и пугать новичков своими домыслами?
Вовлекать новичков в это дело уже преступление.
Современный HYIP - это понзи-пирамида, которая существует исключительно до тех пор, пока есть приток денег от новых вкладчиков.
Но в моем понимании такой заработок основан исключительно на потерях других людей. Мотивировать такие заработки тем, что ты сам когда-то так же терял и попадался в такие же ловушки, и тем, что у каждого должна быть своя голова на плечах - это уже скорее сделка со своей совестью. Т.е. каждый становится просто подельником мошенника, если надеется заработать в этой индустрии. Заметьте, что подельником становиться даже не тот, кто зазывает народ в эти пирамиды и рассказывает сказки про то, какой честный и прибыльный бизнес принесет вам богатство и успех, а обычный рядовой вкладчик, который в итоге остался в плюсе. Потому что он остался в плюсе только благодаря тому, что куча людей, еще слабо понимающих что же на самом деле происходит, оказалось в минусе. И даже тот, кто остался в минусе, но надеялся на прибыль, сознавая с чем имеет дело, тоже является соучастником мошенничества.
Мы все здесь в дерьме... давайте будем честны, ребята :l-3thumbdown:
без обид и оскорблений :)
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Почему теперь нету в портфолио этого видео?

Откуда я знаю?! я же не работаю в этой студии. позвоните им, если интересно. расскажите нам.
Малайзия в портфолио у них была сразу, она тогда работала еще на полную катушку.

А вообще нафиг вам сдался этот ролик, что вы так к нему прицепились?

Честно говоря комменты выше удивляют!? кому вы что хотите доказать? или дома скучно и не с кем поболтать? может книгу еще напишите про Хайпы?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Предлагаю не обращать внимания на обиженных *************************** и спокойно продолжать получать свои деньги. :)



Хьюго платит четким инстантом:

The amount of 25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373876->U319***. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.. Date: 10:44 07.09.13. Batch: 33875156.

Thanks.

:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
Форумчане, на залётного, проплаченного троля- злопыхателя со свежим лохотроном в подписи реагируем спокойно- просто сообщаем администрации о трололо, который ни в каком проекте не участвует, а нагло и цинично распространяет свои фикалии на форуме
Или, как говорится,
Когда вокруг навалом скамов
Не избежать залётных хамов !
 

Murdoc666

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
81
Реакции
142
Поинты
0.000

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу